Вы здесь

Выращивание домашних хорьков. Страница 3 из 3

Перейти к полной версии/Вернуться
71 сообщение
россия
: москва
28.02.2013 - 16:22
: 2

Незнаю как у других, а самочка которая почти 8 лет жила, была очень не людимая, но с кошками, собаками, которые бывали у меня дома общалась нормально, себе подобных не терпела, а птиц, если только достанет душила. Это домик для хорька на даче. Сейчас мальчик живёт, он меньше откликается на кличку пока, но с йорком играет хорошо, все игрушки заним убирает, но очень любит открывать все ящики.

: Екатеринбург
01.09.2013 - 22:03
: 1

Изменено Редактором
Вопросы "Где купить" размещаются в форуме "Цены на всё и места продаж в разных регионах", предварительно выбрав свой федеральный округ, или же подайте своё объявление в раздел "Спрос"
Не надо превращать форум в барахолку! protest
Если Вы хотите спросить у конкретного человека продаёт ли он, тот, или иной товар, то пишите ему личное сообщение (ЛС).

Россия
: Нижний Тагил
26.09.2014 - 21:28
: 2

СКАЖИТЕ У МЕНЯ САМЕЦ НЕ КАСТРАТ 1г4 месяца недавно приобрели можно сказать спасли от прежних хозяев самку 2 года то же не кастрирована то что изначально у тех хозяев был неправильный уход сразу видно она у них уже приносила один раз потомство но самка истощена сейчас конечно уже стала поправляться но скажите можно ли им жить в одной клетке если они не кастрированы

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917

Нет, не желательно.
Во первых взрослая самка может обидеть молодого самца, да и самцом то его не назвать - щенок это ещё.
Во вторых если даже и не будет обижать, то вы однозначно пропустите момент, когда он её покроет. а это рано или поздно произойдёт.

Россия
: Нижний Тагил
26.09.2014 - 21:28
: 2

Спасибо, Алексей Евгеньевич

Россия
: Краснодар
01.02.2012 - 18:10
: 85
Екатерина z пишет:

СКАЖИТЕ У МЕНЯ САМЕЦ НЕ КАСТРАТ 1г4 месяца недавно приобрели можно сказать спасли от прежних хозяев самку 2 года то же не кастрирована то что изначально у тех хозяев был неправильный уход сразу видно она у них уже приносила один раз потомство но самка истощена сейчас конечно уже стала поправляться но скажите можно ли им жить в одной клетке если они не кастрированы

Содержать вместе не желательно, даже если они не в гоне, то скорее всего быстро войдут в него.

Россия
: Краснодар
01.02.2012 - 18:10
: 85
Алексей Евгеньевич пишет:

Нет, не желательно.
Во первых взрослая самка может обидеть молодого самца, да и самцом то его не назвать - щенок это ещё.
Во вторых если даже и не будет обижать, то вы однозначно пропустите момент, когда он её покроет. а это рано или поздно произойдёт.

Не хочу показаться, грубым, но какой-же это в 1,4 года щенок?)) Это уже вполне взрослый хорь, если отталкиваться от того, что в среднем в 8 месяцев начинается гон (происходит половое созревание), тобишь на человеческие 8 месяцев это лет 14 (есть табличка соотношения хориного возраста с человеческим, жаль только где-то далеко в группе ВК ). А насчет того ,что более старшая самка будет обижать самца, тут уж от характера будет зависеть - нам приносили кроху 5 месячную, моего 2-х летнего хоря (который за себя всегда постоит) умудрилась построить.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28917
Ivan5 пишет:

Не хочу показаться, грубым, но какой-же это в 1,4 года щенок?

Логично
Просто в личке мне мне был задан точно такой же вопрос и там возраст был написан так - 1,4 месяца я понял, что это молодое животное, около 2-х месяцев.

Россия
: Краснодар
01.02.2012 - 18:10
: 85
Quote:

Логично
Просто в личке мне мне был задан точно такой же вопрос и там возраст был написан так - 1,4 месяца я понял, что это молодое животное, около 2-х месяцев.

А тогда все понятно:)

Россия
: Улан-Удэ
16.02.2015 - 21:37
: 3

привет, хореводы!
Мои красавцы:

Вложение
12284459.jpg
11152841.jpg
07188365.jpg
10141459.jpg