Вы здесь

как растить вешанку

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
УКРАИНА
: г.КИРОВОГРАД
17.08.2010 - 13:33
: 6

можно ли вырастить такое летом и как


Россия
: Ставропольский край, г.Благодарный
18.08.2010 - 13:20
: 51

не знаю можно или нет:) , меня интересуте с чего лучше всего начать я собираюсь занятся выращиванием грибов почитал летературы , но меня интересует будет ли это выгодным делом потому как все пишут по разному у некоторых получается у других нет, еще вопрос может кто подскажет где можно купить хороший недорогой мецелий в г. Ставрополе или ближ лежащих окрестностях у нас в городе его не продают буду признателен все за хоть какую информацию. можете так же писать на почтовый ящик Ivansmjjlv@rambler.ru
За ранее простите если что нет так написал:)

Россия
: Ставропольский край, г.Благодарный
18.08.2010 - 13:20
: 51
Иван2605 пишет:

не знаю можно или нет:) , меня интересуте с чего лучше всего начать я собираюсь занятся выращиванием грибов почитал летературы , но меня интересует будет ли это выгодным делом потому как все пишут по разному у некоторых получается у других нет, еще вопрос может кто подскажет где можно купить хороший недорогой мецелий в г. Ставрополе или ближ лежащих окрестностях у нас в городе его не продают буду признателен все за хоть какую информацию. можете так же писать на почтовый ящик Ivansmjjlv@rambler.ru
За ранее простите если что нет так написал:)

так что не кто не поможет мне с этим вопросом?

RUS
: Altay Region
28.07.2010 - 20:20
: 10

Вопрос немного не в тему, облазил пол города и нигде не могу найти полиэтиленовые мешки как на фото, есть либо под мусор, либо плетенные) может кто сам их делает? в садовых магазинах продают рукава, можно из них сварганить, подскажите по данному вопросу. Заранее благодарен

Россия
: Ставропольский край, г.Благодарный
18.08.2010 - 13:20
: 51

Из книг и форумов могу сказать что можно выращивать и в обычных мешках для мусора только хорошо продизинфицировать.