Вы здесь



Инкубатор Рэмил 1000

Перейти к полной версии/Вернуться
3 сообщения
Россия
: Хабаровск
22.04.2010 - 14:57
: 4

Здравствуйте, Алексей Евгеньевич! Всегда занималась растениеводством, теперь решила еще заняться птицеводством. Опыта нет совсем. Посоветуйте пожалуйста. Я решила купить Рэмил 1000 предварительный , а выводной говорят нужно покупать Рэмил 440. Как вы думаете ?Почему выводной всего на 440? А можно ли купить выводной не Рэмил 440,а какой нибудь другой,например ТГБ280 или пятигорский, или омский, в целях экономии?


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Приветствую.
У меня тоже предварительный на 3000 яиц, а выводной на 1450 яиц.
Это связано с тем, что обычно не бывает единовременной закладки полностью всего предварительного инкубатора (если своё племенное стадо, а не покупное яйцо) Обычно закладывают по лоткам, как накопилось яйцо на лоток, так и закладывают. Поэтому и вывод молодняка получается в разное время, поэтому и выводной шкаф обычно меньшего объёма.
Если же идёт покупка яйца на стороне, ну тогда это несколько другой бизнес, и тогда конечно, объём выводных инкубаторов должен быть больше.
Можно ли купить не выводной, а какой-либо другой? да без проблем конечно.

Россия
: Хабаровск
22.04.2010 - 14:57
: 4

Спасибо большое, Алексей Евгеньевич!Начну работать, там посмотрим. Все-таки начну с Омского, он все-таки два в одном. А Рэмил 1000 пока не буду , слишком большие расходы для начала))