Вы здесь



ТГБ-210 ВЛРА, порвалась нить автоматического поворота.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

Уважаемые птицеводы, поделитесь опытом использования ТГБ-210 с автоматическим поворотом яиц. Заказала ТГБ по почте, он благополучно пришел. Решила его испытать, заложила один отсек, примерно 60 утиных и индюшиных яиц, как написано в инструкции поместила в нижний отсек, чтобы не было разбаланса. На 9 день работы инкубатора нить автоматического поворота порвалась, хоть и пишут что нить- слабое место инкубатора, все равно обидно и сейчас ломаю голову как эту нить правильно заменить. Может у кого-то есть опыт замены нити отзовитесь!!!!


россия
: г Новосибирск
22.04.2009 - 14:39
: 71

ДОБРЫЙ ДЕНЬ МАРИЯ У ВАС ЕСТЬ ИНСТРУКЦИЯ К ВАШЕМУ ИНКУБАТОРУ ТАМ ЕСТЬПУНКТ ПРАВИЛЬНОСТИ ВСТАЛЕНИЯ НИТИ ТАМ ВСЁ ПОЛНОСТЬЮ ОПИСАНО ЗАМЕНИТЕ ЕЁ НА ДРУГУЮ БОЛЕКЕКРЕПКУЮ ВОТ И ВСЁ У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЙ ЖЕ ИНКУБАТОР

Россия
: г. Ирбит, Свердловская обл.
21.02.2009 - 14:07
: 864

В моей инструкции подробно не написано, но уже купили нить и заиенили, все работает.Спасибо!!!Какой у Вас процент вывода в этом инкубаторе?Особенно интересует процент вывода из яиц индоуток и индюков.

Россия
: Курган
02.04.2010 - 18:07
: 577

А у меня вообще двиготель отказал. Пришлось обрезать веревки и сеичас переворачиваем в ручную.
ОООЧЕНЬ СЛАБОЕ ЗВЕНО :(