Вы здесь

Покупка инкубатора Rcom MARU CT 1000 в конце января-начало февраля небольшой группой для получения скидки

Перейти к полной версии/Вернуться
7 сообщений
ess
Россия
: Рязанская область
04.01.2011 - 22:00
: 132

Добрый день.
Планируем в конце января - начале февраля купить инкубатор Rcom MARU CT 1000 в BigFarmer,на сайте указано что при покупке действует система скидок: 2 шт. - 5%, 3 шт. - 8%, 6 шт. - 17%, 8 шт. - 20%, 10 - Спец цена.
Вот и подумали может есть желающие в это же время тоже купить инкубатор и если нам всем купить в один день инкубаторы( может быть нужно заказывать чтобы были,ну это уже мелочи думаю) и при этом получить скидку.
Если кому то нужно купить но не собирается приезжать а нужна транспортная компания,думаю с этим можно что то придумать.Я не в коем случаи ни кому не предлагаю перечислять деньги мне и я для всех куплю со скидкой, я все лишь предлагаю желающих собраться и подумать как будет лучше сделать. Ведь если нам соберется хотя бы 6 человек то этот инкубатор нам удастся купить за 61 337, скидка будет целых 12 563


15.02.2011 - 12:43
: 7

Я хочу купить R-com 380 - 2 шт. в середине января. Они на разные скидки дают?

ess
Россия
: Рязанская область
04.01.2011 - 22:00
: 132

Не знаю пока,но думаю лучше общаться с продавцами предметно,(когда и если мы соберемся),типа нам надо два 380,два 1000.два 190 и т.д сколько вы нам дадите скидки?

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

А я бы,лучше взяла инкубатор РЕМИЛ. Как-то корейцам не очень доверяю. blush2

ess
Россия
: Рязанская область
04.01.2011 - 22:00
: 132

Ольга, есть опыт сравнения?
Читала отзывы здесь на форуме,вроде на r-com нареканий меньше чем на РЕМИЛ. Так то конечно РЕМИЛ поближе покупать,но как то страшновато, у многих частенько что то ломается.

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
ess пишет:

Ольга, есть опыт сравнения?
Читала отзывы здесь на форуме,вроде на r-com нареканий меньше чем на РЕМИЛ. Так то конечно РЕМИЛ поближе покупать,но как то страшновато, у многих частенько что то ломается.

hi У нас есть инкубатор РЕМИЛ на 1000 предварительный и выводной 450 шт,мы их уже брали б\у, у нас уже два сезона с марта по август работают. Ни каких нареканий к ним нет.Планируем ,тоже в январе-феврале,еще 3 шт прикупить,потому что маточник большой оставили.А про корейский ничего не скажу,ни разу в глаза не видела,только на картинке dntknw

ess
Россия
: Рязанская область
04.01.2011 - 22:00
: 132

Желающих что то маловато ,даже не знаю с чем связано, то ли ни кому не надо,то ли народ сталкивался с BigFarmer.Потому как у меня желание покупать там тоже отпало,работают там одни "кукушки",когда первый раз звонила и долго пыталась добиться какого года инкубаторы мягко говоря посылали,типа там смотреть надо,мы не знаем и тд, про скидку вообще молчу,решила уточнить беру два скидка будет? Нет. А почему? Ну у нас такие обстоятельства.
Возникает вопрос тогда чего на сайте висит скидка?

Позвонила еще раз сегодня,думаю вдруг повезет и кто то по адекватнее найдется, не повезло!!!!
В наличии нет,будет недели через 2-3 ели под заказ,какой год привезут тоже не знают,смотреть надо,почему посмотреть не могут не знаю, я ведь не поилку за 100 рублей у них купить хочу,хотелось бы получать ответы на заданные вопросы.
Опять же говорю на сайте указана скидка,она будет? Ответ- про скидку не знаю,это надо с менеджером говорить(а я то тогда на кого все время попадаю? на уборщицу что ли???),вы позвоните недели через 2 мы и про скидку скажем.
Тогда возникает вопрос а чего звонить то???Вы же сказали только под заказ будут!!!

Вообщем впечатления о BigFarmer ужасные. Может у кого то же было не очень приятное общение и сможет поделиться? может быть про другие фирмы торгующие инкубаторами?