Вы здесь



инкубатор тгб 210-280

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
: новосибирск
19.10.2010 - 16:50
: 4

скажите мы взяли инкубатор тгб 210-280.нармальный он или нет?


Россия
: Тюменская обл., г.Ялуторовск
18.04.2009 - 10:44
: 180

действительно про этот инк мало отзывов. Поделитесь опытом.

: челябинская обл.
17.09.2009 - 17:48
: 98

Инкубатор хороший, пользуюсь им уже не первый год,очень нравится,температуру держит хорошо,проблем пока не возникало,если буду еще покупать,куплю ТГБ pie всех с праздником

Россия
: Калужская область
08.01.2011 - 11:17
: 25

у меня есть такой.сам по себе инкуб хороший,но там минус в том,что веревочка быстро изнашивается,но я слышала что их усовершенств..тросик поставили,и еще,вместо коврика для воды я противень поставила.А так в целом-отличный инкуб.

: Новгародская область
25.06.2010 - 11:49
: 145

Здраствуйте. У меня есть такой инк. По первому выводу был хорошый процент вывода цыплят но задействовал только один верхний лоток и вывод бы на 2 дня раньше положенного. Последующие выводы перепелов били чуть хуже и тоже на 2 дня раньше .
Последний вывод был на верхнем и нижнем лотках- на верхнем вывод начялся на 2 дня раньше на нижнем на 1-т.е. температура завышена нодо проверять и исправлять(я нестал т.к. потерял к нему интерес). Нет равномерного распребеления температуры не смотря на четыре вентелятора .
Воздухообмен на мой взглят -очень плохой .
Влажность больше 65-67% не нагнать.
Ванночка для воды - Меняйте сразу но ванночку подберите из тонкого материала и с хорощей теплоотдачей а то будут еще большие проблемы с температурой и влажностью( по ванночкам было много нареканий но производители упрямо ее не меняют).
Лотки для яиц -дешовые и очень не удобные.
После вывода чтобы его намыть понадобится целый день.
Про их супер наворот - аэроионизатор и акустическая биостимуляцыя - я много пересмотрел инк. импортных втом числе и немецких ни в одном нечего нет если бы это было настолько эфективното это уже было бы хотя бы немецких .
Может я не прав но кажется что это только реклама(это мое мнение)
П.S. Рабуту аэроионизатора не проверить- работает ли он или он там просто есть?

: челябинская обл.
17.09.2009 - 17:48
: 98

Lana, я звонила производителю,мне подсказали такой вариант: там
где эта веревочка проходит,есть втулки, у меня они черного цвета, так вот веревочка перетирается о эти втулочки,мне посоветовали их убрать,я так и сделала,попробуй может поможет

18.03.2010 - 17:12
: 3505

много месяцев я рылась в инете в поисках нужного инкубатора.не буду описывать подробности-по всем параметрам понравился ТГБ 210-280.НАДЕЮСЬ получить деньги от ЦЗ и приобрести 2 таких инка..а ещё у меня муж силён в электронике...и он одобрил этот инк.

россия
: г Новосибирск
22.04.2009 - 14:39
: 71

дорогие форамчане тема у же создана в этом раздели инкубатор тгб=плюсы и минусы и спрашивайте мы инкубатор давно знаем

Россия
: Калужская область
08.01.2011 - 11:17
: 25
валентина челябинск пишет:

Lana, я звонила производителю,мне подсказали такой вариант: там
где эта веревочка проходит,есть втулки, у меня они черного цвета, так вот веревочка перетирается о эти втулочки,мне посоветовали их убрать,я так и сделала,попробуй может поможет

Валюша спасибо за совет)попробую так сделать...
Я тоже планировала еще 2 таких брать,но что то цены вскочили на них...ничего нельзя загадывать заранее(((

01.04.2008 - 04:00
: 19603
ВЛАДИМИРвладимировичь пишет:

дорогие форамчане тема у же создана в этом раздели инкубатор тгб=плюсы и минусы и спрашивайте мы инкубатор давно знаем

Тема закрыта. Все вопросы по данным инкубаторам, сюда пожалуйста Инкубатор ТГБ 210 плюсы и минусы

Тема закрыта