Вы здесь

Прибрел инкубатор 420 яйц китайского пройзводства все на китайском инстукций ,помогите пожалуйста инструкций

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Казахстан
: Шымкент
02.05.2016 - 21:21
: 2

Здраствуйте друзья прибрел инкубатор 420 яйц китайского пройзводства все на китайском инстукций ,помогите пожалуйста инструкций я новичек заране болгодарень

Вложение
mrsh3298.jpg

Казахстан
: Семипалатинск
01.03.2012 - 12:33
: 3426
Нур-Нур пишет:

прибрел инкубатор 420 яйц китайского пройзводства все на китайском

У меня похожий , но не такой. Инструкция может отличаться. Вообще там должны быть заводские установки. Попробуйте включить его и посмотрите какую температуру держит и влажность. С завода у них стоит помоему температура 38 градусов, влажность 60% и переворот раз в два часа если не ошибаюсь. Пока не перевел инструкцию, выводил на заводских установках, выход нормальный был.

Россия
: пос.Каз
14.02.2016 - 05:06
: 49

здравствуйте. а подскажите, приобретали через интернет? какая стоимость? тоже хочу приобрести... что же касается перевода... отсканируйте текст тех. брошюры и через онлайн переводчик или так, в нете поищите... забейте : техническая инструкция к инкубатору и название (раскладку клавиатуры поменяйте на китайский и включите экранную клавиатуру в специальных возможностях компа) символы будут видны! удачи.

Россия
: Москва
25.09.2016 - 05:48
: 19

Похоже что управление инкубатором производит аппарат очень похожий на Хм-18, ХМ-16 найдите инструкцию к этим аппаратам на русском языке, их полно в инете и сможете полностью настраивать ваш инкубатор, начиная от поворотов и заканчивая настройками температуры и обдувкой яиц. Здесь на форуме есть похожие темы, просто скачайте инструкции к этим приборам.
Советую купить хороший красный маркер, и переписать все кнопки и световые индикаторы на русский язык тогда будет удобней пользоваться.