Вы здесь



Что скажете о инкубаторе KURCZAK?

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Украина
: Донецк
30.03.2015 - 09:47
: 9

Добрый день. Хочу прикупить инкубатор на 1000 яиц, внешне и по хар-кам понравился KURCZAK, хочется услышать отзывы о нем. Возможно посоветуете что-то лучше. У нас, в Украине выбор не велик, есть еще Nest (он дороже), Инка. Спасибо.


Украина
: Запорожская обл.
13.09.2010 - 11:13
: 170

Здравствуйте!Перерыл интернет и не нашёл никакой полезной информации по этим инкубаторам.Кроме двух фото и бреда о том,что это самые лучшие инкубаторы!Пишут,что сделано в Польше!Но очень сомневаюсь,что в Польше будут делать инкубаторы такого низкого качества! Когда я присмотрелся к фото,то увидел датчики температуры и влажности.Такие датчики применяет одна харьковская фирма в своих терморегуляторах.Датчик влажности самый дешёвый!Двери висят на мебельных петлях.Короче,если внимательно,присмотреться,то можно увидеть кучу косяков!Сделано однозначно в Украине и рассчитано на слепую часть населения!

Украина
: Запорожская обл.
13.09.2010 - 11:13
: 170

Здравствуйте!Вот только обманывать не надо!Реклама этих инкубаторов появилась буквально год назад!А качество сборки действительно ужасное!Явно рассчитано на дураков, которые хотят сэкономить несколько сотен и при этом приобрести барахло!Не рекомендую!Будете плакать потом!

27.03.2017 - 18:37
: 1

Ребята, я покупал такой инкубатор за 13000 косых на 1000 яиц, лохонулся капитально((( Я всего рассказывать не буду, но одно точно скажу.... Ребята это лохотрон. Если будут вопросы пишите мне вк https://vk.com/shtemenko

Украина
: Запорожская обл.
13.09.2010 - 11:13
: 170

Таких много,которые поверили написанному,но не подумали головой!