Вы здесь



Выбор инкубатора Титан - деньги на ветер

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Саратовская область, г.Энгельс
18.11.2009 - 14:25
: 198

Хочу обратиться к тем, кто ещё не выбрал инкубатор на следующий год. Сейчас активная "фаза" уже прошла и те кто занимается инкубацией или только планирует заниматься ею в 2016-... годах, ищет варианты инкубаторов.
В этом - 2015 году я стал "счастливым" обладателем инкубатора "Титан" от "Волгасельмаш".
За 3 месяца его работы случилось 5 поломок! Инкубатор вообще не подлежит даже самой строгой критике. Это "нечто".
Ломалось ВСЁ! Вначале переворот яйца (падали все лотки 2 раза), потом протекала вода (то из бачка, то через края ванночки!!!), конденсат внутри корпуса скапливался и капельками стекал на "электронику" и прочие механизмы, в результате чего ВСЁ окислилось; сейчас корпус инкубатора бьёт током....
Руководство вместо того, чтоб что-то предпринять, спокойно отгородилось и заявило, что ничего делать не будут (при том, что инкубатор на гарантии!!!!). И вообще на заводике этом зарабатывают в стиле барыг:деньги поимели и смотались.
Вы можете залезть на форумы и узнать о многочисленных наивных-как я, кто повёлся на рекламу супер-инкубаторов и попал на деньги. Есть пару "красивых" отзывов от людей, которых "купил" завод за "халявный" инкубатор.
Поэтому я просто призываю всех, кому не хочется терять деньги и время на походы по судам,-не покупать продукцию "Волгасельмаш". Поверьте: это аферисты! В качестве доказательства полного отсутствия их работы и супер-никакого качества инкубаторов, я готов выслать фото и видео.
Если кто живёт в Саратовской области,-готов показать воочию качество этого куска г.вна.

Вложение
inkubator.jpg
img2479.jpg
img2497.jpg
img2495.jpg
img2484.jpg

28.02.2014 - 22:58
: 67

Егор, вам стыдно должно быть, выложена ваша переписка с заводом в теме инкубатор Титан. Где вы хотите заказать еще два инкубатора и при этом хвастаетесь, что у вас отличный вывод.

Россия
: Губерния
23.05.2015 - 11:17
: 294

пукнул егорка да и сдулся dont

: Можайск
07.11.2014 - 12:37
: 6

На верхнем снимке тяги переворота в порядке.... На третьем такое впечатление что по ним кувалдой ударили. Кто видел "живьем" механизм поворота в Титане должен понимать что ТАК сломать его весьма проблематично. Только если туда лом засунуть и включить поворот. Что делали с тягами ? И еще я не понял каким образом может бить током ПВХ профиль ? Может Волгасельмаш изобрел таки пластмассовый проводник тока ? Тут Нобелевкой попахивает не иначе...

россия
: моршанск
26.06.2011 - 15:50
: 53

Очередной троллинг хорошего инкубатора. Как можно так уронить яйцо у меня в голове не укладывается. Если только положить один лоток на ярус. Перевернуться барабану ограничитель не позволит. Хотя если руки из другого места растут. И служба поддержки у них хорошая. Мне по гарантии инженер за 600километров приезжал. И все бесплатно. Шляпа это все. Какой там может конденсат собираться, тоже непонятно.

04.02.2015 - 11:11
: 39

Я тоже купила титан...пока не могу не чего сказать тестирую сутки не чего не поймем работает он или мы дураки blush2