Вы здесь



Инкубатор Рэмил - 550ЦД

Перейти к полной версии/Вернуться
207 сообщений
Гость

Уважаемые форумчане! Поделитесь пожалуйста информацией об использовании данного инкубатора.)))))


Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722

Тоже интересно...Какие они в работе...думаю взять один на 1000 яиц или 2 , но по 550 яиц, варианты Ремиловские...Подскажите как лучше поступить?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722

и тишина.......

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722

Неужели нет ни у кого? Я что первая покупательница буду? lol

россия
: миасс Челябинская обл.
17.06.2013 - 22:51
: 79
Цыпа пишет:

Неужели нет ни у кого? Я что первая покупательница буду? lol

Наверное да . Слышал они подорожали . Тоже присматривался перед новым годом , отзывов не нашел . А потом плюнул и купил 6 штук Блиц - Норма , успел до подорожания .

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722

Посмотрела эту Норму..маленький очень.............. sad

Россия
: Сибай
01.02.2015 - 20:40
: 2

Привет.Вы уже купили инкубатор Рэмил-550цд, как отзывы?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722
Дмитрий Поминов пишет:

как отзывы?

О каких отзывах вы спрашиваете, если я одна тут? laugh Купила....пока тестирую........

Vik Vizant
Цыпа пишет:
Дмитрий Поминов пишет:

как отзывы?

О каких отзывах вы спрашиваете, если я одна тут? laugh Купила....пока тестирую........

Расскажите пожалуйста о своих впечатлениях от Рэмил 550ЦД. Нравится?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722
vikvizant пишет:

Расскажите пожалуйста о своих впечатлениях от Рэмил 550ЦД. Нравится?

Внешне нравится laugh ,переворот плавный....все остальное еще не поняла, как начну выводить, тогда будет видно какой он............

Россия
: Сибай
01.02.2015 - 20:40
: 2

Вот и я хочу купить,поэтому и ищу кто им пользовался.Будем ждать вашего вывода!

Россия
: Саратов
10.02.2015 - 15:46
: 1

Я заказал сегодня 550 жду с нетерпением, может что и получиться, сейчас в наличии, 63 перепела, посмотрим, через 2 месяца!! Пришлось брать по новой цене 58 000

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722
Аллександр пишет:

может что и получиться,

Конечно получится...Мои индюшата выводятся в конце этой недели..........Пробные цыпки вывелись, из 10 яиц вывелось 9 "кучинок", все ровные, здоровые....10-й замер за 2 дня до вывода...........Оплод получился 100%, а вывод 90 %............

Вложение
dscn1209.jpg
dscn1216.jpg
dscn1171.jpg
Vik Vizant

Цыпа принимайте поздравления!))))) Как сильно грязнится инкуб, легко ли моется?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722

При выводе 10 штук не загрязнился сильно, при другом количестве думаю будет грязный....Когда пришел только инкуб, протирала от пыли, не удобно, рука не пролазит везде, а направляющие под лотки не двигаются, прикручены намертво......

РФ
: Москва
23.12.2014 - 00:57
: 2

Уважаемые форумчане! Поделитесь пожалуйста информацией об использовании данного инкубатора

Если кого-то еще интересует, прикупил данный инкубатор в конце прошлого года, вывел цыплят и перепелят. Вывод около 70%. Все на заводских установках. Только воду подливаю.Работает около 2 месяцев без перерыва. Понравилось, что Рэмил оказывает, если можно так выразиться тех.поддержку. Когда впервые разбирался с регулировкой влажности позвонил в Рэмил и получил необходимую консультацию.
Из минусов отмечу острые углы алюминиевых уголков, которыми отделан прибор по периметру. Также можно было бы борта корзинок повыше в выводной камере сделать, а то птенцы (особенно перепела) пролезают и падают на пол камеры и бродят среди вентиляторов и нагревателей

Россия
: г.Сургут ХМАО-Югра
25.03.2014 - 23:12
: 435

Сегодня тоже подписала договор на поставку. Счёт ещё не оплачивала. Всё сомневаюсь. Но из всего что нашла, мне этот больше всего подходит, так как не могу позволить купить отдельно выводной инк. В этом инкубаторе 2 в 1. По размерам тоже очень компактный, для меня это тоже "+".
Цена вполне приемлемая, если сравнивать с другими производителями. Конечно, дешевле будет если собрать самому. Но почитав отзыв пользователя здесь https://fermer.ru/forum/fermerskie-i-laboratornye-inkubatory/52270 очень засомневалась в правильности выбора. Первое что бросилось в глаза, как женщине, это примитивное Российское исполнение, никакой эстетики, как в прочем в любом Российском приборе, и это печально. При таком изобилии различных материалов на рынке выпускать такую "совдэпию" уже стыдно. И по механизмам, как описывает пользователь данного агрегата, тоже не "фонтан". Я в отчаянии. Думала определилась с выбором. Нужно снова искать. Может подскажете похожие модели?

Россия
: Воронежская обл., Ольховатский р-он, Ольховатка
03.06.2012 - 12:31
: 5119

Так там речь о трехтысячнике...
На 550 очень симпатичные, со стеклянной дверцей...

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722
Марга_рита пишет:

это примитивное Российское исполнение, никакой эстетики, как в прочем в любом Российском приборе, и это печально.

А мне они показались очень даже симпатичные...может потому что других не видела......... dntknw

Вложение
dscn1161.jpg
dscn1167.jpg
dscn1315.jpg
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722

Сейчас яиц много и ставлю их вертикально, входит 35 яиц в лоточек.......

Vik Vizant
Цыпа пишет:

А мне они показались очень даже симпатичные..

И действительно - очень даже достойно!))))))

Россия
: г.Сургут ХМАО-Югра
25.03.2014 - 23:12
: 435

Вау, действительно не плохо. То что я видела на других фото не сравнимо с этим. Правда, тот был 3000. Видимо конкуренция заставляет делать более эстетичные вещи. Хотя на рынке выбор то не очень велик именно под такой объём. А как держит режим? Правильно ли работает электроника? Каким образом устроен обогрев? вентиляция? Если можно выложите ещё фото, буду очень благодарна. Стою на распятии. Уже и сроки подпирают, и определиться не могу с выбором. Заранее спасибо.

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722
Марга_рита пишет:

То что я видела на других фото не сравнимо с этим.

Смотрите фото на сайте РЕМИЛа, там 500 - сотый такой же сфотан.........как и у меня. Обогрев-нагревается резистор(вроде так) и на него дует вентилятор......

Вложение
dscn1160.jpg
Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722

Единственный минус на сейчас, это мыть выводную камеру после вывода цыплят.... КРАЙНЕ не удобно........между лотками и стенкой инкуба очень маленькое расстояние...рука не пролазит с тряпкой, приходится тряпку наматывать на палочку huh и уже туда засовывать , чтобы помыть............

Vik Vizant
Цыпа пишет:

Единственный минус на сейчас, это мыть выводную камеру после вывода цыплят.... КРАЙНЕ не удобно........между лотками и стенкой инкуба очень маленькое расстояние...рука не пролазит с тряпкой, приходится тряпку наматывать на палочку huh и уже туда засовывать , чтобы помыть............

Да, это очень не удобно! Я с ТГБшками мучаюсь, думал Рэмил более удобный, ан нет.....

Россия
: г.Сургут ХМАО-Югра
25.03.2014 - 23:12
: 435
Цыпа пишет:

Единственный минус на сейчас, это мыть выводную камеру после вывода цыплят.... КРАЙНЕ не удобно........между лотками и стенкой инкуба очень маленькое расстояние...рука не пролазит с тряпкой, приходится тряпку наматывать на палочку huh и уже туда засовывать , чтобы помыть............

А лотки что ли не вытаскиваются при уборке?

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722

Лотки вытаскиваются, а вот сама рама, на которой они стоят, закреплена намертво....вот вокруг нее и приходится крутиться с тряпкой.......... sad

Россия
: Алмата-Уссурийск-Воронеж
27.11.2009 - 18:59
: 19722

...

Россия
: г.Сургут ХМАО-Югра
25.03.2014 - 23:12
: 435

Долго я определялась с инкубаторами, кучу отзывов прочитала. Но почему так получается, что во всех что то нужно доделывать, переделывать, подстраивать, перестраивать, собирать, разбирать, менять, перепаивать? Мне, как женщине, нужно чтобы привёз, распаковал, включил в сеть и всё работает, а эти кулибинские недоделки-переделки не для меня. Муж дальнобойщик, часто бывает в отъездах, поэтому мне нужна надёжная техника. Не рискнула брать РЭМИЛ 500. Тоже есть недочёты. Персонал с которым пришлось общаться по инкубаторам, ничего внятного не объясняют Мне сказали так, вы купите, начните работать, будут вопросы-звоните. Вот и вся поддержка. Короче остановилась на инкубаторе Мультилайв от Бориса Кравчика. Пока понравилось всё, от общения с Борисом, до оперативности. Основной уже пришёл, выводной в дороге. Вчера муж приехал с рейса, за одно привез яйцо инк. Сегодня-завтра будем запускать инкубатор, но об этом инке, наверное в другой ветке. Спасибо.

Россия
: Ростовская область, г. Шахты.
06.02.2011 - 09:33
: 722
Марга_рита пишет:

Долго я определялась с инкубаторами, кучу отзывов прочитала...... Короче остановилась на инкубаторе Мультилайв от Бориса Кравчика. Пока понравилось всё, от общения с Борисом, до оперативности. Основной уже пришёл, выводной в дороге. Вчера муж приехал с рейса, за одно привез яйцо инк. Сегодня-завтра будем запускать инкубатор, но об этом инке, наверное в другой ветке. Спасибо.

Спасибо за выбор! Постараюсь сделать всё возможное , чтобы Вы были довольны выбором. Вы правы, что об этих инкубаторах лучше писать в этой ветке форума: https://fermer.ru/forum/inkubatory-i-tekhnologiya-inkubatsii/fermerskie-... . Буду ждать Вашего отзыва :спасибо:

Россия
: Владимирская область
18.03.2012 - 20:51
: 59
Марга_рита пишет:

Долго я определялась с инкубаторами, кучу отзывов прочитала. Но почему так получается, что во всех что то нужно доделывать, переделывать, подстраивать, перестраивать, собирать, разбирать, менять, перепаивать? Мне, как женщине, нужно чтобы привёз, распаковал, включил в сеть и всё работает, а эти кулибинские недоделки-переделки не для меня. Муж дальнобойщик, часто бывает в отъездах, поэтому мне нужна надёжная техника. Не рискнула брать РЭМИЛ 500. Тоже есть недочёты. Персонал с которым пришлось общаться по инкубаторам, ничего внятного не объясняют Мне сказали так, вы купите, начните работать, будут вопросы-звоните. Вот и вся поддержка. Короче остановилась на инкубаторе Мультилайв от Бориса Кравчика. Пока понравилось всё, от общения с Борисом, до оперативности. Основной уже пришёл, выводной в дороге. Вчера муж приехал с рейса, за одно привез яйцо инк. Сегодня-завтра будем запускать инкубатор, но об этом инке, наверное в другой ветке. Спасибо.

Добрый вечер!
Инкубаторы Мультилайф как раз такой. Включил в сеть и все работает. У меня с 27 января по сей день работает без остановки. Никаких нареканий, птичка выводится. Со временем сами в этом убедитесь ))). Удачи в инкубации.