Вы здесь

Скажите,а как давно существует этот сайт и кто его создатели?

Перейти к полной версии/Вернуться
22 сообщения
Гость

Скажите,а как давно существует этот сайт и кто его создатели?


: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Здравствуйте Квадро, hi К сожалению не знаю вашего Имени Отчества, это имя: fermer.ru было зарегистрировано мной в 2000 году, а сам портал начал работу 1 апреля 2008 года. Так что мы все здесь недавно wink
Про смайлик с шампанским скажу редакторам, что бы добавили
_________________________________
"Приобретайте землю. Она всегда будет в цене, поскольку ее больше не производят". Марк Твен.

Квадро

Добрый день Алексей Евгеньевич,если это будет для вас удобно ,то меня зовут Валерий Сергеевич,но я всегда готов перейти на "ты" и опустить отчество и не оттого,что я молод,конечно нет,мне достаточно лет и опыта.А потому ,что достаточное время находясь в инете на разных страницах и бывая на разных форумах я придумал себе вот такой логин.А так как бы нейтрально и легко,представьте сколько букофф печатать ,к примеру в вашем имени и отчестве,а если бы у вас был логин "шеф" или " битюг",то было бы не грех с вами пошутить да и выпить.А так ваше имя отчество настраивает на серьёзный тон,а быть серьёзным не хочется.Что я ещё хотел спросить,судя по разнице во времени ,в каком же географическом поясе находится ваш портал?Если это Урал,то супер, у меня с Уралом связаны самые тёплые воспоминания.Спасибо за ответ.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Квадро пишет:

Добрый день Алексей Евгеньевич,если это будет для вас удобно ,то меня зовут Валерий Сергеевич,но я всегда готов перейти на "ты" и опустить отчество и не оттого,что я молод,конечно нет,мне достаточно лет и опыта.А потому ,что достаточное время находясь в инете на разных страницах и бывая на разных форумах я придумал себе вот такой логин.А так как бы нейтрально и легко,представьте сколько букофф печатать ,к примеру в вашем имени и отчестве,а если бы у вас был логин "шеф" или " битюг",то было бы не грех с вами пошутить да и выпить.А так ваше имя отчество настраивает на серьёзный тон,а быть серьёзным не хочется.Что я ещё хотел спросить,судя по разнице во времени ,в каком же географическом поясе находится ваш портал?Если это Урал,то супер, у меня с Уралом связаны самые тёплые воспоминания.Спасибо за ответ.

Здравствуйте Валерий! hi Не вопрос - я тоже всегда рад переходу на "ты" wink dri
А, мой ник... Я тоже в интернете давно с 1997 года. Бывая естественно на разных форумах, везде регистрируясь как "Фермер" или "Fermer", ибо там где я обычно бываю, фермеров не бывает laugh А тут, я посчитал, что негоже регистрироваться мне как "Фермер" типа я один фермер, а все остальные - так как бы с боку laugh А это же далеко не так wink
Тем более когда я решил здесь зарегистрироваться кто-то уже занял ник "Fermer" good Правда так ничего и не написал...
Я не хочу здесь командовать, мне этого с лихвой хватает на моей работе. Тут пусть редактора командуют, мне здесь важно общение smile3 В том числе "пошутить и выпить" dri
Да, портал территориально находится в Екатеринбурге, где я живу и работаю. А что за тёплые воспоминания связаны с Уралом? Это правда оффтопик, но, я думаю, ничего страшного wink _________________________________
"Приобретайте землю. Она всегда будет в цене, поскольку ее больше не производят". Марк Твен.

Квадро

Здравствуйте Алексей Евгеньевич!Долго не был на этом интересном портале ,лето сами понимаете.Что за тёплые воспоминания об Урале.Ну первое ,я родом оттуда,а второе будучи молодым специалистом,после окончания института я одно время работал зоотехником на Скатинской птицефабрике,Камышловского района.И кажется на этом сайте я встречал Олега Яцкевича,который занимается кроликами,который работал там главным энергетиком.Удивительный человек,если конечно это он,т.к. годы берут своё и возможно это однофамилец. Вот так ,чуть позже я обязательно обращусь к вам с вопросами птицеводства,как только будет побольше время посидеть в инете.Ну что ,Алексей на "ты"?Спасибо за ответ!До встречи.А тётя моя до сих пор в Краснотурьинске живёт.

Квадро

mail

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Квадро пишет:

Валерий, привет! hi
Да, Олег Яцкевич, это именно тот Олег Яцкевич. Я ему только что звонил, от тебя привет передал wink
Мы с Олегом познакомились весной на сельскохозяйственной ярмарке в Екатеринбурге.
Он к сожалению в интернете практически не бывает...
А ты заходи почаще! dri
_________________________________
"Приобретайте землю. Она всегда будет в цене, поскольку ее больше не производят". Марк Твен.

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Привет братья, любители beer деликатные какие, приятно аж почитать, сразу видно знакомятся собутыльники laugh я тоже в собутыльники к Вам хочю dri

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Николай Николаевич пишет:

сразу видно знакомятся собутыльники laugh я тоже в собутыльники к Вам хочю dri

мы ещё только виртуальные собутыльники beer laugh

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
Алексей Евгеньевич Воложанин пишет:
Николай Николаевич пишет:

сразу видно знакомятся собутыльники laugh я тоже в собутыльники к Вам хочю dri

мы ещё только виртуальные собутыльники beer laugh

исправить то не долго lol lol dri beer

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316

Вот переживём Новый год , и исправим, может в Нижнем встретимся ??? dri ya

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
menegerip пишет:
Алексей Евгеньевич Воложанин пишет:
Николай Николаевич пишет:

сразу видно знакомятся собутыльники laugh я тоже в собутыльники к Вам хочю dri

мы ещё только виртуальные собутыльники beer laugh

исправить то не долго lol lol dri beer

Готовься Серега в командировку dri beer

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
Алексей Евгеньевич Воложанин пишет:
menegerip пишет:

исправить то не долго lol lol dri beer

Готовься Серега в командировку dri beer

ну вот...."докукарекался" smile3 smile3 wacko2 beer

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
menegerip пишет:

ну вот...."докукарекался" smile3 smile3 wacko2 beer

Не, ну а чё, нормальная такая работёнка, по миру ездить с форумчанами знакомиться beer dri laugh

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921

да я впринципе не против так то..... blush2 smile3

рф
: ленинградская область
02.12.2008 - 19:24
: 5305

и я тоже -За dri

Россия
: Липецкая область
20.09.2008 - 23:58
: 2316
dimali пишет:

и я тоже -За dri

Привет ребята, с Новым Годом, успеха, радости, здорового созерцания мира окружающего beer покоя душевного victory неугамонности жизненной super тёплышка сердечного pie dri beer

россия
24.03.2010 - 19:35
: 23

Хороший сайт!

: Пенза
29.03.2009 - 07:10
: 878
"луха" пишет:

Хороший сайт!

и вот к этому подтверждение из форума зерно онлайн.

Цитата(krod @ 7.3.2011, 20:22) *
Здравствуйте! Просьба, помочь советом. Заниматься с. х. начал в прошлом году. В нашем районе выбирать особенно нечего, поэтому взялся за это дело. Земли всего 18 га., сеял подсолнечник, по прошлому году оказался с небольшим плюсом. Сейчас ищу ответы на следующие вопросы. Сделал анализ почвы: кислотность-5,7ph, азот-4.5 мг(100г.), фосфор по Кирсанову 8мг(100г.), калий-7мг(100г.), гумус-3.7%.Посоветуйте, какое удобрение внести, в каком количестве, в какие сроки, какую культуру посеять. Один гектар-он паровал, хочу засадить картофелем, подскажите, какие удобрения внести и под него. Понимаю-опыт это набивание шишек, потерянные деньги.., но может кто-то даст совет.С уважением!

ответ

Парень, тебе на ФОРУМ в fermer.ru зайди на Форуме на Растениеводство в Открытый грунт. Не теряй здесь времени на досужую болтовню.

Россия
: шушенский район
22.08.2009 - 18:21
: 193

привет всем! Я тоже давненько на этом сайте. Помню всего несколько человек было. но уже пару раз за нова регистрировался , забываю пароль( проблема у меня с этим). По этому меня и не понят наверное. Но я не об этом хочу сказать , а о том как много мне дал этот сайт.Я уже сажу викторию более 3га. И кортофель в этом году планирую более 7га. , который я вообще не хотел садить , так как он не рос у меня. Но по общавшись с хорошими людьми почитав о их опыте, научился и стало получаться и скажу вам не плохо. В прошлом году получил очень хороший урожай, все уродилось и морковь и виктория и картофель. Цены на нашу продукцию высокие , даже катедж двух этажный начал строить. Теперь многие ко мне за советом идут. Всем говорю об этом сайте , но у нас с интернетом плохо, не все могут и умеют. Надеюсь что этот сайт еще не одному по может и подскажет ! Спасибо всем кто на нем общается ! На достигнутом не останавливаюсь , планирую расширятся , только б земли суметь взять.

Россия
: Екатеринбург
30.08.2008 - 22:14
: 1463

Фермер. ру. это наш самый любимый и самый лучший сайт! Мы все приходим сюда и на разных форумах портала познаем много интересного, делимся опытом и получаем большое удовольствие!!! Особенно хорошо тогда, когда неожиданно наталкиваешься на какое-то новшество, находишь единомышленников, сообща решаешь некоторые вопросы. Здесь есть всё, что необходимо для работы на своём подворье.

Россия
: село под г.Скопин Рязанской области
26.02.2011 - 22:23
: 62

Присоединяюсь! Большой поклон Алексею Евгеньевичу, редактору и модераторам, и заодно консультантам и форумчанам. roma