Вы здесь

Цитата дня

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19601

Здравствуйте.
Сегодня ввели новую рубрику "Цитата дня" Она находится с правой стороны Где будем публиковать самые интересные цитаты форумчан.

Идею этой рубрики подсказал форумчанин КВС - все лавры ему!

Читая форум часто попадаются очень интересные цитаты. Хотелось бы чтобы это увидели и другие посетители портала.

В эту тему можно публиковать ссылки на подобные цитаты.


: Пермский край
03.09.2008 - 16:29
: 1277
КВС

Да, вот забыли ,господин редактор уточнить, что я эту тему предложил. Пора уже авторские платить!

И ещё. А что это означает перед началом поста "Звёздочка"? В какой -то теме есть она, а в какой - то нет. К примеру, какой бы пост я не начал, у меня звёздочки нет. А какой - нибудь Иван Золотарь начнёт тему, а вы уже и рады ему звёздочку сунуть. lol

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
КВС пишет:

.........какой - нибудь Иван Золотарь начнёт тему, а вы уже и рады ему звёздочку сунуть. lol

Нам солнца не надо, нам партия светит!!! victory

КВС

Вот - вот Иван, тут бьёшься, как муха о стекло, а некоторым всё с неба.

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
КВС пишет:

Вот - вот Иван, тут бьёшься, как муха о стекло, а некоторым всё с неба.

Вчера мне предлагали вступить в ЛДПР. Одна женщина из Москвы, берется протолкнуть мою тяжбу по вопросу межевания земли на партийный верх. Я пока воздержался.

КВС

Да чего ты раздумываешь, вступай!
Взносы платить не надо, поверь. Зато футболку на халяву дадут. Ну а если серьёзно, то возможно и помогут с твоей тяжбой. Им же тоже надо за избирателя бороться и шпильку вставить единой России. Как они с налогом на транспорт "обосра...мились", вааще обнаглели волки позорные.

КВС

Запишите в цитату дня:

У ОТЦА БЫЛО ТРИ СЫНА - ДВОЕ УМНЫХ, А ТРЕТИЙ ФУТБОЛИСТ!

01.04.2008 - 04:00
: 19601
КВС пишет:

Да, вот забыли ,господин редактор уточнить, что я эту тему предложил. Пора уже авторские платить!

Справедливость восторжествовала. Первый пост отредактирован! Спасибо Вам! thank_you

КВС пишет:

И ещё. А что это означает перед началом поста "Звёздочка"?

Звёздочка обозначает, что в данной теме есть новые сообщения, оставленные после Вашего последнего просмотра этой темы.