Вы здесь

Об объявлениях в разделах "Спрос" и "Предложение"

Перейти к полной версии/Вернуться
10 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Для зарегистрированных пользователей ввели возможность редактирования своего первого поста в разделах "Спрос" и "Предложение" Так же есть возможность удаления своего объявления.
У Гостей такой возможности естественно нет.
Вопросы о работе этих разделов можно задавать в этой теме.


01.04.2008 - 04:00
: 19600

При АПаньи своего объявления, оно поднимается только в разделах "Спрос" и Предложение" в "Новое на портале" АПнутое предложение не будет подниматься.

24.01.2009 - 22:59
: 271

У меня есть важное пожелание к разделу Спрос. Там есть фильтрация по видам предложения... А нужна еще фильтрация по Региону! Все думал - почему туда ходить не хочется, сплошная мешанина. А потому что нет возможности отфильтровать именно предложения своего региона!

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте dwell
Да, это будет реализовано обязательно.

Россия
: Москва/Московская область. Внуково.
14.04.2009 - 19:23
: 228

Нельзя ли как-нибудь более подробно сделать выборку по темам "спрос" и "предложение"?
Например: ввести расширенный отбор одновременно "по регионам", "по датам", "по темам".
Мне кажется это было бы удобно для тех у кого скорости низкие (или дорогой трафик) просматривать лишь то, что пользователю необходимо.
Спасибо за понимание.
(как практически одинаково разным людям одновременно одни и те же мысли приходят... :))

01.04.2008 - 04:00
: 19600
M-u-s-y-a пишет:

Нельзя ли как-нибудь более подробно сделать выборку по темам "спрос" и "предложение"?
Например: ввести расширенный отбор одновременно "по регионам", "по датам", "по темам".
Мне кажется это было бы удобно для тех у кого скорости низкие (или дорогой трафик) просматривать лишь то, что пользователю необходимо.
Спасибо за понимание.
(как практически одинаково разным людям одновременно одни и те же мысли приходят... :))

Спасибо за конструктивное предложение! Сделаем в самое ближайшее время!

Россия
: МО
27.07.2009 - 10:05
: 8

ув. Редактор в темах "спрос", "предложение" если добавил комментарий выскакиваешь на главную потом приходится заново устанавливать фильтры, искать тему. На мой взгляд очень неудобно.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте. Непонятен вопрос.
Если Вы добавили комментарий в том или ином объявлении, в разделе "спрос" или "предложения" то после отправки этого комментария Вы остаётесь в том же объявлении. На главную страницу Вы никак не должны попадать.

Россия
: МО
27.07.2009 - 10:05
: 8

ув. Редактор извините неправильно сформулировал во всех темах если добавил комментарий потом приходится заново устанавливать фильтры, искать тему или лезть через "Главную". Нет перехода на предидущий уровень.
Отсутствует кнопка "Добавить сообщение" не каждый сразу сообразит нажать кнопку "ответить" особенно если не обсуждаешь предыдущий пост а хочешь добавить что-то новое.
А как удалить свое сообщение вообще загадка.
А по содержанию мне Ваш форум очень нравится. Много конструктива мало грызни.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Опять же непонятно, что Вы имеете ввиду под словом "фильтры"?
Есть переход на предыдущий уровень, как внизу страницы, (под яндекс-директом) так и вверху, над иконками уточка. коровка и т.д.
Кнопки "Добавить сообщение" не будет. Кнопка "ответить" на наш взгляд более соответствует.
Удалить сообщение нельзя. Его можно только изменить. Изменить сам текст сообщения например, написать слово "удалено", поставить смайлик и т.д.
Пожалуйста общие вопросы по работе портала, критика, предложения и т.д. задавайте в соответствующей теме "Всякие гнилые помидоры сюда"
Это тема только по работе разделов "Спрос" и "Предложения". Спасибо.