Вы здесь

Благодарности и Спасибки

Перейти к полной версии/Вернуться
13 сообщений
Россия
: г. Нестеров
28.06.2009 - 16:58
: 54

Здесь Пользователи форума могут оставлять свои благодарности и выражения признательности отдельным Форумчанам за их вкалад в развитие портала и помощь в разьеснении отдельных вопросов в мастерстве с/х производства.


Россия
: г. Нестеров
28.06.2009 - 16:58
: 54

Хочу выразить особую признательность Артёму Отдельнову из Самарской области Консультанту портала по отечественной сельхозтехнике для малых и средних хозяйств dri

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Денис Валерьевич пишет:

Здесь Пользователи форума могут оставлять свои благодарности и выражения признательности отдельным Форумчанам за их вкалад в развитие портала и помощь в разьеснении отдельных вопросов в мастерстве с/х производства.

Хорошая тема! good
Спасибо Денису Валерьевичу за её создание! thank_you

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716
Денис Валерьевич пишет:

Хочу выразить особую признательность Артёму Отдельнову из Самарской области Консультанту портала по отечественной сельхозтехнике для малых и средних хозяйств dri

Присоединяюсь к сказанному в адрес Артема. Благодаря его активности форум живет.Наш человек. yes3

Россия
: г. Нестеров
28.06.2009 - 16:58
: 54

Хочу выразить благодарность Рекламному Крестьянину за предложения! На таких людях земля и стоит!

Украина
: Днепр
30.04.2009 - 23:06
: 157

Я не хочу сейчас разводить лишние охи и ахи :) Я просто хочу поблагодарить редактора, коректного и толлерантного, комуникабельного, чуткого.... за такой интерестный и главное полезный портал :) ! Вы смогли здесь собрать толковых, добрых и главное проффесиональных в своем деле людей ! Тут можно научиться чего не знаешь, и дать совет о том ,что знаешь.
Спасибо дорогой редактор за Ваш полезный труд!!!

Россия
: г. Нестеров
28.06.2009 - 16:58
: 54

Солидарен с Днепропетровском! А Donе отдельное спасибо!

Россия
: г. Нестеров
28.06.2009 - 16:58
: 54

Благодарность хочеться вручить Кириллу Бурсале за то , что принимает активное участие в развитие портала и помогает отдельным его пользователям! thank_you

: Петрозаводск
24.08.2009 - 12:53
: 34

смотрю темы и сообщения на форуме начали приводиться в порядок. респект вам и уважуха

larissimo

Хочу поблагодарить Ивана Золотаря за то, что он есть в Белгородской области, и за то, что он показал людям, как надо жить и радоваться жизни (я о празднике песни :). Если бы таких людей было больше, то Россия выкарабкалась бы из большинства своих проблем.
hi hi hi

: Алапаевск
05.01.2010 - 10:08
: 270

Спасибо всем участникам форума! Здесь нет равнодушных! thank_you
Особо я благодарна Чернышевой Наталье,
консультанту портала по свиноводству и племенному делу, за участие и своевременные советы. roma

Россия
: МО г.Балашиха
16.06.2010 - 14:53
: 1645

Гигантское спасибо Уральскому свиноводу, за то что вот уже в который раз выручает дельными и понятными консультациями.
Да и вобще спасибо всем, кто работает над этим порталом! Вот уж действительно ГЛАВНЫЙ ФЕРМЕРСКИЙ ПОРТАЛ!

18.03.2010 - 17:12
: 3505

СПАСИБО ВЕДЕРНИКОВУ ДМИТРИЮ ЗА ПОДДЕРЖКУ,КОМАРОВУ АНАТОЛИЮ -ЗА НЕРАВНОДУШИЕ,НАТАЛЬЕ ИЗ КРАСНОДАРА-ЗА ОБАЛДЕННОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА.МЮ -ВООБЩЕ ЗА ВСЁ!КАРАТИСТУ-НА ТО И ЩУКА,ЧТОБЫ КАРАСЬ НЕ ДРЕМАЛ.АРМЕНУ-ЗА ВОПРОСЫ.АСИЕ-ЗА ЖИЗНЕЛЮБИЕ,ИРИНЕ ПОНОМАРЬ-ЗА ДРУЖБУ.АНДРЕЮ КРАЙ-ЗА БЕСЕДЫ.И ВСЕМ-ВСЕМ ВСЕМ. clap