Вы здесь

Предложение к админу

Перейти к полной версии/Вернуться
14 сообщений
Россия
: Талдом
04.01.2017 - 14:42
: 190

Очень не удобно на форуме отслеживать тему в которую писал или которую создавал. На всех форумах есть или оповещения в личном кабинете или письма приходят на почту о том что в ней появился новый ответ. Тут нет никаких оповещений


Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713

В личном кабинете есть настройки оповещения на почту. Либо в ленту заходите - там все новые сообщения отображаются ,где Вы участвовали

02.08.2016 - 17:20
: 1098
Alex774877 пишет:

Очень не удобно на форуме отслеживать тему в которую писал или которую создавал. На всех форумах есть или оповещения в личном кабинете или письма приходят на почту о том что в ней появился новый ответ. Тут нет никаких оповещений

точно точно! было бы намного удобнее

01.04.2008 - 04:00
: 19603

1. Есть лента, есть активность, разве что не написано, что это личный кабинет.
2. С почтовыми уведомлениями - у нас часть пользователей умудряется регистрироваться, а потом жаловаться на спам на письмо о регистрации, мы потом жалобы разгребаем. За спам нынче атата дают. То что это не спам, это уже второй вопрос.

02.08.2016 - 17:20
: 1098
redaktor пишет:

Есть лента, есть активность, разве что не написано, что это личный кабинет.

а как удалить из ленты те темы которые мне неинтересны?
Спасибо!

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Геннадий Тверь пишет:

а как удалить из ленты те темы которые мне неинтересны?

В темах, которые доступны для удаления, есть кнопка "Удалить из ленты" на первой странице.

Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713
redaktor пишет:
Геннадий Тверь пишет:

а как удалить из ленты те темы которые мне неинтересны?

В темах, которые доступны для удаления, есть кнопка "Удалить из ленты" на первой странице.

А как пожаловаться на угрозы? Поступающие в личку?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Леший123 пишет:

А как пожаловаться на угрозы? Поступающие в личку?

Если не хотите в полицию, то в каждом личном сообщении есть ссылка на блокировку сообщений от пользователя.

Россия
09.06.2015 - 22:39
: 713
redaktor пишет:
Леший123 пишет:

А как пожаловаться на угрозы? Поступающие в личку?

Если не хотите в полицию, то в каждом личном сообщении есть ссылка на блокировку сообщений от пользователя.

Я у себя в блоге продублирую все сообщения... которые поступали Это законно? С указанием ников и т.п.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Леший123 пишет:

Я у себя в блоге продублирую все сообщения... которые поступали Это законно? С указанием ников и т.п.

Сомнительный способ.
И главное - остальным зачем это?
Полиция и/или заблокировать, лучшего решения нет.

Украина
: Одесса
05.02.2015 - 00:15
: 1394

Очень неудобно искать в теме страницу №... У нас на ветке 140страниц. Если мне нужна 37-я, то я должен начать с первой или последней и прощелкивать их по 4 штуки - 40 щелчков. Должна быть функция: "Перейти к странице №...№

Украина
: Одесса
05.02.2015 - 00:15
: 1394

У нас обиженная женщина на ветке "Рецепты для автоклава" удалила все тексты свои из ветки, причем не удалила полностью, а оставила одну точку в каждом посте. Теперь они висят, занимают место и вызывают у новичков недоумение. Желательно, чтобы сообщения с одним символом удалялись бы модератором-программой автоматически через 48 часов. Можно ответить в посте одним словом - "да" или "нет" - это информативно. Но один символ - это уже явно насмешка

Украина
: Одесса
05.02.2015 - 00:15
: 1394

Очень неудобно, когда на ветке появляется сообщение, что в личку пришло письмо новое - входишь в него, читаешь, но потом возврата на ветку стрелкой назад (по крайней мере, со смартофна): приходится заходить на главную страницу, потом на главную страницу всех форумов, потом искать свою тему, потом попадаешь на первую страницу своей темы, потом в конец своей темы - слишком много переходов. Раздражает...

Украина
: Одесса
05.02.2015 - 00:15
: 1394

Очень было бы удобно (меньше гонять по страницам), чтобы была кнопка из своего кабинета, например, чтобы высвечивались на конкретной ветке все только мои сообщения, чтобы можно было что-то найти, или у конкретного человека.
И чтобы была кнопка "Версия для печати" - в файл пдф или ворд, чтобы можно было удобно сформировать вытяжку из темы - свою, общую, или конкретного автора