Вы здесь

Вопросы и ответы. Эксперимент 2

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19603

Смеркалось.
Количество комментариев на форуме приближалось к 5 000 000 штукам.
Да и вообще, что-либо найти было сложно.
Новички не понимали куда они попали, а старожилы больно реагировали на попытки получить знания новичков.
Виктор Сергеич, т.е. я, пробовал заходить с разных сторон начинать решение проблемы, но всё фигня какая-то.
Кроме того, старожили грозили кулаком, чтоб я не мешал их укладу и привычкам в их здоровенных темах, где обсуждают всё - от того кто какой мазутой чего себе вымазал и до того на каких орехах и чьих корочках настаивать первач.

Был обычный серый питерский вечер,
Я пошёл бродить в дурном настроении,
Только вижу вдруг идёт мне навстречу
То ли девочка, а то ли виденье.

Ну, был не вечер, а утро, да и не в Питере, а Краснодаре.
И в общем я понял, что можно попытаться улучшить ситуацию с иной стороны. huh

Выбрав несколько популярных тем - я кинул клич, кто желает помочь в улучшении качества поиска.
Нашлись 10 смельчаков, спортсменов-тяжеловесов, которые заходят к нам каждый день и согласны тыканием кнопки, не буду пока оглашать этих героев, пассионариев взявших на себя ношу, сломать устоявшийся порядок фермера, ничего не ломая, чтоб новички понимали куда они попали, а старички чтоб были в шоке от того как всё стало просто.

В общем, мы начинаем. Результат будет виден во второй половине апреля.
Китайские минитрактора
Японские минитрактора
Корова для начинающих и козы для тех, кто ещё не закончил.
wink

А ещё сегодня первое апреля и день рождения фермер.ру


Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

вот как всегда, 1 апреля, а я не в бане... опять амнистия вхолостую прошла.

Россия
: (Павловский Посад) Алтайский край.
02.06.2013 - 19:12
: 47311
redaktor пишет:

Смеркалось.

Эк Вас сегодня scratch_one-s_head
Фермер с Днем Рождения!!! pie

Россия
: Красноярский край
23.10.2016 - 09:35
: 271

Клич не видела, а так с удовольствием взяла бы посильную ношу в теме про КРС!

Россия
: Иркутск
27.01.2009 - 10:24
: 6071
redaktor пишет:

кто желает помочь в улучшении качества поиска.

Я, ранее, выдвигал идею сделать поиск в папке с темами. в которых участвовал. У меня много тем, порой вспомнишь, что в какой-то теме шла речь о чём-то нужном. Приходится нудно листать все темы. А так можно было бы по одному слову найти нужную тему.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Алексей 2 пишет:

Я, ранее, выдвигал идею сделать поиск в папке с темами. в которых участвовал. У меня много тем, порой вспомнишь, что в какой-то теме шла речь о чём-то нужном. Приходится нудно листать все темы. А так можно было бы по одному слову найти нужную тему.

Это поможет только тому, кто знает, что он и где писал.
А у нас проблема, что новые люди в санта-барбаре разобраться не могут.

Россия
: Красноярский край
23.10.2016 - 09:35
: 271

а можно в темах сделать поиск по №сообщения? я читала-номера сообщений записывала, а потом когда найти нужно было - страницы листать замучилась. или это уже есть а я просто в танке scratch_one-s_head

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Один юзер уже успел даже уйти с портала, выкрикивая вслед, что-то типа "Ваши вопросы и ответы мешают общаться!".
Не знал наивный, что мы ещё ничего не сделали...
Задержались малёха со стартом.