Вы здесь

Добро пожаловать на фермерский портал!

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19600

Торжественное открытие портала состоится 1 апреля 2008 года.


Россия
: Челябинск
08.03.2008 - 18:58
: 77

Здравствуйте. 

А дата выбрана просто к началу месяца или с умыслом каким? ;-)

Первое апреля исконно день розыгрышей, как корабль назовешь, так он и поплывет. ;-) Мультфильм про капитана Врунгеля знают даже современные дети.

 

Удачи. 

Фермер

А мы не ищем легких путей Laughing

Надеюсь всё должно получится, мы люди весёлые Wink

Россия
: Челябинск
08.03.2008 - 18:58
: 77

У весёлых людей всё получается потому что они не унывают.

От души желаю вам удачи и всегда попутного ветра. ;-)

Фермер

Спасибо за пожелание, надеюсь Вам у нас понравится Embarassed

По крайней  мере, мы будем стараться  Wink Заходите почаще! 

Россия
: екатеринбург
06.07.2011 - 11:51
: 13

Я очень благодарна сайту за помощь, которая добрым советом была оказана. Я два года, вроде у вас зависала с весьма неумными, но нужными вопросами. А вы вот опять куда то побежали...да ну ладно, постараюсь догнать.
Но вот, честное слово, не знаю, как мне найти фермеров( даже лучше попроще), хотя ваши меня здорово вдохновили на то же кролиководство, даже фазанов стали разводить...В ОБЩЕМ СЕЙЧАС ХОЧУ НАЙТИ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ПОБЛИЖЕ пусть малюсеньких фермеров в любом , к месту обитания, чтоб и видится иногда. У меня вот созрело предложение по бартеру, но не пошлю же я его в Краснодарский край...Пока предложение чётко сказать не смогу. Вы вот мне ПОЖАЛУЙСТА ответьте, как я смогу насобирать, пусть малюсеньких фермеров, в животноводческих направлениях. Буду премного благодарна, тем более верю, что вы в этом вопросе компетентнее меня во много раз. А , если отправите прогуляться по другим сайтам, восприму, как помощь.
Мне надо координаты животноводов, проживающих в Белоярском районе Свердловской области или поблизости. Если сообщение покажется вам глупым, то просто что-нибудь посоветуйте. Заранее извиняюсь, но почему то надеюсь.

Россия
: Иркутск
18.01.2013 - 06:03
: 5

Добрый день!
У вас тут просто рай! angel Можно сутками сидеть. Буду по расписанию, как на пары сюда заходить: Сегодня- 2 часа mail Свиноводство, 2 часа кролиководство и т.д. yes3
Спасибо, спасибо, спасибо!!! clap roma

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

присоединяюсь к поздравлениям . действительно хороший сайт много хорошего есть и для себя и для общего обозрения много хорошего узнал .Большое спасибо создателям и участникам сайта pie thank_you