Вы здесь

День Рождения портала ФЕРМЕР.RU

Перейти к полной версии/Вернуться
32 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте друзья! hi
У нашего портала 1 апреля, первый день рождения! Нам исполнился один год! ya
Это НЕ первоапрельская шутка и не розыгрыш! Всё серьёзно! yes3

За этот год, мы выросли до крупнейшего фермерского ресурса в русскоговорящем интернете.В день нас на портале бывает более 5000 человек.

Мы здесь все разные, с разными мнениями, иногда чересчур самоуверенные, и не терпящие чужих мнений, но чаще спокойные и терпеливые, готовые вновь и вновь объяснять и рассказывать.

Мы употребляем слово "МЫ", "НАШ" потому что это действительно мы! Мы - все вместе! ya

Спасибо всем кто заходит в наш общий дом, кто общается, даёт советы, спрашивает и помогает, делится опытом!

У нас разные города, разные регионы, разные страны. Но это не помеха для нас, потому что мы заняты все с Вами одним общим делом - кормим свой народ! От этого получаем удовольствие, и этим гордимся!

И у нас всё получится! Мы верим в это! У нас ещё всё впереди!

Отдельно хочется поблагодарить наших рекламодателей нынешних и будущих. thank_you

У нас, как Вы заметили изменилась шапка. Надеюсь Вам она понравилась. smile3

В честь нашего дня рождения, у нас есть подарок для всех.
Мы рады совершенно бесплатно предоставить Вам почтовый ящик (e-mail) вида: ваше_имя@fermer.ru

Вы получите все преимущества почтовой службы Gmail и своё фермерское имя!

Заявки на получение почтового ящика присылать на redaktor@fermer.ru
В заявке просьба указывать имя и фамилию и тот ящик, который вы хотите иметь. В теме письма просьба написать "Почтовый ящик"

Все инструкции Вы получите в ответном письме

Поздравляемся в этой теме. Всех с днём рождения! roma pie dri

Ваш ФЕРМЕР.RU


Россия
: Подольск
25.11.2008 - 14:31
: 745

Ну что ж, заранее не поздравляют (сегодня только 31), но все же завтра могу не успеть (сезон, еле еле успеваю почитывать интересные темы, ну а уж отвечать не успеваю вообще, сразу извиняюсь перед всеми, кому не спел ответить). И так я отвлекся. Хочется и поздравить, и заодно поблагодарить "родителей" этого нужного и полезного сайта. Ваше детище приносит пользу как людям с большим опытом,так и тем кто мечтает только окунуться в нелегкое крестьянское дело. Я уверен, что большинство форумчан получили для себя массу интересной информации, смогли решить какие-то задачи, почувствовать уверенность и конечно обогатиться знаниями. Ваше дело нелегкое - суметь удержать у мониторов каждый день 5000 человек не каждый сможет. Но все мы благодарны Вам за это. Еще раз поздравляю - удачи Вам, материальных благ, счастья и душевного спокойствия. pie
P.S. Неплохо бы увидеть "родителей" этого детища. А то мы все говорим уважаемый редактор и т.д., а хотелось бы увидеть реальные лица людей, кто трудится над этим форумом. Поэтому я прошу Вас завести в форуме страничку "родителей" этого форума со своими фото и кратенькой информацией о Вас. С уважением, Денис Владимирович.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
: Самарская область
01.03.2009 - 19:29
: 2703

С Днём рождения! Хочу сказать что портал уже изменил в лудшую сторону моё мировоззрение,научил многому, благодоря ему я познакомился с очень толковыми людьми,и возможно ,осушествлю мечту всей жизни- возрождение своего села. С днём рождения! clap pie ya ya face victory dri roma beer

Россия
17.03.2009 - 21:47
: 25
Денис Владимирович пишет:

P.S. Неплохо бы увидеть "родителей" этого детища. А то мы все говорим уважаемый редактор и т.д., а хотелось бы увидеть реальные лица людей, кто трудится над этим форумом. Поэтому я прошу Вас завести в форуме страничку "родителей" этого форума со своими фото и кратенькой информацией о Вас. С уважением, Денис Владимирович.

Присоединяюсь к поздравлениям! Темы настолько интересные, что просто не хватает времени их прочитать. Надо бы какой нибудь навигатор более специализированный для этого придумать. А в общем все хорошо - ТАК ДЕРЖАТЬ pie yes2

Россия
: с. Гора-Подол, Белгородская область
22.10.2008 - 19:58
: 2716

Тоже хочу присоединиться к поздравлениям и выразить признательность создателям сайта за их терпение к инакомыслию. Это наше болото и в нем кто как умеет так и квакает. СПАСИБО. ДА ЗДРАВСТВУЮТ ФЕРМЕРЫ РОССИИ!!! УРААА!!! ya ya ya

Украина
: Днепропетровская обл.
18.02.2009 - 11:50
: 21

Дорогие Fermerчане! Пусть жизнь ваша будет светлой! Пусть земля,на которой вы трудитесь, о которой заботитесь,которую холите и лелеете,отвечает вам щедрыми урожаями! Пусть руки ваши крестьянские не знают усталости,пусть подворья ваши будут полны всякой живности, а амбары снеди,пусть простое человеческое счастье согревает ваши сердца в долгом радостном пути! Будьте богаты и удачливы! Вместе с вами будет крепнуть и расцветать наш общий любимый сайт. Он для всех нас. Умный,добрый и очень полезный,истинно народный. Пусть он остается таким же надежным, как русский крестьянин. С Днем рождения!!!

Россия
: Калуга
26.09.2008 - 16:03
: 2577

Я желаю счастья вам, счастья в этом мире большом...

е
30.01.2009 - 16:46
: 58

Мой тост beer : За 15000 посещений в 2010 году + завоевать все премии рунета за самый позитивный сайт (в этом году = 800000 руб.).

РФ Нижегородская обл. г. Бор
: Нижегородская обл. г. Бор
21.12.2008 - 19:55
: 249

Поздравляю с годовщиной. Удачи, успехов!
dri ... за понимание друг друга!

Россия
: МО
06.02.2009 - 03:50
: 145

ОГРОМНЕЙШИЕ И НАИЛУЧШИЕ ПОЗРАВЛЕНИЯ!!!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

С праздником, дамы и господа! Здесь всё по нашенски!!!.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Спасибо всем за поздравления!
Очень приятно слышать от Вас, уважаемые, тёплые слова smile3

Россия
: Ленинградская область
21.01.2009 - 09:51
: 42

Присоединяюсь к поздравлениям! Порталу желаю дальнейшего успешного развития, огромная благодарность людям его создающим! Ну а коллегам фермерам - удачи в хозяйстве и благополучия! Такая наша профессия - Родину кормить! Надеюсь, что фермер.ру и в дальнейшем будет помогать нам в этом!!! pie

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921

Поздравляю!!!!!!!! clap super beer dri ya
Желаю благополучия и процветания!

01.04.2008 - 04:00
: 19603
menegerip пишет:

Поздравляю!!!!!!!! clap super beer dri ya

И тебя тоже же! dri

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
Денис Владимирович пишет:

P.S. Неплохо бы увидеть "родителей" этого детища. А то мы все говорим уважаемый редактор и т.д., а хотелось бы увидеть реальные лица людей, кто трудится над этим форумом. Поэтому я прошу Вас завести в форуме страничку "родителей" этого форума со своими фото и кратенькой информацией о Вас. С уважением, Денис Владимирович.

Страна должна знать своих героев в лицо © smile3 wink

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Ну покажи свою фотку то wink
Хотя бы в аватар её помести yes3

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Присоединяюсь к поздравлениям и хотелось бы, что бы на данном сайте многие могли почерпнуть для себя очень важную информацию. В отличии от других с/х сайтов, FERMER.RU самый коммуникабельный, без лишних разделов, заморочек. Прост и доступен. Спасибо администрации и всем форумчанам за свои вклады.

: Екатеринбург
13.08.2008 - 20:46
: 19921
Алексей Евгеньевич Воложанин пишет:

Ну покажи свою фотку то wink
Хотя бы в аватар её помести yes3

да не вопрос собссно

немного о себе....

Сергей, возраст 28 лет, на портале с августа 2008 года - заливаю новости (типа ньюсмейкер). Женат   smile3

Россия
19.08.2008 - 12:49
: 4145
Денис Владимирович пишет:

P.S. Неплохо бы увидеть "родителей" этого детища. А то мы все говорим уважаемый редактор и т.д., а хотелось бы увидеть реальные лица людей, кто трудится над этим форумом.

присоединюсь к Сергею. Анастасия, в команде Фермер.Ру с момента основания.
Файлы:
osen.jpg

Россия
: Свердловская область, г.Ревда
29.03.2009 - 18:56
: 43

Молодцы victory так держать! Спраздником pie

россия
: пенза
30.03.2009 - 22:50
: 6

Ребята,с Праздником.Желаю ВСЕМ кто не может ЖИТЬ без запаха ЗЕМЛИ -Сил,Здоровья,Удачи,Разума,Терпения и ПРОФЕССИОНАЛИЗМА.Будет желание-будет и результат.Мы очень УМНЫЕ,СИЛЬНЫЕ и БОГ с НАМИ.

россия
: пенза
30.03.2009 - 22:50
: 6

Спасибо за поздравления.

Россия
: Московская область деревня Анашкино
22.01.2009 - 01:31
: 274

Я немножко опоздала с поздравлением,лучше поздно,чем никогда.Еще раз поздравляю Всех форумчан с Днём рождения!Желаю здоровья,душевного спокойствия,терпения,благополучия , процветания в Вашем хозяйстве и долгих лет жизни.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте все! hi
Огромное спасибо всем за поздравления! thank_you

Сегодня всем изъявившим желание иметь почту имя@fermer.ru были разосланы письма с инструкциями по активации своего ящика.

Если кто-либо отправлял заявку и не получил письма, можно написать в этой теме, или отправить письмо на redaktor@fermer.ru

Остальным напоминаем, что это акция не бессрочная поторопитесь. yes3

Россия
: Санкт-Петербург
07.04.2009 - 22:51
: 24

Хотелось бы присоединиться к поздравлениям, прозвучавшим ранее. Надеюсь, что этот портал и дальше будет полезным и интересным для всех его участников! Хочу присоединиться к вашей дружной команде!

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Asteroid пишет:

Хотелось бы присоединиться к поздравлениям, прозвучавшим ранее. Надеюсь, что этот портал и дальше будет полезным и интересным для всех его участников! Хочу присоединиться к вашей дружной команде!

Присоединяйтесь!

Украина
: Симферополь
07.03.2009 - 22:16
: 32

Действительно класный портал! clap Супер! good Однокласники -отдыхают! face Поздравляю с днем рождения ОТ ВСЕЙ ДУШИ. pie roma Я хоть и не фермер,а так сочуствующий, dri но ВАШ сайт мне просто нравиться.ВСЕХ БЛАГ,УСПЕХА И ПРЕМИЙ!

FAN
Раша
: Волгоград
16.09.2008 - 02:52
: 303

Оп-паньки! Я опять проспал.
Но тем не менее, присоединяюсь ко всем тёплым словам, сказанным ниже.

Душанбе
13.04.2009 - 20:14
: 1

Я бы хотел научиться сажать грибы в домашних условиях но я не знаю откуда мне взять семена и как вообше это делать пожалуй