Вы здесь

Алло, мы ищем таланты!

Перейти к полной версии/Вернуться
22 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19603

Читать вы уже умеете, хорошо clap
Теперь проверим умеете ли писать.

Дефицит идей по развитию.
Просто напишите чего не хватает порталу, чего вы хотите, и что не так.

Ругать не можно, ругать нужно


Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
redaktor пишет:

Ругать не можно, ругать нужно

Доброй ночи! hi А где кнопочки "показывать по ...(количество комментариев)" . А то бывает неудобно пролистывать страницу за страницей в поиске коммента. thank_you

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438

В разделе трактора нет отдельно раздела про Дт-75, а все остальные есть
не справедливо.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3438

На главной странице форума можно разместить самого активного форумчанина дня ,недели ,месяц .

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742

Хочется лучше знать своих собеседников их авторитет на сайте. То что написано под Аватаркой мало, надо знать как к нему относятся другие форумчане, например на комментарии сделать + и -, голосовать можно только раз, а под аватаркой шкалу. Дальше сами додумаетесь если будете делать.
И согласен с вторым комментарием, я не раз про это писал в "Ходе обновлений". Кнопку нужно вернуть.

Россия
: Ярославская обл. Переславский район
23.12.2013 - 00:28
: 8745
Leonid62 пишет:

надо знать как к нему относятся другие форумчане, например на комментарии сделать + и -,

Считаю данный соцпоказатель не тактичным. Люди все разные и общение бывает разным, зашел троль наставил минусов, и все "человек вне доверия". А вот кнопочка солидарности с комментарием бывает нужен. А то один пишет коммент важный, и еще 40 комментов поддерживающих, просто со словом "согласен", а так бы кнопочку нажали и сразу видно что люди поддерживают данное высказывание. thank_you

РФ
: ВОРОНЕЖ, РАМОНЬ
29.04.2011 - 22:48
: 3742
pashkova1965 пишет:
Leonid62 пишет:

надо знать как к нему относятся другие форумчане, например на комментарии сделать + и -,

Считаю данный соцпоказатель не тактичным. Люди все разные и общение бывает разным, зашел троль наставил минусов, и все "человек вне доверия". А вот кнопочка солидарности с комментарием бывает нужен. А то один пишет коммент важный, и еще 40 комментов поддерживающих, просто со словом "согласен", а так бы кнопочку нажали и сразу видно что люди поддерживают данное высказывание. thank_you

Будем хвалить друг друга как в басни: Кукушка хвалит соловья, за то что хвалит он кукушку. Я думаю на форуме порядочных людей больше и мы сможем нескольких троллей заминусовать а после, например 100 минусов предупредительная блокировка. Голосовать можно только один раз на сообщение. Ну а там редактор, при необходимости разберётся кто минусами разбрасывается.

Россия
: Красноярск
13.01.2012 - 07:55
: 2583

Иногда собираю информацию с подобных немецких сайтов. На одном из них понравился раздел для молодого фермера. То есть для школьника и студента. У нас иногда тоже возникают тему с такой направленностью. Предлагаю сделать раздел с настроем на эту аудиторию. Она активна в интернете, но не активна в сельском хозяйстве.
И вопрос к вам, уважаемый редактор. Какие цели и задачи стоят перед вами. Мой опыт показывает, что ваш портал с точки зрения практика- лучший. Сформировалась группа экспертов-практиков, имеющих опыт и знания, практически нет троллей, на любую нормальную тему всегда можно получить толковый ответ. Я знаю, что на фермер.ру нельзя пускать непроработанный материал, специалисты разорвут, как Тузик грелку.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Чтобы блоги можно было удалять из ленты и просматривать комментарии каждого пользователя отдельно. Как на сайте Страна мам, заходите в любой профиль и в графе "комментарии" вроде бы можно прочитать все комментарии только этого пользователя, какие он писал в разных темах, притом указывается с сылкой в какой теме был оставлен этот коммент. roma )

РФ
: Краснодарский край. Каневской район.
12.07.2013 - 18:47
: 765

Когда читаешь большие темы по 100 и более страниц очень долго потом добираться на какую-нибудь пятидесятую страницу на коей закончил чтение в прошлый раз (особенно если инет в деревне не айс :bang:). И было бы хорошо убирать из ленты обновлений не интересные уже темы.

Россия
: Москва
20.01.2014 - 10:23
: 1186

Я сохраняю в закладках страницу темы, на которой прекратила читать, потом на эту же страницу захожу без проблем. Темы уже можно из ленты удалять, смотрите в левом углу, внизу самого первого, начального поста автора темы.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582

Запретить такую регистрацию https://fermer.ru/user/159406 может быть Вам и видно что за человек и откуда..мне лично неприятно общаться если не знаю как звать и откуда.
Но это моя точка зрения,извините если что не так

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Павел 724 пишет:

И было бы хорошо убирать из ленты обновлений не интересные уже темы.

Дык, уже месяца два отписываться можно.
Прогуливаете?

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3582
redaktor пишет:

Дык, уже месяца два отписываться можно.

И подписываться..но всё равно по старому крестики или точки ставят...тоже меры нужно принимать.

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

Здравствуйте! Лично мне очень не хватает уведомления, что кто-то процитировал именно мое сообщение или упомянул мой ник. И есть ли такая возможность не печатать чужой ник, а кликнуть один раз куда-нибудь, чтобы написать конкретному человеку в общей теме. Еще, хотелось бы видеть раздел "совместные покупки", на многих форумах люди так объединяются, чтобы сэкономить на доставке товаров из интернет-магазинов по оптовым ценам. Я новичок на этом форуме, может у Вас и есть такое, просто я еще не нашла?
А так, можно только похвалить форум, за ценную информацию и интересных собеседников, готовых прийти на помощь. Спасибо вам всем за то, что вы есть! Жаль что если набираешь в поисковике (лично я пользуюсь гуглом) какой-то вопрос, например "клетка для кроликов", Ваш форум не выходит в первых строках, я совершенно случайно сюда попала. Мне кажется, пора с этим что-то делать! У вас ведь ТАКИЕ форумчане, такие специалисты, каких ни у кого нет!
Удачи и крепкого здоровья!

РФ
: Краснодарский край. Каневской район.
12.07.2013 - 18:47
: 765
Рыся пишет:

Я сохраняю в закладках страницу темы, на которой прекратила читать, потом на эту же страницу захожу без проблем. Темы уже можно из ленты удалять, смотрите в левом углу, внизу самого первого, начального поста автора темы.

Спасибо. Будем знать. thank_you

РФ
: Краснодарский край. Каневской район.
12.07.2013 - 18:47
: 765
redaktor пишет:
Павел 724 пишет:

И было бы хорошо убирать из ленты обновлений не интересные уже темы.

Дык, уже месяца два отписываться можно.
Прогуливаете?

Каюсь, грешен. Слезно обязуюсь исправиться smile3

Россия
: Новопокровская Краснодарский кр.
06.12.2011 - 14:33
: 3345
Рыся пишет:

просматривать комментарии каждого пользователя отдельно. Как на сайте Страна мам, заходите в любой профиль и в графе "комментарии" вроде бы можно прочитать все комментарии только этого пользователя, какие он писал в разных темах, притом указывается с сылкой в какой теме был оставлен этот коммент. )

Ооо-да! Тоже мечтаю об этом.

: Удмуртия
04.01.2014 - 19:48
: 509

Не вижу темы про трактор ТДТ-55, готов поделиться опытом эксплуатации.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Матерый МеХаН пишет:

Не вижу темы про трактор ТДТ-55

Создайте такую тему здесь

: Удмуртия
04.01.2014 - 19:48
: 509
redaktor пишет:
Матерый МеХаН пишет:

Не вижу темы про трактор ТДТ-55

Создайте такую тему здесь

Сказано - сделано!

Россия
04.02.2015 - 16:09
: 1424

Надо вам рекламу дать в яндекс-директе или гугл-директе, я как раз изучаю как это делается