Вы здесь

UC Browser - лучший мобильный браузер для fermer.ru

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19601

От многих пользователей слышал, что UC Browser лучше всего работает с нашим сайтом, да и вообще приятная штука.
Его рекомендовать и будем.
Браузер бесплатный, без вирусов, смс и регистрации, но только для мобильных, т.е. планшетов и телефонов на Андроид.
Качать лучше из надёжных источников, открывайте ссылку с телефона или планшета, попадёте на Google Play
Фермер.ру и Kostomar рекомендуют dri


Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150

Не понравился

01.04.2008 - 04:00
: 19601
ГеоргДем пишет:

Не понравился

А какие проблемы?

Россия
: Самара
20.12.2009 - 14:34
: 150

Просто я консерватор, наверное - новое - непонятное: не удалось страницу повернуть в альбомный режим, не отражается знаменитая "черная полоска", недавно так ругаемая, а сейчас непонятно - как мы жили, то без неё. Вообще то я читатель, но не писатель. С уважением.

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Понял.
Да, вполне нормальная точка зрения.
За подтверждение правильно чёрной полоски - спасибо. Я знал, что понравится.

Россия
: Боровичи
24.11.2014 - 19:48
: 827

Вы там что то подкрутили в настройках и вуаля. Хром тоже стал работать нормально. Меня устраивает.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Три месяца все зер гуд , из 5 , 5 ставлю!

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

Забавно.
В этом браузере вижу три кнопки, при загрузке нового файла.
«запись» - открывает фотоаппарат. Судя по всему можно сфоткать и сразу же закачать.
«изображения» - открывает галерею для выбора фоток для размещения
«файлы» - открывает файлменеджер для выбора файлов для размещения
Но вот кнопки форматирования не работают.

Вложение
2015-01-12-17-59-11.png
Россия
: Москва
01.10.2013 - 15:00
: 13

Подозреваю распространителей этого браузера в недобросовестной монетизации. Последнее время (в частности, через уязвимость в рекламной сети Google AdSense) массово распространялся именно этот браузер.
Здесь он появился наверняка не просто так. Предполагаю, что распространители браузера платят деньги за скачивания.
Я не обвиняю администрацию Фермера, просто рекомендую всем задуматься, что такого может делать этот никому не известный браузер, что его так настойчиво распространяют. Я бы не доверил ему доступ к своей личной информации, электронным кошелькам и т.п.

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят.
Заодно узнайте чем монетизируется хром и FF

Россия
: Москва
01.10.2013 - 15:00
: 13

Хром и ФФ - серьезные продукты от уважаемых производителей. Пусть они собирают статистику или еще что-то делают (ясно, что продукт подразумевает монетизацию) - вопрос в добросовестности.

Мое мнение: если при распространении браузера не гнушаются использовать уязвимости (обсуждение этого факта на профильном форуме), то от него можно ждать и соответствующего уровня "бонусов" при использовании: вирусов, "локеров", спама, и другой грязи.

Написал это, чтобы предостеречь, на этом закончу.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920
Олехандро пишет:

Здесь он появился наверняка не просто так. Предполагаю, что распространители браузера платят деньги за скачивания.

Сергеевич, а ты оказывается слева бабло стрижёшь? Не желаете поделиться, м?

Олехандро пишет:

что такого может делать этот никому не известный браузер

Алексей Евгеньевич пишет:

В этом браузере вижу три кнопки, при загрузке нового файла.
Странно выше написано, что это браузер может делать, того что не делают другие.
«запись» - открывает фотоаппарат. Судя по всему можно сфоткать и сразу же закачать.

Это гораздо удобнее, чем размещать фото стандартным способом.