Вы здесь

Раздела "Визитки" больше не будет...

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19603

Испужались? lol Теперь будет раздел "Фермеры".

"Визитки" - были с порталом даже дольше меня, если я пришёл в 2010 году, то визитки пришли, думаю, в 2008.
Они оказались не тем чем задумывались, да и весь портал, собственно, другим задумывался, были ограничены по функционалу и не выполняли на 100% своих функций.

Они создавались по запросу, не имели нормальной категоризации, единого вида и стиля, поиска и самое печальное - их не могли редактировать владельцы.
Визиткам нужна была встряска.
Во-первых, структурирование и категоризация.
Во-вторых, редактирование пользователями.
В-третьих, будет добавлена информация о том какие объявления размещены фермером, что он предлагает и т.п.
В-четвёртых, публикации, участие в выставках, всё это автоматически тоже будет попадать туда.
Естественно, сохранять название "Визитки" тоже смысла было никакого, "визитки" на фермере, это что-то такое пыльное и то, что невозможно использовать. Как вы яхту назовёте, так сказать.
Поэтому ребрендинг раздела вполне оправдан.
визитки страницы фермеров не станут заменой сайтам, но будут хотя бы альтернативой. За счёт доверия к порталу со стороны поисковых систем, они займут хорошие позиции, при условии нормального их оформления и актуальной информации. Для кого-то это, возможно, будет проще чем заказ сайта.
Ну а для "пищевых" фермеров - у нас отдельное предложение чуть позже будет.

Ну и забегая вперёд, по соседству с фермерами будут компании, так что вполне вписывается.

Эту неделю мы будем искать владельцев визиток и привязывать визитки к ним, в том виде как они есть.
Потом откроем раздачу всем, визитки страницы фермеров будут проходить единократно модерацию и будут публиковаться. По одной штуке в руки.
Ну и да, будет "служба качества", будем давать советы, что добавить, что убавить.


31.07.2014 - 16:03
: 1459

Мне нравятся все эти изменения. Разумно и приятно.