Вы здесь

У меня для вас две новости.... Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
100 сообщений
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"жук" пишет:

Почему на этом форуме имеет место быть тема "6 палата..."

дайте ссылочку-хочу попасть на пленарное заседание палаты.

Россия
: краснодар
23.10.2013 - 20:09
: 441
FinФИН пишет:
"жук" пишет:

Почему на этом форуме имеет место быть тема "6 палата..."

дайте ссылочку-хочу попасть на пленарное заседание палаты.

через активные палата№6

юра46
redaktor пишет:

А потом другие 10 мне пишут, что тему по электрике засрали, обсуждают там шашлыки, баб, украину и нихрена не найти.

Все-таки попросил бы , в качестве эксперимента, предоставить мне возможность открыть тему и быть в ней модератором.Задумка - о топливной аппаратуре отечественной техники, Я пытался создать тему с чисто технической информацией, но ее тут же завалили вопросами, для которых есть темы, и на тех темах ясно сказано - задавайте вопросы. Действительно, если у человека проблема с дизелем - он может найти ответ, потратив, скажем 2 часа на поиски по темам. Если сделать справочную тему, обозначив систему определения неисправностей - получится очень информативно, это принесет пользу владельцам дизелей, и лично мне доставит сознание своей пользы людям.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"юра46" пишет:

Пока:
а. Нет технической возможности
б. Основная забота переезд на новый движок, здесь я делать уже не буду.
в. Что делать с неугодными вопросами для которых есть темы?

юра46

"Неугодные вопросы" задаются в других темах. Хотя - есть форумы с чисто дизельной тематикой.

Россия
: Москва и Тверская область
20.06.2012 - 09:58
: 591

Подскажите, а можно ли как то сделать так, чтобы страницы пролистывать бегунком каким нибудь. А то бывает, что тема на 500 страниц, а ты помнишь, что где-то в середине было что-то нужное, и начинается это пролистывание по 5 страниц. Или я что-то не так делаю?

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

От лица своего и думаю что пипцов тоже прошу все таки рассмотреть возможность модерировать тему ее создателю,а то и впрямь получается не очень хорошо. Будто у нас в стране политические темы под запретом. Банить будет ваша прерогатива,а посты стремные подтирать будет автор темы,если будет явный перекос подтирания постов только одной оппонирующей стороны,а второй будет дозволено больше,то первый раз предупреждение,второй бан автору темы и ее закрытие. Ради экспиримента можно попробовать?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Leo Messi" пишет:

Ради экспиримента можно попробовать?

Нет.
Но зато можете думать

"Leo Messi" пишет:

у нас в стране политические темы под запретом

Я не буду переубеждать, в сказки пипцам верится проще

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
redaktor пишет:
"Leo Messi" пишет:

Ради экспиримента можно попробовать?

Нет.
Но зато можете думать

"Leo Messi" пишет:

у нас в стране политические темы под запретом

Я не буду переубеждать, в сказки пипцам верится проще

Ну а по честному,чашу терпения переполнила ситуация на Украине и связанная с ней ситуация в пипце?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Leo Messi" пишет:

Ну а по честному,чашу терпения переполнила ситуация на Украине и связанная с ней ситуация в пипце?

Чашу терпения переполнил градус неадеквата творящийся там, в том числе с поддержкой модератора, и вредность темы для портала. Слишком много юзеров покинули портал из-за пипца.
От назначения модератором автора - ничего не изменится, будет однобокая тема, которая в итоге всё равно будет закрыта.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
redaktor пишет:
"Leo Messi" пишет:

Ну а по честному,чашу терпения переполнила ситуация на Украине и связанная с ней ситуация в пипце?

Чашу терпения переполнил градус неадеквата творящийся там, в том числе с поддержкой модератора, и вредность темы для портала. Слишком много юзеров покинули портал из-за пипца.
От назначения модератором автора - ничего не изменится, будет однобокая тема, которая в итоге всё равно будет закрыта.

Хотелось бы конечно где-то и пар отвести не покидая полюбившийся портал,но все же думаю ввы правы,правды мы там так и не нашли(да и вряд ли нашли бы),а пакостей много понаписали. Я вот так когда-то покидал с горечью форум на спортбоксе,был там конкурс "Ты комментатор". Жаль было уходить,была тоже своего рода мафия laugh Но ничего,жив пока слава Богу laugh Только там вообще юзеры прекратили общение,а здесь есть личка,потому будет не так обидно,можно и в личку пару строк чиркануть. Слезу пущу напоследок cry laugh

Да,кстати,если за время написания моего поста вы не ответили в тему про Объединение под флагом фермер.ру,то чиркните ваши соображения по поводу маленького банера. Там я чуть подробней об этом написал,может чего и выкружим по теме,а то мусолят уже лет 5,а толку пока нет.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Leo Messi" пишет:

Я вот так когда-то покидал с горечью форум на спортбоксе

Я тоже когда-то покидал форум на спортбоксе, правда я с другой стороны сидел.
Это было 3 года назад, но вообще и тогда удивлялись как он работает, правда и падал он часто.

"Leo Messi" пишет:

Да,кстати,если за время написания моего поста вы не ответили в тему про Объединение под флагом фермер.ру,то чиркните ваши соображения по поводу маленького банера. Там я чуть подробней об этом написал,может чего и выкружим по теме,а то мусолят уже лет 5,а толку пока нет.

Позиция администрации не является секретом по этой теме.
Будет конкретика - будет конкретная помощь.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"redaktor" пишет:

Это было 3 года назад

Ну да,перед ЧЕ-2012. Вы хотите сказать,что непосредственно были редактором того конкурса? Если да,то как говорится подставляйте кружку,за встречу так сказать laugh Вообще замечательный был конкурс,я помнится что-то в 3 000 прошедших модерацию тогда попал,а не прошедших было в разы больше. Ну да не в этом дело,просто мое плотное знакомство с инетом тогда и началось.

"redaktor" пишет:

Будет конкретика - будет конкретная помощь.

Мне думается,что если портал разместит банер типа "Это важно",либо еще как,а кликнувший на этот банер попадет на несколько ссылок в теме предлагающей различные законопроекты для обсуждения,то даже половина из тех,кто не останется равнодушным и придет на сайт минсельхоза для обсуждения важных для селян документов,то уже будет небольшая победа. Наталья Резникова говорила об объединении по такому принципу,тут даже и взносов никаких,лишь личное участие в диалоге власти и селян. Попытаться стоит или как? Думаю на ветку ОД "Колос" можно ссыль давать,ну конечно если люди ее создавшие не будут против и подпишутся в нее ссылки с такого рода обсуждениями выкладывать.

Можно и параллельную тему открыть,где будут показаны результаты нашей деятельности. Что вам стоит этот маленький банер в месяц? Дорого? Может ради эксперимента запустить на месяцок? Дело-то благое,да и форумчан по деньгам напрягать надеюсь не придется,ну конечно если только вы на благотворительной основе нам банер на месяц выделите? А там глянем,если толк будет и поток форумчан будет нарастать,то можно и профинансировать частично вами выделенный банер. Как думаете?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Leo Messi" пишет:

Ну да,перед ЧЕ-2012. Вы хотите сказать,что непосредственно были редактором того конкурса? Если да,то как говорится подставляйте кружку,за встречу так сказать laugh Вообще замечательный был конкурс,я помнится что-то в 3 000 прошедших модерацию тогда попал,а не прошедших было в разы больше. Ну да не в этом дело,просто мое плотное знакомство с инетом тогда и началось.

Нет, я занимался только техническими вопросами.
На форуме постоянно отпадала авторизация, а на сайте ещё регулярно падал Золотой Пьедестал

"Leo Messi" пишет:

Можно и параллельную тему открыть,где будут показаны результаты нашей деятельности. Что вам стоит этот маленький банер в месяц? Дорого? Может ради эксперимента запустить на месяцок?

Конкретика где? ПРограмма партии?

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"redaktor" пишет:

На форуме постоянно отпадала авторизация,

Было дело,раз по 5 приходилось данные вводить laugh Я думал,что я косячу laugh

"redaktor" пишет:

Конкретика где? ПРограмма партии?

Наталья Резникова,Татанка,вы гдееееее? Можно на базе "Колоса" что-то в энтом роде сделать,в смысле разрешаете? Поучавствуете? Я в меру своего инета буду тоже ссыль выкладывать на обсуждения законопроектов,другие ссылки по теме. Можно ссылку на ветку "Колоса" будет редактор размещать на главной? В виде "не проходите мимо"?
А вообще по мне так и раздел нужен под это дело. А то в теме будет мешанина. А в разделе четко,ветка на обсуждение закона такого,ветка на лобби нашей поправки к закону или законопроекту такому-то.

Форумчане,подтягивайтесь,денег не надо,нужно просто ваше мнение об всем об этом. Давайте такой вариант объединения обсудим,а то право уже как-то неудобно,вроде и надо сообща решать проблемы,но живем как и прежде по принципу хаты с краю. Кто,если не ты,читающий эту ветку? Не прячьтесь,давайте обсудим для начала,а о вон редактор готов нам помочь,только 5 лет конкретики дождаться от нас не может. Кто готов просто принимать участие организованной бандой в обсуждении,а главное внесении поправок в готовящиеся нормативно-правовые акты и в ныне действующие законы для общего же блага? Есть смелые?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Leo Messi" пишет:

Наталья Резникова,Татанка,вы гдееееее? Можно на базе "Колоса" что-то в энтом роде сделать,в смысле разрешаете? Поучавствуете? Я в меру своего инета буду тоже ссыль выкладывать на обсуждения законопроектов,другие ссылки по теме. Можно ссылку на ветку "Колоса" будет редактор размещать на главной? В виде "не проходите мимо"?
А вообще по мне так и раздел нужен под это дело. А то в теме будет мешанина. А в разделе четко,ветка на обсуждение закона такого,ветка на лобби нашей поправки к закону или законопроекту такому-то.

Конкретно у меня ближайший месяц нет времени следить за обсуждениями, как и оказать какую-то техническую помощь, я занят обновлением портала.
Одна из причин закрытия пипца, кстати. Регулярно туда "вызывали" (нет, не Путин).
Можете взять себе как раздел - пипцовый раздел.
По крайней мере это будет удобнее чем в общих вопросах, где оно затеряется сразу.

У меня безусловно есть идеи как портал или я лично, со своими знаниями, могу помочь.
Но нужна:
1. Программа партии
2. Люди

наталья о.
Leo Messi пишет:

Есть смелые?

как всегда, все переругаются и до дела не дойдет.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"наталья о." пишет:

как всегда, все переругаются и до дела не дойдет.

Я не предлагаю по 1.5 года гонять одни и те же вопросы,как в пипце. Предлагаю ветку с сылками на другие(государственные) порталы,где каждый может высказать свою точку зрения властям,за он или против чего либо. Там поскадалить не получится. Смысл в кучности посещений,а не в бесполезных спорах между собой. Но это работа для сотрудников портала,ведь вся проблема будет в том,что человеку будет лень региться,вот тут и можно продумать,как через фермер туда без регистрации заходить и высказываться за или против.

"redaktor" пишет:

Конкретно у меня ближайший месяц нет времени следить за обсуждениями, как и оказать какую-то техническую помощь, я занят обновлением портала.

Не думаю,что это для нас проблема,заодно и прработать алгоритм действий можно нам,кто будет в первых рядах так сказать,поискать несколько(2-3) законопроектов для начала,таких,что затронут нас больше всего.

"redaktor" пишет:

Можете взять себе как раздел - пипцовый раздел.

То есть "политика и общественные инициативы"?

"redaktor" пишет:

1. Программа партии
2. Люди

Программа пока нужна простая до безобразия. Не проходите мимо,загляните на мсх рф и примите участие в обсуждении.
Если Татанка и Наталья Резникова не будут против,то можно ссыль на главной на ветку "Колоса". Я лично буду в свободное время на мсх выискивать на мой взгляд значимые законопроекты и как-то информировать редакторов портала,может и активисты с "Колоса" не останутся в стороне. Лучше конечно прямиком с ветки "Колоса"(путем клика по малюсенькому банеру) заходить без регистрации на мсх и там уже принимать непосредственное участие в процессе. Но пока вам некогда,можно нам(мне в том числе) активным форумчанам в ближайшее время(неделя-две) в теме "Колоса выложить ссыль на выбранный нами сообща законопроект или поправки к закону для общественного обсуждения.

Я почему в банер уперся,как ясно кто на новые ворота,таким образом мы больше народу привлечем,а значит и шорох будет несколько громче,чем от 2-3 человек на мсх. Ну вот как-то так пока. Может кто еще что-то добавит?

наталья о.
Leo Messi пишет:

Я почему в банер уперся,как ясно кто на новые ворота,

если картинку вешать , то на конкретный вопрос , а не на обсуждение, читать все обсуждение типа пипца не возможно. Та было и по 700-800 коментов в сутки. Это только и сидеть возле компа весь день, работать когда? А так почему нет? Вместе может что и удастся изменить или с чем то бороться. Удачи.

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"наталья о." пишет:

если картинку вешать , то на конкретный вопрос , а не на обсуждение, читать все обсуждение типа пипца не возможно. Та было и по 700-800 коментов в сутки. Это только и сидеть возле компа весь день, работать когда?

Обсуждать на сайте мсх рф,а на фермере ссылка на это дело,чтобы максимальное количество пользователей видело.

"наталья о." пишет:

Вместе может что и удастся изменить или с чем то бороться. Удачи.

Так мы будем услышаны,возможно и приняты к сведению,главное не портить имидж портала,то есть не безобразничать на сайте мсх,а четко выражать свою позицию без эксцесов. За пожелание удачи спасибо thank_you

Россия
: Вятка
09.06.2009 - 13:05
: 619

цитирование глубже 2-3 уровня не пропускать. А то тут цитируют по 5-7 вглубь - очень не красиво.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Yuraz" пишет:

цитирование глубже 2-3 уровня не пропускать. А то тут цитируют по 5-7 вглубь - очень не красиво.

Уже сделано, лишние уровни сворачиваются автоматом, разворачиваются по желанию.

: Кубань, Тбилисский р-он, иногда Лазаревская
27.05.2010 - 14:47
: 60924

Уважаемый, редактор.
Очень много веточек, где люди писали, а потом взяли и полностью убрали свои сообщения. А другие собеседники им отвечали. Странно это выглядит.
На многих форумах полное удаление сообщений запрещено, например, через 1 -2 недели.
Может и на фермере так сделать?

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Лера фермер" пишет:

Может и на фермере так сделать?

Может.
Но с сезонными обострениями мы бороться не можем

Россия
: Краснодарский край - Ингушетия
01.02.2011 - 17:04
: 50
Лера фермер пишет:

Уважаемый, редактор.
Очень много веточек, где люди писали, а потом взяли и полностью убрали свои сообщения. А другие собеседники им отвечали. Странно это выглядит.
На многих форумах полное удаление сообщений запрещено, например, через 1 -2 недели.
Может и на фермере так сделать?

да, а в удалённых сообщениях было что-то важное, зашел через месяц прочитать (понадобилось), а сообщения нет уже и снова приходится задавать вопрос по той же теме, но вот не факт, что получишь ценный ответ вновь

Россия
17.07.2014 - 00:42
: 2
redaktor пишет:

А вы предлагаете, чтобы эти умалишённые тусили по всем темам?
Пусть в своём лепрозории живут

Уважаемый редактор ,можно хотя бы в блогах самостоятельно закрыть доступ этим существам. (Вход Закрыт )
А то приползет такой в блог нагадит и уползет на время а нормальным людям ,читать не хочется и Блогер отказывается в таких гадких условиях радовать читателя .( прекращает писать и общаться с адекватными людьми)
Из за одного вредителя складывается негативное мнение обо всем форуме .

А лучше таких людей забанить на вечно ,если можно создать общее мнение об некоторых личностях если хотя бы человек 10 его видеть ,слышать ,читать не желают пусть посидит в тиши порозмыслит (если своим ядом не отравиться )

У нас в Польше много фермеров у которых мало земли ,не так как в России если мало то ты дачник ,и есть уважение к сельскому труду .
Как же можно получить уважение к себе как к человеку ,мужчине ,фермеру если не уважаеш других людей ?
У Вас есть хорошая поговорка -не нравиться не смотри .

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Марошка" пишет:

Уважаемый редактор ,можно хотя бы в блогах самостоятельно закрыть доступ этим существам. (Вход Закрыт )

Вы очень хорошо написали о вредителях и что с ними делать, но почему-то не написали о ком вообще речь.

: Пермский край
24.01.2014 - 03:31
: 531

У меня пожелание если это возможно есть личный блог,но выкладывая и общаясь с людьми приходиться листать очень много и читать,надо сделать так автор этого блога личные его сообщения,то есть все что выкладывая фотографий проще листать и смотреть,предложение.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Сергей S.A" пишет:

У меня пожелание если это возможно есть личный блог,но выкладывая и общаясь с людьми приходиться листать очень много и читать,надо сделать так автор этого блога личные его сообщения,то есть все что выкладывая фотографий проще листать и смотреть,предложение.

Увы, авторы не хотят этого понимать и ведут блоги как им заблагорассудится

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Leo Messi, объявляется узником совести пока не изучит конституцию РФ и не показажет нам глупым где нарушение его права на свободу слова