Вы здесь

Оповещение по имейлу при ответе в теме!

Перейти к полной версии/Вернуться
12 сообщений
24.01.2009 - 22:59
: 271

Честно говоря, не могу понять, на какой cms сделан сайт - на на какой бы ни был сделан - в ней должна быть возможность оповещения по имейлу при ответе в теме, подписки на тему и т.п.


24.01.2009 - 22:59
: 271

ха-ха-ха
написал и увидел ссылку под написанным "подписаться на уведомления" - это здорово! (когда появилось, кстати? :))

А автоматически бы, при создании топика или ответе в него - так можно?

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Здравствуйте dwell! hi
"Подписаться на уведомления" было всегда yes3
Автоматической подписки нет. Подписываться на каждую тему нужно вручную.

24.01.2009 - 22:59
: 271

Может быть, имеет смысл поставить обычный движок форума, привычный всем? Удобный, с хорошим функционалом и интуитивно понятный? В котором не придется за посетителей вставлять картинки в посты :)
типа - vbulletin

01.04.2008 - 04:00
: 19601

У нас очень хороший движок - современный и понятный.
Фото вставляются очень просто.

dwell пишет:

ну нету тут оповешения на имейл об ответах)

если Вы правильно указали свой e-mail при регистрации и нажимали кнопку "подписаться на уведомления" в первом посте, то оповещения приходят.

01.04.2008 - 04:00
: 19601

В данный момент Вы не подписаны ни на одну тему yes3
Заходите в "мои данные", там выбираете вкладку "мои подписки" и там список всех тем, на которые Вы подписаны.

24.01.2009 - 22:59
: 271

Да все понятно - не подписывался я ни на что.
Я говорю об элементарном удобстве.
Например, тут нет "последних сообщений" - т.е. сообщения в топиках, которые появились с момента моего последнего захода. И т.д. и т.п.
Есть движки, которые создавались годами огромными коллективами, зачем изобретать велосипед и повторять все их старые недочеты и ошибки? :)

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Уважаемый dwell, никто ничего не изобретает, smile3 на нашем движке есть всё, и даже более. yes3 Это современный, надёжный и безопасный движок, к тому же легко модифицирующий.

Нажимаете кнопку "форум"  видите примерно такую картину


Обратите сначала внимание на кнопки вверху страницы
Новые темы - При нажатии на эту кнопку отображаются все темы подряд, отсортированные по дате (тема с самым свежим ответом вверху, выше только закреплённые темы).
Темы без ответа - При нажатии на эту кнопку отображаются все темы на которые не было дано ни одиного ответа.
Мои темы - При нажатии на эту кнопку отображаются темы, которые создали Вы
Темы с моим участием - При нажатии на эту кнопку отображаются темы где вы оставили хотя бы одно сообщение
Активные темы - При нажатии на эту кнопку отображаются темы в которых 20 и более ответов.

Красным  кружком обозначены ветки форума и количество новых тем созданных, после Вашего последнего посещения.

Теперь например, нажимаете "животноводство"  и видите следующее

Красными кружками обозначено количество новых ответов, после Вашего последнего посещения, в тех или иных темах. 

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Можно нажать кнопку "новое на портале",

здесь в отсортированном по времени добавления, отображаются все значимые изменения на портале: Новые темы и новые ответы на форуме, новые советы, предложения и спрос, записи в блогах, добавленные новые страницы и т.д.

Которые соответственно выделены красным new и синим 2 new, например.

EON
Россия
28.04.2013 - 08:09
: 2
redaktor пишет:

Подписаться на уведомления"

А как сейчас "Подписаться на уведомления" в теме или на целый раздел?

01.04.2008 - 04:00
: 19601
EON пишет:

А как сейчас "Подписаться на уведомления" в теме или на целый раздел?

Во-первых, тема 2009 года, много воды утекло с тех пор, например, я пришёл работать в 2010.
Во-вторых, о каких уведомлениях идёт речь? Конкретизируйте вопрос

15.09.2016 - 12:04
: 4

я так думаю, об уведомлениях о новых ответах в теме. я не могу подписаться к сожалению, ни автоматически, ни нажимая на кноапки после первого сообщеня((.
может быть это принципиальная позиция?
и все же, как подписаться на обновление темы?
и получать извещения о новых ответах по мейлу?