Вы здесь

Создать раздел Оптовый рынок

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: г,Камышын Волгоградская обл
22.01.2009 - 16:54
: 7

Я посмотрел на данном сайте мы представляем почти всю Россию и некоторые страны ближнего зарубежья. Количество форумчан потихоньку растет.В каждом регионе своя цена на произведенный с/х товар. Что то дешевле у одного, а что то у друго.Предлогаю создать раздел Оптовый рынок для с/х производителей. Этот раздел поможет со сбытом продукции у кого ее избыток и поможет приобрести ее кому она нужна.Понятно конечно что если мне нужны рании овощи я поеду или в Астраханскую область или в Краснодарский край .Но поеду я, на свой страх и риск . А тут бы посмотрел на сайте ,созвонился ,узнал цену и поехал потихоничку за товаром.Продавцу хорошо и покупателю.Вот тебе и спрос и предложение.Многие фермеры решили тогда проблемы со сбытом.Особенно начинающие.Предприниматели занимающиеся торгово-закупочной деятельностью тоже были довольны. Думаю польза была тогда для всех(время деньги)


01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте Петрович! good
У нас есть целая ветка на форуме с названием "Цены на всё и места продаж в разных регионах." Именно для этих целей она и была создана. yes3

Россия
: г,Камышын Волгоградская обл
22.01.2009 - 16:54
: 7

Здравствуйте редактор! Честно говоря ,я этот форум не увидел ,думаю и многие другие форумчане его не видели.Хотя гостил у вас на форуме с ноября.Думаю этот вопрос для многих один из ключевых .Предлогаю из форума сделать отдельный раздел Оптовый рынок на главной странице.Но не по типу вопрос -ответ,а конкретно как .Доска обьявлений.И еще разбить по подразделам конкретно.Например-овощи,фрукты,мясо,птица и так далее.А то на предложеном форуме ,мало кокретики,много воды.Сами знаете дорога ложка к обеду.Например мне по осени нужен был картофель для закупки, и адреса производителей я узнал через сарафанное радио ,а летом думал куда сдать произведенные помидоры.
wiggle wacko2

01.04.2008 - 04:00
: 19603

У нас есть раздел "Предложение", где можно сделать сортировку и выбрать раздел "овощи, грибы, зелень"