Вы здесь

Еженедельный дайджест

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19603

Дайджест (от англ. digest — краткое изложение, резюме; от лат. digerere — разделять) в СМИ — информационный продукт (издание, статья, подборка), который содержит краткие аннотации и основные положения статей, или в котором сжато передается содержание самых интересных публикаций за какой-то период. Формат удобен для ознакомления с основными новостями какой-то тематики, содержанием исследования. Взято из википедии.

Если не все, то многие знают, что в мае мы переходим на новую версию движка. Новая версия - новые возможности.

Предлагаю к обсуждению еженедельные дайджесты.
На портале у нас очень много информации и с каждым днём её появляется всё больше. Далеко не всё получается охватить рядовому пользователю, а если у него летом горячая пора, когда он приходит 2-3 раза в месяц на портал, то и вовсе, много проходит мимо.
Есть идея делать раз в неделю рассылки с какими-то популярными и интересными темами, записями в блоги, какие-то новости АПК, чуть чуть наших новостей по порталу (вы помните первое апреля), новые выставки и результаты выставок и т.п.
Да, хотелось бы, конечно, чтобы подобные рассылки учитывали интересы каждого пользователя, т.е. Филиппа врядли интересует статья по увеличению урожайности пшеницы, но пока речь идёт об общих дайджестах.

С увеличением планшетной доли пользователей - можно даже соорудить что-то вроде журнала.


РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

интересненько! wink