Вы здесь

Официальное открытие представительства ФЕРМЕР.RU в Краснодарском Крае на базе хозяйства Дяди Федора. Страница 7 из 17

Перейти к полной версии/Вернуться
502 сообщения
Россия
: Волгоградская область.
09.11.2009 - 16:41
: 426

Молодцы, все у вас отлично! hi Жалко что не могу к вам приехать!!!! beer Удачи вам!!!!

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"tverskoi" пишет:

А чего мне успокаиваться-я если честно свиней не очень.

вас не понять....то свиней породистых ищите и не можете найти....то уже не надо,когда сказал шо все есть....непонятно.... scratch_one-s_head я когда не допонимаю то стараюсь непонятное обойти....более понятным путем....

"tverskoi" пишет:

И где же такой район?

там где обычные нормальные станичники живут... scratch_one-s_head везде одинаково....

"tverskoi" пишет:

Или будем бояться?

скажем чуть по другому....будем опасаться не нужных распросов про свиноводство и разговоров про то шо все плохо....люди разные....предпочитаю не доверять.....так легче....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
Newkubanoid пишет:

О, как с автобусами весело! В 8-30 выезжаем из Курганной, а в Мосты попадаем в 16-04 вечера! Просто супер!!! Попробую уломать соседей...

и это правильно!" yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855
tverskoi пишет:
Домашняя пишет:

Я тоже если честно, не совсем понимаю, почему наше скромное мероприятие вызвало такой интерес администрации. Для нас это неожиданно.

Но мы свои задачи не скрываем.
Прежде всего это - заявить о себе (о своем хозяйстве). То есть - реклама нашего хозяйства.
Кроме того, это реклама ФЕРМЕР.РУ и нашего ДОКа.
В КК есть краевой закон об ЛПХ, это помимо федерального. Там черным по белому рекомендуется органам власти способствовать ИНФОРМИРОВАНИЮ населения об источниках информации в сфере сельского хозяйства.
так вот, какой еще источник информации может быть сегодня настолько ею (информацией) наполнен, как ФЕРМЕР.РУ???

Отсюда вывод: чем больше представителей исполнительной власти на местах узнает про ФЕРМЕР.РУ, тем больше возможностей для расширения аудитории

Просто будьте бдительны...действуйте как кубанцы-говорите денег больше нет и не будет-а сами ещё клеток 100 yes3 Кстати вам теперь понадобиться забор,желательно из профиля-тут модно шеи кривить в чужие огороды...И не соглашайтесь на ИП-просто ЛПХ...

Тверской, за советы спасибо! thank_you
Только я так мыслю: от всего мира не загородишься. yes3

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Роман...............почему когда я читаю Ваши посты, то все время думаю о сале? scratch_one-s_head

: Ростовская обл. г.Шахты
27.02.2012 - 14:36
: 10658

Света с этим нужно что то делать.брось все дела - представительство никуда не убежит - срочно на рынок купи и поешь вволю.а то скоро сон потеряешь снится будет в там и до "видений" и "голосов" недалеко.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"San511sanych" пишет:

купи и поешь вволю.

Фермер?? shok
Правильнее наверное "заведи поросят"

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
Домашняя пишет:
tverskoi пишет:
Домашняя пишет:

Я тоже если честно, не совсем понимаю, почему наше скромное мероприятие вызвало такой интерес администрации. Для нас это неожиданно.

Но мы свои задачи не скрываем.
Прежде всего это - заявить о себе (о своем хозяйстве). То есть - реклама нашего хозяйства.
Кроме того, это реклама ФЕРМЕР.РУ и нашего ДОКа.
В КК есть краевой закон об ЛПХ, это помимо федерального. Там черным по белому рекомендуется органам власти способствовать ИНФОРМИРОВАНИЮ населения об источниках информации в сфере сельского хозяйства.
так вот, какой еще источник информации может быть сегодня настолько ею (информацией) наполнен, как ФЕРМЕР.РУ???

Отсюда вывод: чем больше представителей исполнительной власти на местах узнает про ФЕРМЕР.РУ, тем больше возможностей для расширения аудитории

Просто будьте бдительны...действуйте как кубанцы-говорите денег больше нет и не будет-а сами ещё клеток 100 yes3 Кстати вам теперь понадобиться забор,желательно из профиля-тут модно шеи кривить в чужие огороды...И не соглашайтесь на ИП-просто ЛПХ...

Тверской, за советы спасибо! thank_you
Только я так мыслю: от всего мира не загородишься. yes3

Но прикрыть доступное возможно...добро пожаловать на хохляндию...

Россия
: Ставропольский край
13.04.2010 - 14:08
: 38245
IIIu3 пишет:

Правильнее наверное "заведи поросят"

Это про меня!!! lol

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"Домашняя" пишет:

..почему когда я читаю Ваши посты, то все время думаю о сале?

laugh dntknw ....я о нем то же думаю постоянно....но не все время как о кулинарном изыске....в основном как о проблеме....шоб туши не Салились сильно....шоб мяса выход больше был....ну и вкусное сало и мясо.....а то не выжить....

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Так, появилась такая информация.
30 мая из Старомышастовской на наше мероприятие идет машина, в которой будет 3 свободных места. Маршрут: через Краснодар-Усть-Лабинск-Майкоп.
Желающие могут связаться с нашим форумчанином

AlexBG2 https://fermer.ru/user/18238

Пишите ему в личку.

Россия
: Мостовской
08.05.2013 - 08:10
: 13
Newkubanoid пишет:

О, как с автобусами весело! В 8-30 выезжаем из Курганной, а в Мосты попадаем в 16-04 вечера! Просто супер!!! Попробую уломать соседей...

не знаю, не знаю... муж часто мотается в Курганинск. Могу спросить у него подробнее расписание. Автобусы ходят несколько раз в день, ехать полтора часа. Только в Лабинске бывает стоят около получаса. Знаю, что последний проходящий через Курганинск мимо больничной остановки идет в 15 часов где-то, вот он может в полпятого и приходит... А с Мостов до Переправной автобусы ходят каждые 20 минут.

01.04.2008 - 04:00
: 19617

Отставить хохлокубанокацапосрач.

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961
Домашняя пишет:

Так, появилась такая информация.
30 мая из Старомышастовской на наше мероприятие идет машина, в которой будет 3 свободных места. Маршрут: через Краснодар-Усть-Лабинск-Майкоп...

Света, сегодня уточнял как лучше ехать, все советуют вопреки навигатору, ехать через Курганинск.
Так что уточнённый маршрут- ст.Медведовская, Краснодар, Усть-Лабинск, Курганинск, Лабинск...

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"redaktor" пишет:

Отставить хохлокубанокацапосрач.

laugh
Выше возьмите на пару-тройку постов...

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310

Поеду 30го,могу захватить кто по пути от Усть-Лабинска и далее.

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"AlexBG2" пишет:

ст.Медведовская, Краснодар, Усть-Лабинск, Курганинск, Лабинск..

yes3
Можно по правой стороне минуя Курганинск

россия
: краснодарский край
30.03.2012 - 20:00
: 4082
"redaktor" пишет:

scratch_one-s_head жаль....

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961
IIIu3 пишет:

Можно по правой стороне минуя Курганинск

А можно подробней? Через какие населённые пункты?

россия
: Воронежская область,Аннинский район
19.07.2009 - 13:30
: 2073
ya.romanr2012 пишет:
"redaktor" пишет:

scratch_one-s_head жаль....

wiggle

: Кировская обл Санчурск
16.11.2012 - 17:08
: 2310
"AlexBG2" пишет:

А можно подробней? Через какие населённые пункты?

Усть-Лабинск,Кошехабль,и все по левой стороне Лабы(с Краснодара по правой)Майский,Натырбово,Лабинск......
Там по сути и Лабинск в стороне остается,бочком только...
Если хотите,давайте встретимся после Усть-Лабы,побуду "Сусаниным"

: Краснодар
02.05.2010 - 22:13
: 961
IIIu3 пишет:

....Если хотите,давайте встретимся после Усть-Лабы,побуду "Сусаниным"

Отлично! Чтобы тему не нагружать отпишу в личку.

Россия
: Краснодарский край
05.01.2013 - 13:39
: 41

Добрый день! 30-го с Кореновска, той же дорогой еду.Могу взять, кому по пути.

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

Ну вот, все МОЛОДЦЫ!
Меня спросили в администрации, а сколько будет форумчан? scratch_one-s_head
а ХтоЖ знает? dntknw

РФ
: Краснодарский край, Мостовский район, станица Переправная
17.05.2010 - 17:58
: 5855

А сейчас...я пошла встречать гостей....

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922

Гости едут с подарками.
Только что на дороге мы подобрали 4 котят.Какая то сука выкинуа кошку с котятами в сумке. Кошку сбила машина, а четверых котят мы подобрали и везем сейчас. Так что уважаемые форумчане, занимайте очередь за котятами. Их всего четверо все чисто черные.
Велком за черными кошками.

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922

Мы уже на месте

Россия
: Краснодар
02.01.2009 - 16:17
: 2869
"Алексей Евгеньевич" пишет:

Так что уважаемые форумчане, занимайте очередь за котятами. Их всего четверо все чисто черные.
Велком за черными кошками.

...жаль я не приеду....Люблю черных котят bang

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28922

Котята размещены и ждут хозяев

Россия
: Челябинская область Магнитогорск
18.12.2009 - 13:20
: 556

Гостям пламенный привет!!!!!!!! hi roma

Муж заказал уже двух крысоловов,скоро к нам переедут....если после мероприятия котят никто не заберет,возьму одного. smile3