Вы здесь

Про рассылки реклам

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5075

Мне на почту регулярно приходят рассылки рекламные от различных товаропроизводителей сельскохозяйственной тематики.
Последняя вчера от ТД- Униконс с предложением полимерных консервантов для молочной продукции, майонеза, кваса и пива... Я не сдержалась и послала их продукцию в опу, они сегодня прислали мне угрозу. Правда, когда выяснилось, что я частное лицо, извинились.
Очень все это неприятно. Я склонна связывать такое количество тематических рассылок с моим присутствием на фермере.ру. Уважаемый редактор, я надеюсь, что фермер.ру не продает базы данных своих форумчан и прошу: подскажите, как защитить свою почту...


РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5075

Может быть, надо ввести специальную кнопочку в личных данных, чтобы скрыть свой почтовый ящик, пусть он будет виден администрации сайта, а не всему миру... В конце концов для внутреннего общения форумчан есть "личные сообщения."

01.04.2008 - 04:00
: 19601

Здравствуйте.
Естественно, что мы продаем базы, мало того, мы ее даже и не ведем.
Если спам приходит на Ваш почтовый ящик, то Вы его (почтовый ящик) можете просто удалить из личных данных.
Если же спам приходит в личку на фермере, то пришлите мне в личку ссылку на профиль спамера, он будет заблокирован

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5075

Поле Е-mail обязательно для заполнения в персональной информации, не удаляется. В личку не приходит спам, только на почту, вот и гадаю, где так "засветилась", то оборудование предлагают, то транспортные услуги, то консерванты... и все с\х тематики. Откуда моя почта попала в рассылки?
В объявлении тоже не удалось убрать, также обязательное поле. А в объявлении другим пользователям видна моя почта?

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459

Аналогичная ситуация.

01.04.2008 - 04:00
: 19601
"Alya" пишет:

Поле Е-mail обязательно для заполнения в персональной информации, не удаляется

Естественно. Этот электронный адрес, не видит и не знает никто, кроме Вас, но
и у Вас Alya, и у Вас Leo Messi в графе контакты указаны электронные адреса.
Эту графу вы можете изменить самостоятельно зайдя в свою учётную запись https://fermer.ru/user/my и перейдя на вкладку Персональная информация

Россия
: с.Гарёвка,Тогучинский район,НСО
16.01.2013 - 16:11
: 1459
"redaktor" пишет:

Спасибо thank_you

РФ
: Самарская обл
13.03.2010 - 10:37
: 5075

Спасибо, разобралась и удалила. thank_you