Вы здесь

Новая доска объявлений

Перейти к полной версии/Вернуться
44 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19625

И снова здравствуйте.

Прошлая попытка модернизации доски объявлений прошла не слишком удачно, большинство просто не поняли как её использовать.
Решено делать новые объявления по новому. Не убирая старую доску.
Новые объявления более точные, теперь под каждый товар - свой раздел.
Что это даст?
Это даст более узкие фильтры, например, в разделе продажи тракторов можно выбрать модель трактора, в птицеводстве - породу курей, в продаже зерна - пшеницу, ячмень, овёс и т.п.
Так же, заголовок объявлений стал стандартизированым, он заполняется автоматически на основе содержимого объявления.
Просмотр фотографий стал более современным, а загрузка фотографий более лёгкой, например, можно загружать фотографии из интернета, не сохраняя к себе на компьютер. Потом будет интеграция с пользовательскими альбомами, что ещё более упростит размещение фотографий.

Начать решено было с сельхозтехники, потом доберёмся и до других разделов.

Возможность публиковать общие объявления, т.е. не создавать на каждый товар по новому объявлению, а писать "Продаю курей, гусей, уток" - оставим, за это не бойтесь.

Адрес новой доски объявлений: https://fermer.ru/board


Россия
: Москва-Покров. Владимирская обл.
01.02.2010 - 19:46
: 193

А услуги?

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Старков Александр" пишет:

А услуги?

И до них доберёмся.
Какие услуги вы имеете в виду?

Россия
: Москва-Покров. Владимирская обл.
01.02.2010 - 19:46
: 193

В данный момент обрезка плодовых деревьев. Со 2-й декады апреля - прививка и перепрививка плодовых деревьев.

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Старков Александр" пишет:

В данный момент обрезка плодовых деревьев. Со 2-й декады апреля - прививка и перепрививка плодовых деревьев.

Пока это в Предложение, но я учту при введении новых разделов.

"
: "
21.08.2009 - 17:51
: 19

По мне все эти доски объявлений - - просто шлак.
Проще в каждом профильном разделе сделать подраздел куплю-продай.
Как на всех форумах - - всем удобно - - раз залез в любимый раздел и тут же прошерстил объявления.

Таджикистан
: Таджикистан Сугд Г.Исфара
25.02.2013 - 20:43
: 97

если нужна помош по PHP MySQL то буду счастьлив помоч

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Монгол" пишет:

Проще в каждом профильном разделе сделать подраздел куплю-продай.

Форум не будет барахолкой, а существующие темы лишь за не имением лучшего.

"Содир" пишет:

если нужна помош по PHP MySQL то буду счастьлив помоч

Спасибо, пока справляемся, да и знания у нас узкие очень нужны - Drupal, highload

"
: "
21.08.2009 - 17:51
: 19
redaktor пишет:

Форум не будет барахолкой

но это лучший вариант развития форума/

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Монгол" пишет:

но это лучший вариант развития форума/

Спасибо. Это не обсуждается.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

мне кажетса надоби в разделе продаш например и Украину внести так как много подпищиков Украинцев а то зашол например я и нечиво по Украине нет hi

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Бригадир-2000" пишет:

мне кажетса надоби в разделе продаш например и Украину внести так как много подпищиков Украинцев а то зашол например я и нечиво по Украине нет hi

Будет.

Таджикистан
: Таджикистан Сугд Г.Исфара
25.02.2013 - 20:43
: 97
redaktor пишет:
"Монгол" пишет:

Проще в каждом профильном разделе сделать подраздел куплю-продай.

Форум не будет барахолкой, а существующие темы лишь за не имением лучшего.

"Содир" пишет:

если нужна помош по PHP MySQL то буду счастьлив помоч

Спасибо, пока справляемся, да и знания у нас узкие очень нужны - Drupal, highload

Что нужно ??? PHP может все что угодно !

Россия
: Пенза с. Бекетовка
09.09.2010 - 19:43
: 113

Как удалить мои старые объявления.???
Когда новое объявление даю потом не могу его найти , или не добавилось, или на проверке не понятно.
добавите пож-ста какой нибудь маячок что ваше объявление добавлено успешно.

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"Serж" пишет:

Как удалить мои старые объявления.???

Вы про доску объявлений или про Спрос и Предложение?
В доске объявления сейчас добавляются без модерации, она в тестовом режиме

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

А где старая доска? это спрос и предложения? что-то я видно не поняла..

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"greenwoman" пишет:

А где старая доска? это спрос и предложения? что-то я видно не поняла..

Да, старая это спрос и предложение.

Россия
: г. Орел
08.07.2011 - 23:07
: 58

Здравствуйте Редактор. Спасибо вам большое за помощь оказанную при регистрации на сайте. Выскажу своё мнение относительно доски объявлений. То что она нужна- в этом нет ни каких сомнений, и вы делаете очень правильно что её создали и стараетесь усовершенствовать. Было

"redaktor" пишет:

И снова здравствуйте.

"redaktor" пишет:

И снова здравствуйте.

бы не плохо если бы в каждой профильной ветке был бы раздел: куплю- продам и общий на сайте- Доска объявлений (как дублёр)., ведь подписчиков и просто людей посещающих сайт очень и очень большое количество, и мыслит каждый по разному, и соответственно заходил-бы на объявления в зависимости от места нахождения (на сайте), потребности профиля объявления, удобства входа - каждый по разному (т.е. как ему удобней). Ещё нужно поставить количество просмотров как общее, так и на отдельно взятое объявление (а то получается написал и никакой объективной информации: смотрят, не смотрят- не понятно, да и редакции счётчик на посещение думаю не помешал бы). Если что-то не в тему сильно не ругайте- извиняюсь заранее.

01.04.2008 - 04:00
: 19625

DIS. tc, именно для того, чтобы у каждого раздела была специфичная доска и затеяна модернизация.
Она не будет быстрой, так как много работы, можете представить сколько отличий по хорошему должно быть у объявлений по птице и по продаже зерна.
Но это будет совсем другой сервис, нежели спрос и предложение и его эффективность просто обязана возрасти, как за счёт упрощения размещения объявлений, так и из-за дополнительной уточнений и показа в разделах.
В сельхозтехнике - будут показываться объявления по сельхозтехнике.
В птицеводстве - связанные с птицеводством.
Сейчас форум потихоньку превращается в клубы по интересам, мы проводим эксперимент в сельхозтехнике, объявления так же будут показываться в клубах.

Россия
: г. Орел
08.07.2011 - 23:07
: 58
"redaktor" пишет:

Но это будет совсем другой сервис

На счёт подачи объявлений- МОЛОДЦЫ !!! Честно говоря когда увидел ссылку- подумал что подача объявления будет происходить очень долго и муторно, и сразу понял как ошибался всё прошло легко и быстро (как говорится: надо лучше- да некуда) По этому ещё раз- МОЛОДЦЫ !!!. Вы делаете хорошее а главное нужное людям дело. Я с вами.

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869

пока объявлений мало,но в будущим их наверно будет больше,как насчет сортировки по регионам?

Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611
"Ник87" пишет:

пока объявлений мало,но в будущим их наверно будет больше,как насчет сортировки по регионам?

Регионы есть, внутри разделов.
Доска пока в сугубо тестовом режиме

Россия
: Краснодар
20.11.2008 - 08:29
: 2

Можно добавить такие разделы
- Комбайны
- Сеялки
- Жатки
- Культиваторы
Услуги:
- строительство в сельском хозяйстве
- ветеринарные услуги

01.04.2008 - 04:00
: 19625

AGROMAN , будет

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

Здраствуйте. Подскажите как удалить объявление если трактор продал уже?

01.04.2008 - 04:00
: 19625

напишите мне в личку, удалю

Россия
: Забайкальский край
01.03.2012 - 18:11
: 1

Здравствуйте! А можно книги предложить? Муж погиб, остались кое-какие книги по тракторам , он их очень ценил, сейчас таких не выпускают.

01.04.2008 - 04:00
: 19625

Здравствуйте.
У вас книги в электронном виде, или бумажные?
Напишите пожалуйста личное сообщение, чтобы эту тему не загружать.

Россия
: Подольск
04.12.2012 - 20:26
: 4

или я ничего не понимаю или одно из двух))) предлагаю раздел работа для тех кто ищет со своей сельхозтехникой или для тех кому требуются механизаторы, или это не актуально? с уважением к администраторам!

01.04.2008 - 04:00
: 19625
"масим11" пишет:

или я ничего не понимаю или одно из двух))) предлагаю раздел работа для тех кто ищет со своей сельхозтехникой или для тех кому требуются механизаторы, или это не актуально? с уважением к администраторам!

Спасибо, это актуально.
Мы планировали раздел для агрономов, зоотехников, младшего персонала, сделаем и механизаторов.

Украина
: Антрацит
11.09.2013 - 11:42
: 3

Поддерживаю, отличная идея.