Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 95 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254

Одного не пойму...Почему все в голубизну ударились??? Цифры страниц - голубые..имя участника - голубое...Аж в глазах рябит...

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Шyриk пишет:

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/minitekhnika-i-se...

Согласен, по уродски цитаты смотрятся на фоне остального шрифта

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Азиат пишет:

Одного не пойму...Почему все в голубизну ударились??? Цифры страниц - голубые..имя участника - голубое...Аж в глазах рябит...

Модно, молодёжно

Kazahstan
29.01.2016 - 20:34
: 254
redaktor пишет:
Азиат пишет:

Одного не пойму...Почему все в голубизну ударились??? Цифры страниц - голубые..имя участника - голубое...Аж в глазах рябит...

Модно, молодёжно

У Вас там может и модно, у нас это называют совсем по другому...Сдается мне, на форуме нужно увеличивать штат модераторов.Из числа активных пользователей!. И пусть они отправляют в личку Главному Модератору нелегитимные, по их меркам , посты...А Тот товарищ , будет принимать решения по удалению, или оставлению поста...

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Шyриk пишет:

Вообще я не врублюсь в смысл "перенастройки". единственное чего удалось добиться это "прописывание" рекламы "фергюсона" в структуру страницы, ее перестал "видеть" адд-блокк.

Ну, дядя Шурик, тут понимаешь, сейчас мы отлаживаем новую сетку.
Даже блок в левой колонке "Трекер, лента, закладки", носит сугубо временный характер, его место займёт более интересный и совсем не рекламный блочок.

У нас очень много всего сделано и лежит в запаснике, просто потому, что в "старый" дизайн фермера это не замастрячить.

С месяц назад на трекере и ленте включили этот одноколоночный вариант, несмотря на то, что мнения пользователей разделились, была получена очень интересная информация и скорректирован вектор развития.
Реклама Фергюсона очень удачно по срокам попала, просто. Но мне нравится, если честно, из всей криво-расположенной рекламы на портале - она самая качественная вышла и глаз радует. Мнение лично моё.

Самое лучшее что вы можете сделать и чего я бы хотел от вас добиться - это сообщать об ошибках, что не нравится и максимально конкретно. Сейчас по свежему это будет очень просто поправит и изменить.

Шyриk пишет:

а вот смещение текста рекламмы, что я надеюсь отмечено выше (кусок вверху справа), кусок слева по центру это вообще отдельная тема.

Да никак не подготовят рекламу под новые размеры, ждём.

Шyриk пишет:

кстати шрифты о чем писали ребята (маленькие) в сообщениях остались на части тем.

Ну вообще, маленькие сейчас по идее в СХ-технике, на остальном сайте - "привычные"

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178
redaktor пишет:

Ну, дядя Шурик, тут понимаешь, сейчас мы отлаживаем новую сетку.

У Вас как весна у котов. В том году было тоже настройка. До этого пару лет тоже.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

С модераторами, скорее всего, баны вовсе уйдут в небытие. Полноценные баны будут только за спам, за торговлю.
Мы уже довольно долго тестируем функцию запрета на комментарование отдельно взятых тем отдельно взятыми персонажами, такое ощущение, что отрезвляет сильнее.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
redaktor пишет:

Миxалыч пишет:
Тем более нелогично цитату (до того прочитанную!) делать крупно, а новый текст меленько. Где логика? Я бы ещё понял если б наоборот.

Да на самом деле никто её не делал, она сама, злого умысла нет.

Вот то конкретный ответ! huh Слов нема! Значит накосячить умеем, а потом в кусты... "Она сама виноватая". laugh
День, пока на проплевался, на форум не заходил, заглянул - порадоваться нечем. sad

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Миxалыч пишет:

День, пока на проплевался, на форум не заходил, заглянул - порадоваться нечем. sad

Намана, пью чай и за работу в ночную смену victory

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
redaktor пишет:
Миxалыч пишет:

День, пока на проплевался, на форум не заходил, заглянул - порадоваться нечем. sad

Намана, пью чай и за работу в ночную смену victory

Так и я сейчас в ночную смену работаю! wink Пытаюсь любимый форум почитать. А тут ералаш со шрифтами ещё царствует!!! Вот свежатина, трах-тибедох!!! https://fermer.ru/comment/1076721752#comment-1076721752

sad

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
redaktor пишет:

и за работу в ночную смену

И что утором всё будет good или привыкнем и к этому?
ПС. кстати стрелочка "вверх" в обновлёную часть форума не вернулась

Dmytro

...неее! У трактористов лакшери дизайн)) свежо, светло), но шрифт - крупней, и цвет шрифта нужно потемней сделать yes3 ...и верхняя "шапка" с разрывом фона

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Кнопка возвращена, господа, жмакайте на неё, получите результат

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Сантяй пишет:

И что утором всё будет good или привыкнем и к этому?

Человек такая скотина - ко всему привыкает.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
redaktor пишет:

ко всему привыкает.

Или отказывается dntknw а за кнопку спасибо, всё бы так оперативно.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
redaktor пишет:
Сантяй пишет:

И что утором всё будет good или привыкнем и к этому?

Человек такая скотина - ко всему привыкает.

деваться то всё равно не куда.спорить с администрацией-уголовно наказуемо cry .так и приходится пользоваться тем что есть-что положено то и еште,ломать глаза на разных по размеру и выделению шрифтах.отвлекаться на боковые поля колосьев-не выросли они пока laugh .в этой теме старое оформление,а как в залезешь в посещаемые в глазах сразу рябит.наверно специально сделали чтоб меньше посетителей было-хай все в поле пиз cen уют.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
FinФИН пишет:

деваться то всё равно не куда.спорить с администрацией-уголовно наказуемо cry .так и приходится пользоваться тем что есть-что положено то и еште,ломать глаза на разных по размеру и выделению шрифтах.отвлекаться на боковые поля колосьев-не выросли они пока laugh .в этой теме старое оформление,а как в залезешь в посещаемые в глазах сразу рябит.наверно специально сделали чтоб меньше посетителей было-хай все в поле пиз cen уют.

Я всё ж за то, чтоб новое привести в порядок

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
redaktor пишет:
FinФИН пишет:

деваться то всё равно не куда.спорить с администрацией-уголовно наказуемо cry .так и приходится пользоваться тем что есть-что положено то и еште,ломать глаза на разных по размеру и выделению шрифтах.отвлекаться на боковые поля колосьев-не выросли они пока laugh .в этой теме старое оформление,а как в залезешь в посещаемые в глазах сразу рябит.наверно специально сделали чтоб меньше посетителей было-хай все в поле пиз cen уют.

Я всё ж за то, чтоб новое привести в порядок

Благими намерениями выстлана дорога в ад. Так вроде в поговорке? По каждым словом FinФИНа подписуюсь! yes3
Вторая за последнее время попытка обновления, и вторая через ... cen тернии к звёздам. lol laugh

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

но почему в этой ветке все по старому и в некоторых, а в других по новому, или сюда черёд не дошол ищё, и справа как-то обрезано получается, хотя и к этому привыкается,

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

Последнее время на фурмер.ру пошла традици каждый год делать дизайн в стиле "Вырви глаз" cry bang wacko2

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Николай З. пишет:

Последнее время на фурмер.ру пошла традици каждый год делать дизайн в стиле "Вырви глаз" crybangwacko2

Аргументировано, пожалуйста.
У вас есть возможность улучшить положение

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950
redaktor пишет:
Николай З. пишет:

Последнее время на фурмер.ру пошла традици каждый год делать дизайн в стиле "Вырви глаз" crybangwacko2

Аргументировано, пожалуйста.
У вас есть возможность улучшить положение

Я на сайте с 2010 года, посещаю каждый день(почти). Для многих как и для меня фермер.ру стал социальной сетью где я не только ищу полезную информацию но и общаюсь с интересными людьми, пользование сайтом вызывал внутреннее спокойствие и конфорт, чего не скажешь о новом дизайне, поля урезали, шрифт уплотнили, тут цель ясна - запихать побольше рекламы.Надеюсь хоть до рекламы с банерами перекрывающими пол экрана и с смс-ками за разблокировку, дело не дойдёт.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Николай З. пишет:

тут цель ясна - запихать побольше рекламы.Надеюсь хоть до рекламы с банерами перекрывающими пол экрана и с смс-ками за разблокировку, дело не дойдёт.

Понятно. huh

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299

Контрастность как бы вроде улучшилась, читаеться неплохо, ТОлько теперь если фон занят то уже напрягает белая полоска слева , хочеться туда растянуть сообщения. И справа немного налазит одно на другое и обрезает. Разрешение1920*1080

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Александр Штирлиц пишет:

ТОлько теперь если фон занят то уже напрягает белая полоска слева , хочеться туда растянуть сообщения.

Да, согласен, я вчера тоже заметил.
Будем обсуждать с верстальщиком, не могу гарантировать, но скорее всего, будет на всю ширину растягиваться после прокрутки экрана.
Я такое на вконтакте видел, если будет понятнее.

По поводу шрифта, там слева управление размером появилось, если что.

Александр Штирлиц пишет:

И справа немного налазит одно на другое и обрезает.

Нам прислали новые макеты, верстальщик будет делать.

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

и адрес, от куда, верните

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 950

я нашёл противоядие от нового дизайна, в браузере Chrome ставим маштаб 110 или 120 и всё почти как было раньше

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
redaktor пишет:

По поводу шрифта, там слева управление размером появилось, если что.

Уже понажимал, неплохо наличие такой регулировки good

redaktor пишет:

Нам прислали новые макеты, верстальщик будет делать.

Ок, ждем, заценим. Правда хотелось бы все таки фон посочней , а то зараз немного угрюмо(

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Grinya81 пишет:

и адрес, от куда, верните

Естественно

Николай З. пишет:

я нашёл противоядие от нового дизайна, в браузере Chrome ставим маштаб 110 или 120 и всё почти как было раньше

В левой колонке есть управление размером шрифта victory

Россия
: Х. Пичугин, Ростовская обл.
29.06.2011 - 15:20
: 1219
redaktor пишет:
Сантяй пишет:

И что утором всё будет good или привыкнем и к этому?

Человек такая скотина - ко всему привыкает.

Та ладно, и так читать научимся. Телефон - андроид какой то. Браузер - опера мини. Есть гугл хром, но с ним по три минуты ждать когда страница загрузится, на фиг надо.

Вложение
screenshot2016-04-20-14-56-43.png