Вы здесь

Баги, глюки, жалобная книга. Страница 56 из 230

Перейти к полной версии/Вернуться
6873 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19603
leoflora пишет:

понимаю. но с чем связана эта ерунда? почему только с фермером?

Либо в браузере, либо в роутере бяка поселилась. Вспоминайте не ставили ли каких-нить там суперскачивателей музыки из социальных сетей.
Врядли только с фермером, чаще всего всего подменяют DNS, а через них уже подменяют рекламные коды.
Например, ради проверки зайдите на hr-portal.ru, если увидите там тоже гадость, то это оно

: Екатеринбург
19.03.2008 - 08:06
: 28920

leoflora, это однозначно не проблема фермера.
Сейчас, например, я занят тем, что лечу подобную фигню на ноуте тёщи.

Качайте бесплатные утилиты Kaspersky Virus Removal Tool и/или Dr.Web CureIt!
Перед запуском отключайте свой антивирусник.
Обязательно в настройках этих бесплатных утилит выбирайте проверку всех объектов
Возможно придётся полностью удалять браузер, со всеми личными данными в нём.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178

Если не играете в игры, поставьте линукс и забудете про всю эту ересь.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Michey пишет:

Если не играете в игры, поставьте линукс и забудете про всю эту ересь.

Истину глаголешь.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
redaktor пишет:
Michey пишет:

Если не играете в игры, поставьте линукс и забудете про всю эту ересь.

Истину глаголешь.

Главное вызвать правильного шамана! laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Kostomar пишет:

Главное вызвать правильного шамана! laugh

Ну преувеличено это.
Я маме поставил убунту, она не знает, что это линукс, чем он отличается от винды и спокойно пользуется.
Ей то надо: посмотреть котиков на ютубе, почитать чего-нить на форуме, скачать и посмотреть фильтр, поправить какой-нить документ.

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178

У меня уже больше 5 лет стоит. А первый раз поставил Убунту 7 еще в далеком 2007-м.

РОССИЯ
: юг Воронежской области
12.05.2013 - 23:53
: 672
Алексей Евгеньевич пишет:

Качайте бесплатные утилиты Kaspersky Virus Removal Tool и/или Dr.Web CureIt!

Была такая же ерунда,утилиты ничего не нашли,пришлось удалять браузер и зачищать все следы.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

Вопрос к редактору. Я сегодня здесь https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-tsv-4 попросил посоветовать мне провереный интернет-магазин, где можно купить цветы. Сейчас заглянул, а моего сообщения нет. Как так может? И ни каких уведомлений.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Сантяй пишет:

Как так может? И ни каких уведомлений.

В цветах у нас злой модерастор, шашкой махал наверно

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
redaktor пишет:

В цветах у нас злой модерастор

Я уже понял. Ни каких ссылок, ни каких названий не писал, просто попросил посоветовать, и сижу жду cry Хоть бы носом тыкнули где такие вопросы задавать, уйду я от них, злые laugh

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Сантяй пишет:

Хоть бы носом тыкнули где такие вопросы задавать, уйду я от них, злые laugh

Спасибо что напомнили, я сегодня ночью захотел это обсудить, да не было никого на связи.
В ближайшие дни обсудим.

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Сантяй пишет:

Вопрос к редактору. Я сегодня здесь https://fermer.ru/forum/obshchie-voprosy-po-tsv-4 попросил посоветовать мне провереный интернет-магазин, где можно купить цветы. Сейчас заглянул, а моего сообщения нет. Как так может? И ни каких уведомлений.

пф! у нас так целую тему похерили tomato

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
Kostomar пишет:
redaktor пишет:
Michey пишет:

Если не играете в игры, поставьте LINUX и забудете про всю эту ересь.

Истину глаголешь.

Главное вызвать правильного шамана!

Привет, Kostomar! Как не стыдно!

face face face

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
leoflora пишет:

пф! у нас так целую тему похерили

Такое ощуение что только этим там и занимаются, активности особой не заметно. Вчера вечером нашол во всё цветочном разделе одну единственную тему, в названии которой есть слово георгин, ну думаю гдеже ещё про георгины спрашивать как не здесь, спросил, сообщения опять нет. Хотя в теме есть ссылки на интернет магазины. Видимо к цветочникам особый допуск нужен, у меня нет такого laugh
ПС. Виктор, хочу сказать спасибо вам, не знаю что вы починили (обновили), но у меня вчера вечером вернулась назад стрелка для перехода в верх страницы, в правом нижнем углу super

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Сантяй пишет:

Видимо к цветочникам особый допуск нужен

Так контингент там почти полностью женский. оч. сильно эмоциональный, а те несколько юзеров мужского пола которые там обитают-у женщин под каблуком, и в одну дудку пляшут.Короче своеобразная каста, считают себя элитой. tomato tomato tomato

Сантяй пишет:

вернулась назад стрелка

была все время, и никуда не девалась.

пс.Вот только смотру тему пора переименовывать в "Фотоприколы №2".

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Владимир Г пишет:

Короче своеобразная каста

Я бы сказал секта, вроди тоже растения (в смысле к растениеводству относится), а спряталиль между червяками и пчёлами laugh

Владимир Г пишет:

была все время, и никуда не девалась.

Это у всех была, а у меня спёр ктото, и пару месяцев небыло. Теперь вернули yes3

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
MurZILka пишет:
Kostomar пишет:
redaktor пишет:
Michey пишет:

Если не играете в игры, поставьте LINUX и забудете про всю эту ересь.

Истину глаголешь.

Главное вызвать правильного шамана!

Привет, Kostomar! Как не стыдно!

face face face

[изображение]

Так ни чего постыдного! С линуксом на мой взгляд без колдовства ни как! Это когда разберёшься что к чему, тогда всё просто. А до этого колдовство да и только. lol А заклинания.... что нибудь типа этого sudo mount /dev/sda1 /mnt вслух прочесть во времена святой инквизиции. Сожгли бы на костре, как пить дать. lol

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Сантяй пишет:

спросил, сообщения опять нет.

как старожил тамошний, советую спросить в беседке нашей. у нас замечательный Женя появился, у него огромная коллекция георгин. а Владимира не слушайте. на цветочников если не наезжать, они оч. душевные ребята.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
leoflora пишет:

советую спросить в беседке нашей

Спасибо, а ссылочку?

leoflora пишет:

на цветочников если не наезжать, они оч. душевные ребята.

Возможно, только без ритула посвящения к себе не пускают laugh

Россия
: д. Ново
31.08.2011 - 17:53
: 38117
Сантяй пишет:
leoflora пишет:

советую спросить в беседке нашей

Спасибо, а ссылочку?

leoflora пишет:

на цветочников если не наезжать, они оч. душевные ребята.

Возможно, только без ритула посвящения к себе не пускают laugh

https://fermer.ru/forum/tsvetovodstvo/rassada/182775 вота.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
leoflora пишет:

вота.

Попробую ещё dread

19.08.2011 - 19:12
: 3224

А что это за 3 вертикальные полоски в низу страницы форума и для чего тот эффект который при наведении на эти полоски курсора?

Україна
: Миколаївська обл. м. Первомайськ
14.06.2009 - 08:05
: 5299
Фермер с Кубани пишет:

А что это за 3 вертикальные полоски в низу страницы форума и для чего тот эффект который при наведении на эти полоски курсора?

Для блондинок ,любительниц розового)

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Шyриk пишет:

Ты опсайся, а то предложат дефлорацию.

Дааа....., с этими флористами начеку нужно. laugh

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178
Kostomar пишет:

С линуксом на мой взгляд без колдовства ни как!

Поставил и работает. Что я делаю не так? Телефон видит, фотик работает, принтер печатает, сканер тоже. Интернет настроить проще чем в винде.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Michey пишет:

Интернет настроить проще чем в винде.

Более того, если ставить с LiveCD, то во время установки можно сидеть в интернете

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17230
Michey пишет:
Kostomar пишет:

С линуксом на мой взгляд без колдовства ни как!

Поставил и работает. Что я делаю не так? Телефон видит, фотик работает, принтер печатает, сканер тоже. Интернет настроить проще чем в винде.

Надо сделать красивый вид. smile3

01.04.2008 - 04:00
: 19603
Kostomar пишет:

Надо сделать красивый вид. smile3

Это было 5 лет назад, и в отличии от висты, где это тоже было, это не тормозило.
Сейчас лучше всё намного

Россия
: Барнаул
01.11.2011 - 15:27
: 823
Kostomar пишет:

...что-нибудь типа этого sudo mount /dev/sda1 /mnt вслух прочесть во времена святой инквизиции. Сожгли бы на костре, как пить дать. // // Надо сделать красивый вид.

Привет, Kostomar! Ты всё время находишь отговорки.., только бы LINUX не ставить... То тебе игры не дают с Windows уйти, то свистелок не хватает...

face face face

Если не лезть туда, куда не надо, то LINUX будет работать долго и без проблем! Все проблемы, с которыми я сталкивался в Kubuntu, я сам и создал... :-) Анимация перелистывания задач, анимация переключения рабочих столов, "дрожание окна при перемещении" и прочая красота - всё это есть в системе "из коробки".., нужно только поставить галочки...

Michey правду говорит! Видеокарта, звуковая карта, Web-камера и прочие девайсы определились автоматически и работают без проблем! А установка программ из терминала оказалась проще, чем я мог себе представить! Единственное, что в этом случае нужно знать - название программы! Это, по-твоему, танец с бубном? Твоя настройка звука в Windows - вот это танец с бубном!

face face face