Вы здесь

[Обсуждение] Новые конкурсы. Страница 3 из 4

Перейти к полной версии/Вернуться
102 сообщения
01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Павел ЛПХ" пишет:

а в январе уже опять засада начнется.

А что в январе? Животина?

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"redaktor" пишет:

А давайте номинацию - самая красивая хозяйка?

dont
Не согласна....по многим причинам.
Одна из них: А что делать некрасивым? ведь среди них масса хозяек,мастериц,рукодельниц и пр.
И как будет определяться стандарт красоты,по каким критериям?

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Львовна" пишет:

И как будет определяться стандарт красоты,по каким критериям?

Львовна, ты же понимаешь, что красота это не нарощенные ногти и не губы как у курицы одно место (у меня бабушка любит применять этот термин).

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

"Самая интересная бизнес идея" в растениеводстве (животноводстве, овощеводстве, птицеводстве).
Желательно осуществленная.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Павел ЛПХ" пишет:

в январе уже опять засада начнется.

"redaktor" пишет:

А что в январе? Животина?

О да. С января начинаются отелы, ну эт ладно, вот раздаивать это ппц. К апрелю все 6 отелятся, надо будет первых и тёлку мною выращенную уже осеменять.
Вообще этот конкурс Вы молодцы придумали, дело не в призе. Столько слов поддержки в свой адрес я еще не слышал никогда.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Филипп" пишет:

"Самая интересная бизнес идея" в растениеводстве (животноводстве, овощеводстве, птицеводстве).

Это интересно и всех уравняет, спасибо.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Филипп" пишет:

"Самая интересная бизнес идея"

так все и сдали прикуп....
lol laugh tomato

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116
"Natascha.Reznikova" пишет:

так все и сдали прикуп....

А вдруг. Мне вот у Тигры понравилась идея с малиной. Я не в смысле, что тут же брошу все и переключусь на малину laugh Но так для тренировки мозгов, посчитать-подумать есть над чем.
Или вот передача была, как юрист с психологом вложились в выращивание рукколы (или руколы, не знаю как правильно). Тоже интересно.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

smile3
Конкурс "для девочек" как ежик в тумане......где то рядом идея,но не ухватить.....
Пойду ка я пельмешки лепить.
victory hi hi

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"Филипп" пишет:

Или вот передача была, как юрист с психологом вложились в выращивание рукколы

та ну его ...в ту степь.
Тот репортаж не вызывает доверия.
Когда я думаю о чем то масштабном, представляю кол-во подводных камней и засад.
имхО
ацкая кухня
face wiggle

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"redaktor" пишет:

А давайте номинацию - самая очаровательная хозяйка?

face

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Natascha.Reznikova" пишет:

Конкурс "для девочек" как ежик в тумане......где то рядом идея,но не ухватить.....

Ну это мы проработаем

Россия
21.08.2012 - 12:35
: 1745

Если технически не сложно, может, поместить на видное место опрос? Перечислить означенные идеи конкурсов, условия кратко, в двух словах. И варианты ответов к каждой: "за, приму участие", "участвовать не буду, но с интересом понаблюдаю", "против". И ссылка на эту тему для предложений. До конца года времени хватит, чтобы узнать мнение большинства.

Россия
: Саратов п. Дубки
22.12.2009 - 20:49
: 13449
"Павел ЛПХ" пишет:

Я считаю справедливым выразить благодарность нашим консультантам.

hi ????????????????????????????????????????

Россия
: Ярославская область, Переславль-Залесский
26.05.2009 - 00:19
: 19116

Можно еще устроить конкурс "Лучшая песня на аграрную тематику".

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

dntknw да?!Ну ладно.....у меня хде то завалялись фоты на подиуме....
lol lol lol lol есть и в купальнике...тока без счастья на лице(меня оса цапнула за палец,пришлось обручалку резать так палец опух)я уже их на раб.стол вытянула....

26.10.2018 - 22:25
: 2117

Спасибо за ссылку на тему! hi
Я на одном форуме (может так на многих проводят конкурсы, не знаю) увидела следующее:

Номинируются ВСЕ участники по итогам года, не зависимо от разделов и тем, исключительно по своим личным качествам (думаю, что это правильно, так как каждый участник принимает участие в различных по тематике обсуждениях, и знакомы друг с другом не только как птицеводы, животноводы, цветоводы, или мастера-ремонтники).

Итак номинации:

1. Всадник Апокалипсиса (человек, с появлением которого в любой теме воцаряется хаос).
2. Кассандра/Нострадамус (личность, обладающая даром предвидения событий в той или иной теме).
3. Святая Инквизиция (модератор, подходящий под это определение как нельзя лучше) - хи-хи smile3 .
4. Феникс (непотопляемый юзер, всё время возвращающийся обратно из бана, аки птица Феникс каждый раз возрождающийся из пепла).
5. Глашатай (вестник, всё время что-то объявляющий).
6. Пегас (юзер, который мечется из темы в тему, успевает везде).
7. Служитель Клио ("Сквозь время пронеся огонь священный..." (с), хранитель форума, верный страж).
8. Некто Фофудья (человек, носящий личину святоши , прикрывающийся "святым писанием", "буквой закона").
9. Муза форума (создатель самых актуальных, животрепещущих тем).
10. Шерлок Холмс форума ("Скандалы, интриги, расследования... (с)", юзер, находящий истину в самой запутанной и противоречивой информации в темах).
11. Бэтмен (всеобщий спаситель).
12. Алярма (человек, первым поднимающий тревогу).
13. Меркурий (лучший торговец, посредник форума).
14. Мастер злословия (саркастичный юзер. (не путать с хамом ).
15. Минерва/Мерлин (самые мудрые личности форума).

Это не руководство к действию, это всего лишь как пример подбора номинаций.
Можно ведь обдумать данную информацию, кому интересно, и применить с учетом особенностей фермерского форума.

Виктор, если интересно как именно оформлено проведение опроса на том форуме, могу в личку дать ссылку.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"Nogotok" пишет:

Виктор, если интересно как именно оформлено проведение опроса на том форуме, могу в личку дать ссылку.

Ссылки не надо, я вас понял.
Боюсь, что у нас такое не пройдёт, так как на половину номинаций пользователи могут обидеться, какими бы фениксами они не были.
Но у нас после нового года будет ещё более ощутимый счётчик полезности юзера, кроме счётчика сообщений.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"redaktor" пишет:

счётчика сообщений

Это вообще не показатель. yes3

"redaktor" пишет:

Боюсь, что у нас такое не пройдёт, так как на половину номинаций пользователи могут обидеться, какими бы фениксами они не были.

ya А так им! yes2 laugh Шоб знали! laugh Глас народа - глас Божий! yes3

А то чтож получается? Одни миссиски и мистеры, кто со "свечой", кто с лопатой весь год ходят. Сплошная лирика. Так неинтересно. Пусть каждый знает что о нём думают, глядишь, и счетчик сообщений вообще не будет актуален, если и был. laugh
А так - у каждого исключительно свой знак отличия. laugh
Но я не спорю, не мне решать. yes3 hi

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Ноготок, здравствуйте. Предложенные Вами номинации весьма интересны, остроумны и умны. Конечно можно их использовать ,например, в КВН, иронических и политических диспутах.
На форуме идёт очень напряжённая дискуссия тружеников. В таких дискуссиях блистать хочется не амбицией, а амуницией. Получаем прикладное среднее образование по интересующим нас вопросах, всевозможными спорами. Здесь мы взаимно учимся.
В Вашем предложении должно быть состязание виртуозов и знатоков по типу Что. Где. Когда.
Очень даже приятно видеть таких, широко и глубоко думающих форумчан. Будет толк с нынешней молодёжи. Спасибо.
З Богом.

26.10.2018 - 22:25
: 2117
"Леонід Олексійович" пишет:

Ноготок, здравствуйте.

И Вам, Леонид Алексеевич, здравствовать. hi Ваше мнение очень ценно для всех.

"redaktor" пишет:

Боюсь, что у нас такое не пройдёт

"Леонід Олексійович" пишет:

На форуме идёт очень напряжённая дискуссия тружеников. В таких дискуссиях блистать хочется не амбицией, а амуницией. Получаем прикладное среднее образование по интересующим нас вопросах, всевозможными спорами. Здесь мы взаимно учимся.

Виктор, Вы были правы. yes3 Уже само слово "конкурс" каждый поймёт по-своему. Может нужно разъяснить?

А жаль, "Муза форума", "Служитель форума", "Пегас", и пр. , пусть под другими названиями, но всё-таки на форуме присутствуют, и номинации могут быть применимы как к форумчанину, выращивающему овощи, так и к козоводу (например).

Активнее, товарищи!
Принимайте участие в обсуждении. Ваше мнение важно для редактора.

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"redaktor" пишет:

Хотелось бы начать в январе конкурс, а с огородами в это время даже в Сочи не очень

blush2 Неправда,даже очень-очень.Пусть маленькие теплички,но в них зелено.

"Акация" пишет:

Но растениеводов тоже нельзя обижать.

yes3

Россия
: Тверская обл.
16.02.2011 - 14:58
: 1101
Павел ЛПХ пишет:

Всем привет, а я вообще предлагаю вот что. Сейчас нам конкурсантам готовятся высылать дипломы участников. Я считаю справедливым выразить благодарность нашим консультантам. Они вносят огромный вклад в работу сайта, к ним обращаются за помощью, советом, их опыт бесценен. Думаю выслать им памятные бланки благодарности не займет много времени и средств, а людям будет приятно внимание. Лично я уже три кандидата знаю.
Марина (зоотехник-селикционер) консультант по КРС
Ольга Владимировна Консультант по птицеводству
Филипп консультант по МРС

Поддерживаю, они действительно деляться опытом на копленный годами, они практики, а не теоретики, коих в инете тьма. Спасибо им, за помощь, низкий поклон за отзывчивость.

Україна
: Україна
27.05.2012 - 17:15
: 2381

Также присоединяюсь.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
Natascha.Reznikova пишет:

Все кто работает на земле должны получить признание.
"За вклад"

Очень хорошая идея!
Хотите для женщин. Так и напишите "Для фермерши, чьи рекомендации были самими актуальными (полезными, своевременными)"
Извините за корявость.
wub
Конкурс красоты это весело. И запустился он усилием Зины с моей нелегкой руки. Но ваша задача (если я правильно понимаю) аудиторию дополнительно привлечь. Так может и начнут люди соревноваться в том, что общественно полезно.
И аккуратно в перспективе мол конкурс "на самого корректного". Может и это поможет.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Всем привет.
Скоро конкурс с призами автоклавами будет объявлен + ещё один конкурс от нашего партнёра, пока держу в секрете
Автоклав можно увидеть тут
https://www.dropbox.com/sh/j4k6zu1mpiyp68t/f8AA6bzoCF
Его обсуждение тут https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/154332

: псков
02.12.2011 - 20:51
: 7034
"redaktor" пишет:

Скоро конкурс с призами автоклавами будет объявлен

Что Вы решили,на какую тему конкурс ??

"redaktor" пишет:

ещё один конкурс от нашего партнёра, пока держу в секрете

Может откроете тайну?? Надо же успеть транспаранты болельщиков написать)))) . А то как с пустыми руками болеть, на этот раз нужно более серьёзно подготовиться victory

Россия
: г.Севастополь
06.12.2011 - 21:15
: 9013
"redaktor" пишет:

ещё один конкурс от нашего партнёра, пока держу в секрете

scratch_one-s_head Любопытно,аж жуть.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"pany Monika" пишет:

Любопытно,аж жуть.

yes3

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

mail yes2 victory ждем-с blush2