Вы здесь

Запрет для троллей комментировать некоторые темы

Перейти к полной версии/Вернуться
57 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19603

Всем привет.
Тролли активизировались (привет кролиководам hi и половинкам wub ), видать зима, холодно, охота согреться, поэтому слишком часто разжигают флейм.
Бан, как правило, не выход, так как пользователь фактически не нарушает правил, он может очень тонко троллить, без оскорблений, провоцируя других участников на оскорбления. Да и оскорбителен бан.
С сегодняшнего дня модераторы портала будут иметь возможность запретить комментировать участнику отдельно взятую тему.
Пользователь не будет терять возможности пользоваться порталом, личными сообщениями, но в теме где проявляет излишнюю "активность" - уже писать не сможет.

Флейм (от англ. flame — огонь, пламя) — «спор ради спора», обмен сообщениями в местах многопользовательского сетевого общения (напр. интернет-форумы, чаты, социальные сети и др.), представляющий собой словесную войну, нередко уже не имеющую отношения к первоначальной причине спора. Сообщения флейма могут содержать личные оскорбления, и зачастую направлены на дальнейшее разжигание ссоры. Иногда применяется в контексте троллинга, но чаще флейм вспыхивает просто из-за обиды на виртуального собеседника.


рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

Мда. Создать целую функцию ради одного пользователя, это круто.

По всей видимости вы столкнулись с Тролем высочайшего уровня и мастерства, с коими вам до селе встречаться не доводилось.

От меня респект и уважуха такому высококлассному Тролю. Аж завидно стало.

раша
13.09.2012 - 16:47
: 3924
"Аменти" пишет:

вы столкнулись с Тролем высочайшего уровня и мастерства,

осталось с подписями и авками порядок навести и засчитать их в сообщения

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540

Доброе утро.
Прикрепите, пожалуйста , голосование,давайте узнаем мнение сообщества.
Соберем "обкатанный" опыт ,отзывы.
Читала обсуждение о "знаках отличия"(на других ресурсах)
Нарушителям нужны "регалии" ,что бы пользователи понимали "тет-а-тет".
Демократия?
Замечательно.
Вот и будем вместе решать кому награды,а кому анти-награды.
hi
Не нужно путать количество сообщений,и качество содержимого.
имхо.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Natascha.Reznikova, знаки отличия, зачем? Чтобы был стимул заработать себе погоны?
Про количество сообщений я пока ни слова не писал, к этому нареканий нет.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Аменти, я и подписи могу вам запретить. Крайние меры ведь не сразу были применены, в теме половинок я вас предупреждал. Здесь предупреждаю насчёт подписи.

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

Чем вам подпись не по нраву? В ней что присутствуют оскорбления, не нормативная лексика, пропаганда национализма, религиозности, может в ней есть реклама? Ни чего в ней нет. У вас просто не здоровая реакция на мой ник и вы ищите повод к чему прицепится.
Наверно, если бы я был бабой, мне бы льстило такое повышенное внимание к моей персоне, но я не она, так что не льстит.)))

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Подпись удалена, при возобновлении подобного троллинга ник Аменти будет заблокирован бессрочно.

рф
: город
02.11.2012 - 00:45
: 10

По какому пункту правил? Я не нарушаю ни одного пункта правил.

Давайте, в своих действиях вы будите отталкиваться от установленных на портале правил, а не от своих личных симпатий и антипатий.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Аменти" пишет:

Давайте, в своих действиях вы будите отталкиваться от установленных на портале правил

Давайте.
Пользователь Аменти заблокирован до 16.01.2013 за:
- Обсуждение действий редакторов или модераторов в форуме и вступление в спор с редакторами или модераторами, относительно вынесенных ими решений.

наталья о.
"redaktor" пишет:

Давайте.
Пользователь Аменти заблокирован до 16.01.2013 за:
- Обсуждение действий редакторов или модераторов в форуме и вступление в спор с редакторами или модераторами, относительно вынесенных ими решений.

laugh

Россия
: Лабинск Краснодарский край
15.03.2011 - 13:01
: 9977
"redaktor" пишет:

Чтобы был стимул заработать себе погоны?

не хочу погоны.... я пацифистка...

Ясень

Поддерживаю данное решение редактора даже если послучайности коснется и меня.Бывает скрытая провокация против собеседников,ведь у всех разный тип характера и поэтому возможна неадекватная реакция .Задетый за живое может не по своей вине попасть в бан.А так запрет на участие в темке и возможно обоим спорящим....

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Ясень" пишет:

обоим спорящим....

В споре рождается истина(с) Сократ, кажется.
И против споров мы не имеем ничего плохого, у каждого своё мнение.

А вот когда один участник поливает другого органическим удобрением или намеренно вынуждает собеседника пойти на оскорбление, то это уже совсем другое.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290

тролли - это, конечно, рак, убивающий фермер.ру. но и их жертвы - кто? воинствующие невежды-дачники и ТП( упомянутая тема "половика" - яркий и консилиум) то есть, персонажи, тоже являющиеся раком, превышение концентрации коих может просто сделать существование форума бессмысленным. так что тролли - своего рода "санитары", как волки в лесу. может, для обеих сторон сделать своеобразные темы-резервации с сафари-рейдами?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"Ясень" пишет:

у всех разый тип характера и поэтому возможна неадекватная реакция .Задетый за живое может не по своей вине попасть в бан.

как это "не по своей вине"? матерился сам? сам. вот и отправьтесь в бан, характер поправить. нам тут не нужны люди с неадкватной реакцией.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"redaktor" пишет:

знаки отличия, зачем? Чтобы был стимул заработать себе погоны?

Нет.
Чего то мне сей час не хочется объясняться.

11.11.2011 - 12:46
: 584
Посторонним В. пишет:

так что тролли - своего рода "санитары", как волки в лесу. может, для обеих сторон сделать своеобразные темы-резервации с сафари-рейдами?

good

Ясень
Посторонним В. пишет:
"Ясень" пишет:

у всех разый тип характера и поэтому возможна неадекватная реакция .Задетый за живое может не по своей вине попасть в бан.

как это "не по своей вине"? матерился сам? сам. вот и отправьтесь в бан, характер поправить. нам тут не нужны люди с неадкватной реакцией.

Извините не хочу уже именно с вами спорить так как вы уже неадекватно реагируя делите участников на категории типа быдло и тп. высказываясь,что существуют,умные(себя конечно включили) и невежды-дачники и тп.Которые ничего не знают,а спорят.Дачник-невежда может владеть по практике знаниями выше чем кто то с дипломом.А особенно в науке с\х.... Я не с тех у кого земель сколько сколько ранее было в совхозах,колхозах и более,но я с тех у кого земли больше чем сотня ЛПХ,а значит с категории фермеров и дополнительно имею приусадебные земли,а значит с категории и ЛПХ,вот поэтому советую вам не стоит так обзывать крестьян или их подобных-это вас не красит.И тем более о половинках .... thank_you

Ясень
redaktor пишет:
"Ясень" пишет:

обоим спорящим....

В споре рождается истина(с) Сократ, кажется.
И против споров мы не имеем ничего плохого, у каждого своё мнение.
А вот когда один участник поливает другого органическим удобрением или намеренно вынуждает собеседника пойти на оскорбление, то это уже совсем другое.

Истина рождается в нормальном споре,а не в скрытой под этим ссоре... scratch_one-s_head А открытое поливание и издевательство то уже ясен результат исхода. yes3

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"redaktor" пишет:

С сегодняшнего дня модераторы портала будут иметь возможность запретить комментировать участнику отдельно взятую тему.

Данный вопрос должен решаться только коллегиально. так как это очередная кормушка для не правильных модераторов dont

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"Ясень" пишет:

на вору и шапка горит

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Мальчишки!!!! roma
вам то чего переживать?
Вы ж не тролли...

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
"olga k" пишет:

мы? нет-нет!!!

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"olga k" пишет:

вам то чего переживать?
Вы ж не тролли...

ой да ладно. все форумчане нет да начинают троллить laugh все не без греха.

03.11.2012 - 21:29
: 385
redaktor пишет:
"Аменти" пишет:

Давайте, в своих действиях вы будите отталкиваться от установленных на портале правил

Давайте.
Пользователь Аменти заблокирован до 16.01.2013 за:
- Обсуждение действий редакторов или модераторов в форуме и вступление в спор с редакторами или модераторами, относительно вынесенных ими решений.

Напросился Аменти неугомоный :-D Всё по справедливости)))

03.11.2012 - 21:29
: 385
747 пишет:
"olga k" пишет:

вам то чего переживать?
Вы ж не тролли...

ой да ладно. все форумчане нет да начинают троллить laugh все не без греха.

Согласна полностью, поэтому предлагаю удалять только явный провокационный тролизм с переходом на личности в негативном ключе.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Вики" пишет:

.

Такие вещи обычно всегда решались на других форумах коллегиально,А то крайнего фик найдешь тогда. dont

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"redaktor" пишет:

намеренно вынуждает собеседника пойти на оскорбление

не совсем понятно wacko2 , а намеренно держать себя в руках нельзя без участия редактора?

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
"Наталья 01.02." пишет:

а намеренно держать себя в руках нельзя без участия редактора?

типа могЕте себя держать? lol

Россия
: Санкт-Петербург и Тверская область
07.03.2010 - 20:27
: 2775
"747" пишет:

что это было? scratch_one-s_head

Тема закрыта