Вы здесь

Добавлены новые разделы на форуме.

Перейти к полной версии/Вернуться
1 сообщение
01.04.2008 - 04:00
: 19602

Сегодня добавлены новые разделы в форуме:

Дом. Дача. Ферма. Баня. Хозяйственные постройки. Обсуждение вопросов о постройке домов. Благоустройстве домов, обустройство придомовой территории. Постройка помещений для животных и птиц. Планировка помещений и участков. и т.д. Любые вопросы по планировке, строительству благоустройству, дизайну.

Книги и журналы по сельскому хозяйству. Обсуждение сельскохозяйственных, книг, журналов, газет, статей. Учебники для ВУЗов, Специализированная литература.

Нестандартные идеи фермерского бизнеса. Разведение устриц, улиток, лягушек и т.п. Сбор дикоросов (грибы, ягоды, орехи). Сбор трав. Заготовка веников и т.д. Любой нестандартный бизнес.

Отдам, подарю, меняю. В этой теме пишем только про то, что Вы готовы отдать или поменять, это вещи, не обязательно должны относится только к сельскому хозяйству. Темы куплю/продам, соответственно размещаем в разделы "спрос" и "предложения".

Работа: Предлагаю. Ищу. Переезд в сельскую местность. Поиски и предложение работы в сельском хозяйстве. Условия. Обязанности. Заработная плата Переезд из города. Трудоустройство в деревне. Переезд в Россию. и т.д.

Сельскохозяйственные выставки. Выставки, конференции, соревнования. Оценки животных. Круглые столы и т.д. Анонсы мероприятий. Расписание. Фотографии.

Фермер.RU Новости портала. Вопросы к администрации портала. Критика, предложения, благодарности. Правила форума. Что нужно добавить, что убрать, что изменить, что нравится, что не нравятся и т.д.

Сельский туризм. Сельский туризм - как фермерский бизнес. Обсуждение посещений ферм, экскурсий. Сдача домов в наём. "Погружение" в сельское хозяйство.

Цены на всё и места продаж в разных регионах. Здесь обсуждаем цены на КРС, МРС, птицу, грибы, рыбу, зерно и т.д. существующие в регионах форумчан (кто, что за сколько продаёт, или готов продать). Предложения по сбыту. А так же вопросы типа: "Где купить то-то и то-то в таком-то регионе?"

Надеемся эти разделы будут полезны всем и будет удобнее пользоваться порталом и форумом.

Ни одна ранее созданная тема не была потеряна или удалена. Они были перенесены в соответствующие разделы форума. Даже все рекламные объявления, были перенесены в раздел "Предложения"