Вы здесь

Подписки. Какими вы их видете?

Перейти к полной версии/Вернуться
40 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19603

Приветствую.
Давно хотел поднять тему подписок, но всё никак. Сейчас решено до конца лета максимально "прокачать" портал, с радостью послушаю ваши темы насчёт подписок.
Расскажите, пожалуйста, какие подписки вам нужны и соображения по ним.

Пока я себе вижу такие варианты:

  1. Подписки на темы, т.е. видеть новые комментарии в теме, возможно, кто-то хочет чтобы такие вещи приходили на электропочту, раз в сутки например или мгновенно. Многие для этого оставляют комментарий или смайлик в теме
  2. Подписки на человека, т.е. видеть его активность. На вконтакте и одноклассниках все есть? Вот типа как там "Новости"
  3. Подписки на раздел, т.е. раз в неделю вам будет приходить письмо на почту с новыми и самыми горячими темами из раздела на который вы подписались, наверно, актуально для тех у кого нет времени постоянно наблюдать за разделом или ограничен интернет

Россия
: Воронежская обл. Лискинский р-н, Бодеевка
30.03.2011 - 17:56
: 4001

Моя проблема с подписками это то, что я не знаю как от них отписаться.
Оставлю сообщение в теме, а потом некоторое время слежу. Принимаю участие, делаю выводы, а потом понимаю, что это мне не подходит и ухоу из темы. А вот из подписок выйти уе не могу. И мозолит мне глаза тема которая уже не нужна. А как отписаться не знаю...

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"Валерия Юрова" пишет:

Моя проблема с подписками это то, что я не знаю как от них отписаться.

Это проблема, но увы, это не подписки.
Вы приняли участие в теме и поэтому она отображается у вас в трекере.
Чтобы подписать и в нужный момент отписаться - нужно нажать ссылку "Нажмите чтобы подписаться на данную тему" которая находится внизу каждой темы.
Но пользователи этого не видят.
Совет временный, думаю до конца июля у нас появятся новые подписки

UA
: Kiev
06.10.2011 - 08:53
: 8

извините за "тупость" - ткните носом пож - гды ссылочка - "ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ?"
Заранее благодарен

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.

"manutsch" пишет:

ткните носом пож - гды ссылочка - "ПОДПИСАТЬСЯ НА ТЕМУ?"

Внизу самого первого сообщения в каждой теме есть надпись: "Нажмите чтобы подписаться на данную тему"

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178

Когда будут банить тех кто ставить точку и всякую бредятину, чтобы подписаться?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Банить за это жестоко, конечно.
Но эти "отмечусь", точки, смайлики удаляем, где видим.

Россия
: Иркутск
28.03.2012 - 17:50
: 211

Здравствуйте . Долго читаю ваш форум , очень нравиться , жаль конечно что убрали подписки . В компе я не силен поэтому подбирал для себя темы которые меня интересовали и чтоб долго их не искать . Собираюсь перебираться в деревню есть немного техники , миник , грузовик . Там я черпал для инфу по самоделкам в частности по расказам и фото сейчас делаю сажалку двух рядку , дальше ежи , гибкую борону и т д . Теперь придеться опять лопатить все темы . А не писал по простой причине вопросы которые меня интересуют все есть .

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Сергей, подписки не убраны и не пропали, даже не поломались.
Они переделываются.
Если у вас есть мысли по их улучшению - скажите, если нет, то сожаления о том, что подписки пропали мне не требуются.

Если всех всё устраивает в подписках - я ничего с ними делать не буду, вопросы по подпискам тоже не буду принимать.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523

Если всех всё устраивает в подписках - я ничего с ними делать не
буду, вопросы по подпискам тоже не буду принимать.

Новые сообщения в подписках показывает, а переход к первому непрочитаному сообщению не работает, ни на компе, ни на смартфоне. А жаль, удобно.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818

нужен отказ от ненужных подписок, это раз, нужен переход к новым сообщениям, а не к первой странице, это второе. Ваши варианты поддерживаю, все три.

Россия
: Московская область, Внуково - Апрелевка
22.11.2010 - 22:58
: 3124
greenwoman пишет:

нужен переход к новым сообщениям, а не к первой странице

Присоединяюсь к пожеланию.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"greenwoman" пишет:

нужен отказ от ненужных подписок, это раз, нужен переход к новым сообщениям, а не к первой странице, это второе.

Также, как подписались, так и отписываетесь: нажимаете на надпись в конце первого комментария на первой странице темы.
Когда заходите в тему, в правом углу над первым сообщением, нажимаете на "6 новое" и попадаете на те сообщения, которые Вы не читали.
А вот блог читать действительно неудобно, там не высвечиваются сообщения, которые не прочитаны.

Россия
: Липецкая область
21.12.2010 - 21:42
: 6818
Clair][quote="greenwoman" пишет:

Когда заходите в тему, в правом углу над первым сообщением, нажимаете на "6 новое" и попадаете на те сообщения, которые Вы не читали..

нажимали, всё равно на 1 страницу..

: омская область исилькуль
24.10.2012 - 20:24
: 11

Подписки очень нужны, не захламляя тему всякими смайликами или бредятиной, можно постоянно следить за темой узнавая есть ли что нового, я считаю что надо вернуть подписки. Это очень удобно мне нравилось

РОССИЯ
: с.Карлыханово
17.07.2011 - 22:35
: 15
"greenwoman" пишет:
"greenwoman" пишет:

нужен переход к новым сообщениям, а не к первой странице

"сорокет" пишет:

Подписки очень нужны, не захламляя тему всякими смайликами или бредятиной, можно постоянно следить за темой узнавая есть ли что нового, я считаю что надо вернуть подписки. Это очень удобно мне нравилось

"Clair" пишет:

А вот блог читать действительно неудобно, там не высвечиваются сообщения, которые не прочитаны.

Полностью согласен с предыдущими авторами.

Россия
: Саратов
06.10.2008 - 14:20
: 7450
"greenwoman" пишет:

нажимали, всё равно на 1 страницу..

scratch_one-s_head Странно, у меня эта функция работает dntknw

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1454
сорокет пишет:

Подписки очень нужны, не захламляя тему всякими смайликами или бредятиной, можно постоянно следить за темой узнавая есть ли что нового, я считаю что надо вернуть подписки. Это очень удобно мне нравилось

Полностью согласен!Меня редактор самого предупреждал за всякие точки и запятые,потом он мне объяснил как следить за темой,я начал подписываться,вчера с работы пришел- тут сюрприз-нет подписок,что дальше то делать и главное не помню как точно темы назывались.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Clair" пишет:

Странно, у меня эта функция работает

У меня тоже.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

с подписками было все нормально, на мой непросвященный взгляд... захотел подписался, захотел отписался. все в один клик...
нет претензий.
а вот в блогах и правда не удобно, всегда попадаешь на первую стрницу и ручками ищешь последнее прочитнное. В темах - нормально, или само пересккивает, или жамкаешь на "___ новое сообщение"...
можно тк же в блогах сделать?

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Я вот вижу вы про блоги часто упоминаете.
А можно с примером? Может кто-то скриншот снимет или объяснит лучше?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

скриншоты так скриншоты)

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"redaktor" пишет:

Это проблема, но увы, это не подписки.
Вы приняли участие в теме и поэтому она отображается у вас в трекере.

а с этим нельзя что-то сделть? а то иногда и не пишешь где-то чтоб "активность" не захламлять...))

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Понял.
Тогда я подписки включены, переход на первое сообщение исправлю.
Далее кто поставит точку для подписки на тему - получит напоминание о подписках, прямо в комменте с точкой.
Как по другому бороться - я не знаю.

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"ivmari" пишет:

а с этим нельзя что-то сделть? а то иногда и не пишешь где-то чтоб "активность" не захламлять...))

Я планирую удаление из трекера неугодных тем, но приоритет этой задачи низок.

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154
"redaktor" пишет:

Я планирую удаление из трекера неугодных тем, но приоритет этой задачи низок.

ну мы подождем сколько надо)) главное, что такая задача в списке есть))

"redaktor" пишет:

Тогда я подписки включены, переход на первое сообщение исправлю.
Далее кто поставит точку для подписки на тему - получит напоминание о подписках, прямо в комменте с точкой.
Как по другому бороться - я не знаю.

спасибо roma

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

А у меня почему-то нет смайликов!!!Я может куда-нибудь нажала?

: Тамбовская область, Ржаксинский р-н. Деревня моей мечты.
11.04.2010 - 13:44
: 14154

они есть, но прячутся.... между "глазиком" и "ютьюбом" там, почему-то там теперь пустое окошко без картинки)) ну у меня, во всяком случае...

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"ivmari" пишет:

. между "глазиком" и "ютьюбом" там, почему-то там теперь пустое окошко без картинки)) ну у меня, во всяком случае...

yes3

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402
ivmari пишет:

они есть, но прячутся.... между "глазиком" и "ютьюбом" там, почему-то там теперь пустое окошко без картинки)) ну у меня, во всяком случае...

Спасибо,нашла!!! и у меня пустое окошко,а они там clap

Россия
: Ярославская обл.Ростовский р-он.
09.11.2012 - 22:28
: 402

Уважаемый редактор,что-то на моей страничке ,где раньше было по русски написано "цитировать",стало на английском. Может быть у меня с настройками что случилось,или у всех так blush2