Вы здесь

Настрой Fermer.ru по-своему!. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
39 сообщений
avers
redaktor пишет:

Хотели радио?
Слушайте

Спасибо! Работает даже! thank_you

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869

redaktor,можно сделать так чтобы не работала функции "копировать"и работала только у зарегистрированных пользователей форума ,а то некоторые фото появляться на сайта объявлений о продаже,при этом автор фото даже не догадывается.Я свое фото нашел,при этом негде больше не выкладывал,позвонил по объявлению,рассказал кто они такие cen .

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Ник87, такое невозможно.

747
Россия
: Краснодарский край
03.05.2010 - 08:58
: 3457
Ник87 пишет:

.Я свое фото нашел,при этом негде больше не выкладывал,позвонил по объявлению,рассказал кто они такие cen .

сейчас жаба за фото задушила. а завтра она же задушит дать скидку форумчанам. поршивенько как то.:-)

avers

Ув. Редактор можно ли сделать кнопку "СПАСИБО".
Спасибо!

РОССИЯ
: там где от 38-42,64 регион
22.06.2011 - 19:30
: 869
747 пишет:
Ник87 пишет:

.Я свое фото нашел,при этом негде больше не выкладывал,позвонил по объявлению,рассказал кто они такие cen .

сейчас жаба за фото задушила. а завтра она же задушит дать скидку форумчанам. поршивенько как то.:-)

мне фото не жалко и это не жаба,но делать по свински продают драндулет,а фото моего с ремонта трактора!что здесь поршивенько с мой стороны?!Это свинство кто копирует в корыстных пробуждениях!!!представите приедете по объявлению глядя на фото так 450км в одну сторону ,а там cen
Кстати это авторские права!зарегистрирован на многих форумах где не работает контекстное меню правой кнопки мышки или на видят вложения,фото пока не зарегистрируются или у фото появляется прозрачная надпись-ссылка на форум не дающая куда попало копировать и размещать.
объявление удалили,после разговора со мной.
И не факт что это не мошенники.
Случайно не вы разместили... шутка...

01.04.2008 - 04:00
: 19603
"avers" пишет:

Ув. Редактор можно ли сделать кнопку "СПАСИБО".

На форуме её не будет. Вообще форум будем облегчать по внешнему виду.
Где будет - узнаете скоро.

"Ник87" пишет:

Кстати это авторские права!зарегистрирован на многих форумах где не работает контекстное меню правой кнопки мышки или на видят вложения,фото пока не зарегистрируются или у фото появляется прозрачная надпись-ссылка на форум не дающая куда попало копировать и размещать.

Скрытие меню по правой кнопке это не выход, обходится на раз.
Водяные знаки хотим внести, но у нас это будет необычно, пользователь будет сам решать каким текстом подписать фото, т.е. мы не будем присваивать все фотографии себе.

Россия
: штат Инякино
19.03.2010 - 12:27
: 22540
"747" пишет:

сейчас жаба за фото задушила. а завтра она же задушит дать скидку форумчанам. поршивенько как то.:-)

Копирайт инфы это не плохо(но со ссылкой на автора),но фотки с торговых площадок shok это уже мошенничество.
Где же жаба то?
Знаки круто.