Вы здесь

визитка

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
: Екатеринбург
27.08.2009 - 13:11
: 2

добрый день.хочу разместить визитку,но при нажатии на "Отправить заявку на визитку"пишет "неправильная настройка клиента почты".Подскажите,а просто со своей почты я могу отправить заявку.?И на какой адрес?


01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Визитки мы изготовляем сами
Чтобы получить свою визитку на портале Вам необходимо отправить заявку на redaktor@fermer.ru

Мы бесплатно изготавливаем и размещаем визитки для предприятий любых форм собственности, а так же для фермеров или владельцев ЛПХ, садоводов-опытников или птицеводов-любителей, которые заняты непосредственно в производстве (выращивании) сельскохозяйственной продукции.

Для изготовления визитки нам необходимо:
• Информация о Вас и о Вашем хозяйстве. Можно в виде рассказа. Где живёте, что выращиваете, в каких объёмах, какой посадочный материал, какие животные, птицы, овощи зерновые и т.д. и т.п.
• Что предлагаете к продаже, по какой цене, в каком объёме.
• Свои контактные данные. Свой регион. Схему проезда, электронный адрес, адрес сайта (если есть), телефоны и т.д.
• Фотографии, чем больше, тем лучше. Желательно фото руководителя.
• Если есть видео о Вашем хозяйстве, его тоже можно разместить.
• Какие есть достижения у хозяйства, награды, участие в выставках, конкурсах и т.п.
• Какие планы хозяйства и т.д.
• Если есть какие-либо статьи в интернете о хозяйстве, или его главе, видео-материал и т.д - присылайте и статьи и ссылки на видео-фрагменты, они будут опубликованы.

▌Чем больше информации Вы пришлёте - тем лучше и информативнее будет Ваша визитка
▌У Вас будет возможность самим редактировать свою визитку добавлять, менять, удалять информацию, фото, видео, прайс-листы и т.д.
▌Как показывает практика, размещение визитки у нас, значительно повышает посещаемость Вашего сайта (если он у Вас есть), и как следствие объём продаж увеличивается.
▌Пример правильной визитки https://fermer.ru/node/57271