Вы здесь

Тезисы тем

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
РФ
: Моск.обл.
09.10.2009 - 11:57
: 119

Приветствую!

Не знал что закрылись "всякие гнилые помидоры", планировал туда кинуть предложение. Теперь пишу сюда, если что, думаю, редактор поместит куда следует.

Предложение мое следующее:
Как, наверно, успела заметить администрация портала - я не очень многословен... Считаю лишним задавать вопросы, не убедившись окончательно, что на них отсутствуют ответы. Поэтому сижу и штудирую форум 3-ий год в свободное время (коего не хватает), и, как мне кажется, не осилю его никогда; т.к. пока прочтешь что начал - бац - уже приходится читать обновившиеся темы.... и так скочешь-скочешь - уж на завтра забываешь о чем еще хотел прочесть.... Или это у меня мозги слабоваты?....

Так вот, а если сообщА составить список интересующих тем, скажем по направлениям, меня интересует птицеводство (куры, индейки, перепела), кролиководство и свиноводство; кого то другого - скажем козоводство - выбрать из форума наиболее длинные ветки (от 100 постов) и объединить в файл, удобный для печати, чтения без интернета и т.д. Мне кажется если тема развита достаточно - вряд ли человек останется без ответа на свой вопрос, прочтя ее всю. В форуме по индейкам мне до слез было жалко Алексея Евгеньевича, когда он по 5 раз отвечал на одни и те же вопросы. А вопросы эти возникают часто не из-за лени читать все, а из-за тупой нехватки времени. Так взял вечерком на диванчике пробежался по веточке - отдохнул, подумал..... уж если не нашел ответа, тогда - задавай вопрос в продолжение ветви. И, скажем, раз в месяц или в 2 нед - эти "тезисы" (файлы) обновлять - по мере их роста.
А, рассмотрев этот вопрос глубже, в дальнейшем накопится огромнейший справочный материал по различным тематикам, который будет нужно только немного отредактировать и подверстать - и вот вам практически полноценное издание - брошюра.

Помните как пьесы писали:
вася: привет
петя: здрасть
аня: добр утро
и т.д.
даже не обязательно, хотя желательно, вводить даты постов
а в начале - список "действующих лиц" :)))

вот в таком вот ключе....
что скажете админы?


РФ
: Моск.обл.
09.10.2009 - 11:57
: 119

да - забыл еще
естественно здесь не идет речь о таких темах как "помогите - у кролика понос. Что делать?" длинною в два ответа

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.
Со стороны Администрации портала таких действий не планируется.
Если Вы, или кто-либо другой готовы это делать самостоятельно, то возражений не будет

РФ
: Моск.обл.
09.10.2009 - 11:57
: 119

ок
попробую для примера пару тем сделать... - посмотрим как отреагирует общественность
спасибо

РФ
: Моск.обл.
09.10.2009 - 11:57
: 119

вот попробовал сделать.....если только получится прикрепить файл...

РФ
: Моск.обл.
09.10.2009 - 11:57
: 119

не получилось :(((

Уважаемый Редактор, скинул файл Вам на мыло

если возможно - разместите его в этой теме, а также в теме про вьетнамцев (чтоб еще там народ высказал свое фи)

заранее благодарен.

01.04.2008 - 04:00
: 19600
"luzv" пишет:

Уважаемый Редактор, скинул файл Вам на мыло

Здравствуйте.
Почту redaktor@fermer.ru получают другие сотрудники. В письме обязательно нужно указать ссылку на эту тему.

01.04.2008 - 04:00
: 19600

Файл Вьетнамские вислоюрюхие в приложении
Файлы:
vetnamskie_vislobryuhie_for_fermer.ru_.doc