Вы здесь

Перепись пользователей фермер.ру

Перейти к полной версии/Вернуться
9 сообщений
: Костромская область д. Хорговино
22.08.2009 - 22:13
: 396

Здравствуйте форумчане и администрация сайта. У меня такое предложение. Можно ли создать образ среднестатистического пользователя портала фермер.ру. Возраст, пол, образование, сфера деятельности, опыт работы в сельском хозяйстве и т.д.
Мне интересно каков он фермер России?
Готов для дискуссии...


01.04.2008 - 04:00
: 19600

Здравствуйте.
Мы не обладаем такими данными.
Данные о себе заполняют сами форумчане. С нашей стороны эта информация никак не контролируется и не отслеживается.
Единственно, что могу сказать, так это то, что из всех посетителей портала примерно 2/3 тех, кто не зарегистрирован на портале., а просто читают информацию. При нажатии на кнопку Форум внизу есть табличка (которая видна только зарегистрированным пользователям) там как раз это видно, что гостей на портале больше чем зарегистрированных пользователей.

: Костромская область д. Хорговино
22.08.2009 - 22:13
: 396

Вот имею в виду именно возможность перепеси в добровольном порядке по установленной форме, затем данные обработуются и проанализируются. Думаю администрации сайта эти данные тоже важны. Вы можете на их основе принимать разнообразные решения. Считайте это неким маркетинговым исследованием контингента пользователей сайта. Это предложение. Ресурсы для реализации есть только у администрации.

: Вологодская область
05.03.2011 - 01:45
: 103

Я в какой отдел не зайду все ругаются. Почему??? Неужели у фермеров на это есть время?

Россия
: Старошумейка Саратовская область
24.04.2009 - 23:37
: 4895
"Куликов" пишет:

Мне интересно каков он фермер России?

А почему бы не начать с себя?

Россия
: г. Старый Оскол, Белгородская область
01.03.2010 - 16:08
: 304

Да здесь большинство людей на портале - не фермеры!
Люди выращивают продукцию для себя, своей семьи, родных и излишки расходятся по друзьям и знакомым.
А зарегистрировались здесь - так как сайт очень интересный и полезный в плане перенимания опыта, получения ответов на интересующие вопросы у специалистов, а также поделиться своими наработками.
Так что фермер России - это громко сказано.

Сергей Бодров
"BeVaS" пишет:

Так что фермер России - это громко сказано.

Позвольте не согласиться, СЭР. Поскольку за последние годы русский язык набрал много англоязычных терминов,то"ФЕРМЕР " вполне идентифицируется как "ХОЗЯИН".И поскольку на портале несколько десятков тысяч зарегистрированных пользователей,то это уже очень ГРОМКО,а это (по наблюдениям админов) - одна треть.И если мы все вместе ГАВКНЕМ,то слышно будет далеко.

Украина
: Каменец-Подольский
09.02.2010 - 23:27
: 17438
"Куликов" пишет:

Мне интересно каков он фермер России?

Кого вообще можно считать фермером? Тех,у кого действительно есть фермы,или всех.кто проживает в сельской местности и занимается мало-мальски каким то земледелием и ведением небольшого хозяйства?

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Я оказался от всеРоссийской переписи. Сейчас оказываюсь и от Росстата . Больно много любопытных ! Так теперь тут еще задумали. Перепились protest я вам че колобок? Я от бабушки ушел,я от дедушки свалил... :