Вы здесь

электробензогенератор компановка / сборка / подключение / настройка - на основе УД2

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Беларусь
: Гомель
22.03.2013 - 15:29
: 1

доброго времени суток уважаемые,
уже долгое время есть бешеное желание сделать бензоэлектрогенератор, по подобию военных, на основе УД2.
вот так вот на протяжении 5лет постепенно искалось и закупалось необходимое.
так первой покупкой стал уд2
после долго не мог найти генератор, но все-таки нашел и купил его вместе с щитком.
+ купленного генератора в том что он новый (на роторе есть лишь маленькие потертости от щеток) и он большой, и зараза тяжелый (под 50кг)
- в том что на нем никаких обозначений (вообще ничего). т.е. я не могу сказать даже какой он мощности.
сам щиток постарше будет (как мне показалось) да и провода в нем либо никогда не подключались, либо кто то собирался что то изобрести и все их порезал.

вопрос: как его правильно подключить (щиток к генератору), какие провода куда подсоединять и в какой последовательности? подскажите пожалуйста может у кого то есть подобное, или кто то в этом разбирается.
заранее благодарен.

на некоторых фото не подключенные провода обозначил красным


Россия
: Белгородская область
19.12.2015 - 13:04
: 706
kurganin пишет:

доброго времени суток уважаемые,
уже долгое время есть бешеное желание сделать бензоэлектрогенератор, по подобию военных, на основе УД2.
вот так вот на протяжении 5лет постепенно искалось и закупалось необходимое.
так первой покупкой стал уд2
после долго не мог найти генератор, но все-таки нашел и купил его вместе с щитком.
+ купленного генератора в том что он новый (на роторе есть лишь маленькие потертости от щеток) и он большой, и зараза тяжелый (под 50кг)
- в том что на нем никаких обозначений (вообще ничего). т.е. я не могу сказать даже какой он мощности.
сам щиток постарше будет (как мне показалось) да и провода в нем либо никогда не подключались, либо кто то собирался что то изобрести и все их порезал.

вопрос: как его правильно подключить (щиток к генератору), какие провода куда подсоединять и в какой последовательности? подскажите пожалуйста может у кого то есть подобное, или кто то в этом разбирается.
заранее благодарен.

на некоторых фото не подключенные провода обозначил красным

Да херь его знает,есть вот такой,3хфазник на 220вольт,смотрю на фотки вроде и компоновка на мою похожа,надо смотреть,тока у меня уд15,

Вложение
img20151223092938.jpg
img20151223092918.jpg
img20151223092900.jpg