Вы здесь

Фильм "Осторожно еда"

Перейти к полной версии/Вернуться
29 сообщений
Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130

Посмотрел тут на медни Фильм Осторжно Еда.

Посмотрите если кому интересно и прокомментируйте.


Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130

Шо то как то тишина.) Вроде и в тему и все молчат.) Ждемс комментариев) Или все в теме?

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
Алекс16 пишет:

Все комменты тут: http://supercook.ru/za-25.html

Спасибо за ссылку. Если ее читать полностью приходишь к мысли что все что продается в магазинах это отрава. А где тогда брать нормальные продукты, может подскажите?

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130

Предлагаю эту тему закрыть.) Так как ответов где покупать чисто экологические продукты, на мой вопрос так никто и не ответил.) А я ждал ответов что есть фермеры которые могут гарантировать чистоту своей продукции (мясо, яйцо, птица, молочные продукты, зелень, овощи, фрукты.) Видимо не хотят себя рекламировать) Зачем им лишние проблемы, возможно они добавляют пальмовое масло и другие запрещенные добавки в свою продукцию.)

01.04.2008 - 04:00
: 19628

Михалыч, вы покупатель или производитель фермерских продуктов?

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
redaktor пишет:

Михалыч, вы покупатель или производитель фермерских продуктов?

Я ,больше потребитель (покупатель) Меня интересуют чисто экологические продукты без добавок, искусственной стимуляции роста, веса итп. Для этого и создал эту тему. Но как то отклика она не нашла) Очень хочется услышать фермеров как они выращивают, чем кормят, и какие гарантии они дают на свою продукцию?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915

Михалыч, знаете, вот у меня, кроме мата, никаких комментариев к этому фильму нет.
Все настолько обсосано на нашем портале, среди нас, фермеров, но эти разговоры никак на ситуацию не влияют.
А таких покупателей, как вы, у меня бывает по десятку на неделе. По счастью, по телефону, лично не являются. И все разговоры с ними заканчиваются одинаково:
- "А почему у вас мясо перепелов такое дорогое?"
- А с чем вы сравниваете?
- С курицей в супермаркете!
Занавес.
Я уже давно перестала объяснять очевидное.
Вам же могу посоветовать попробовать найти семейную ферму в окрестностях Москвы, договориться, приехать к ним, возможно не с пустыми руками, попросить сделать экскурсию по хозяйству, посмотреть даже на кастрюли, в которых перерабатывают молочку, места забоя и разделки мяса и птицы. После этого примите решение, брать у них продукцию или нет.

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
Елена 66 пишет:

Михалыч, знаете, вот у меня, кроме мата, никаких комментариев к этому фильму нет.

Да и у меня такая ситуация) Там и про Фермеров было показано. Колят ускорителями роста. Кормят вообще хрен знает чем)

Елена 66 пишет:

Все настолько обсосано на нашем портале, среди нас, фермеров, но эти разговоры никак на ситуацию не влияют.

Ну у Вас прям монополия. Со сбытом как я понял проблем нет.) Так тогда и не заморачивайтесь с этой темой.)

Елена 66 пишет:

А таких покупателей, как вы, у меня бывает по десятку на неделе. По счастью, по телефону, лично не являются. И все разговоры с ними заканчиваются одинаково:
- "А почему у вас мясо перепелов такое дорогое?"
- А с чем вы сравниваете?
- С курицей в супермаркете!

Я не разыскиваю вариант где по дешевле. Мне нужны продукты чисто экологические. Как у бабушки в деревне во времена СССР. Видимо у Вас спрос превышает Ваши возможности. Ну удачи Вам, торгуйте и дальше без доказательств что только у Вас самые чистые экологические продукты.)

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130

Люди работают, продают свою продукцию. А тут вы со своими праздными вопросами. Чистота продукции это что за термин? Реклама, вообще, в другом разделе. Вам поболтать или купить?

Да нет. Зачем болтать? Я даже готов к Вам приехать в Тверскую область.) Только огласите что Вы производите чем кормите итп... и цены.?

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Михалыч пишет:

Там и про Фермеров было показано. Колят ускорителями роста. Кормят вообще хрен знает чем)

Что-то я не заметила, что там про корм у фермеров какой-то негатив был. Или теперь комбикорм тоже стал "хрен знает чем"?

Елена 66 пишет:

Все настолько обсосано на нашем портале, среди нас, фермеров, но эти разговоры никак на ситуацию не влияют.

Михалыч пишет:

Ну у Вас прям монополия. Со сбытом как я понял проблем нет.) Так тогда и не заморачивайтесь с этой темой.)

Да вы пройдитесь по форуму, найдете 100500 тем, где обсуждается этот самый "органик фуд", экопродукция и прочие варианты. и всегда их провоцирует один какой-нибудь покупатель: а вы типа докажите мне, что для птички червячков лично выкапываете в экологически чистой навозной грядке"
Поэтому фильм в этой теме и неохота никому уже обсуждать. Я-то пишу, потому что у меня неделю назад нормальный интернет появился, еще наслаждаюсь им.

Михалыч пишет:

Я не разыскиваю вариант где по дешевле. Мне нужны продукты чисто экологические. Как у бабушки в деревне во времена СССР. Видимо у Вас спрос превышает Ваши возможности. Ну удачи Вам, торгуйте и дальше без доказательств что только у Вас самые чистые экологические продукты.)

У вас там в Москве есть Азбука вкуса и ЛавкаЛавка. У них есть все доказательства и сертификаты. У поставляющих им продукцию фермеров в птичниках и сарайках стоят вэб-камеры и специальный штат наблюдателей следит в режиме реального времени, чтобы каждый фермер каждой свинке давал свежайшую похлебку, каждую коровку гонял на альпийский луг. И главное, круглосуточно следят, чтобы никаких вакцин животным ни в еду не давали, ни в ляжку не кололи. А для профилактики сальмонолеза курям делали тайский массаж.

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915

Так обычно этим и заканчиваются такие диалоги. Клиент пошел в супермаркет с надеждой, что сегодня ему повезет и он не отравится, а мы, хапуги и лентяи, идем по своим кухонькам домашнюю ветчину лопать. И зачем нам на Таити....?

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130

Что-то я не заметила, что там про корм у фермеров какой-то негатив был. Или теперь комбикорм тоже стал "хрен знает чем"?

Вы внимательнее еще раз пересмотрите)

Да вы пройдитесь по форуму, найдете 100500 тем, где обсуждается этот самый "органик фуд", экопродукция и прочие варианты. и всегда их провоцирует один какой-нибудь покупатель: а вы типа докажите мне, что для птички червячков лично выкапываете в экологически чистой навозной грядке"
Поэтому фильм в этой теме и неохота никому уже обсуждать. Я-то пишу, потому что у меня неделю назад нормальный интернет появился, еще наслаждаюсь им.

Я же говорю не обращайте внимания на эту тему. Зачем Вам это. Со сбытом проблем нет, очередь на год вперед.)

У вас там в Москве есть Азбука вкуса и ЛавкаЛавка. У них есть все доказательства и сертификаты. У поставляющих им продукцию фермеров в птичниках и сарайках стоят вэб-камеры и специальный штат наблюдателей следит в режиме реального времени, чтобы каждый фермер каждой свинке давал свежайшую похлебку, каждую коровку гонял на альпийский луг. И главное, круглосуточно следят, чтобы никаких вакцин животным ни в еду не давали, ни в ляжку не кололи. А для профилактики сальмонолеза курям делали тайский массаж.

Я в курсе про Азбуку и про Лавку. Туда не захожу и даже врагам не советую)

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130

На нашем сайте все достаточно подробно изложено. На данный момент 5 - 6 месячные кастрированные козлики, полугодовалые поросята. Все выращены на козьем молоке, сыворотке, истринском комбикорме, зерне и местном подножном корме. Вода чистая, корма свежие, выгул свободный. С молочной продукцией временные затруднения. Вет. мероприятия плановые. Круг покупателей очень ограничен. Цены 400 и 250 соответственно. забой в домашних условиях.

Вот) Это уже продуктивный диалог. Как только соберусь в Ваши края обязательно заеду к Вам, если Вы не против)

Михалыч, а для чего у вас в контактах дана ссылка на собачий форум? Вы его владелец?

Да, это мой сайт. С какой целью интересуемся, Вам некачественного алабая продали?)

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
Алекс16 пишет:

Чето Михалыч приуныл.

Да тута я)))

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
Алекс16][quote="Михалыч" пишет:

Я в курсе про Азбуку и про Лавку. Туда не захожу и даже врагам не советую)

Я когда в Москве бываю тоже туда не захожу. Для меня это дороговато.

Дело в не дорогих продуктах, хотя и в этом тоже.) Зачем покупать продуты по дорогой цене) Я просто знаю систему закупок сетевых магазинов, где и как на каких условиях они закупают. Просто переплачивать за бренд магазина (сети) ну это для дурака. Или для тех кто денег не считает. Но покупает он тот же продукт который продается в других сетях дешевле) Все зависит он наценки сети стоимости входа и откатов. А поставщики одни и те же) Ну а теперь Уважаемые Фермеры расскажите в каких сетевых магазинах продается Ваша продукция?)

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
Алекс16 пишет:
"Михалыч" пишет:

Я в курсе про Азбуку и про Лавку. Туда не захожу и даже врагам не советую)

Я когда в Москве бываю тоже туда не захожу. Для меня это дороговато.

Оптимально, чтобы ничего не опасаться это завести собственное хозяйство. Ну, или задружиться с кем нибудь у кого это хозяйство уже имеется. Но про это было во многих темах.

Вот тут Вы правильно подметили, что посеял то и поел.) Но для города это не подходит.)

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Михалыч пишет:

Ну а теперь Уважаемые Фермеры расскажите в каких сетевых магазинах продается Ваша продукция?)

Ни в каких.
После принятия Технического регламента после (извините за тавтологию) всупления России в Таможенный союз вся продукция ЛПХ и мелких фермеров оказалась ... как бы выразиться... незаконной. Теперь забой любого скота и птицы, сбор яиц, молока в любом хозяйстве, независимо от формы хозяйствования, должен проходить в сертифицированном месте (бойне). Для себя мы еще имеем право доить корову, жарить яичницу и есть мясо, зарезанное во дворе. Но попытка продать кому-нибудь десяток яиц или банку молока уже карается. Пока еще не придумано как, но вот мне лично уже отказано в торговле на местном рынке. Потребовалась справка, что мои перепелки забиты на сертифицированной бойне. В Свердловской области такой бойни нет. Поэтому продажа мяса перепелок незаконна. Вообще!!!
В магазинах и на рынках в настоящий момент под видом фермерского мяса продают только промзабой индустриального скота. Который вы в фильме видели. Другого мяса там в действующем законодательном поле быть не может. Вам покажут 100500 справок и сертификатов, сделанных в фотошопе и на цветном принтере. Можете из них суп сварить.
Что касается меня лично, то я создала в своей телефонной книжке базу клиентов и продаю только им, тем, кто берет давно и которых я знаю, что они не проверяющие. Конечно, поголовье пришлось сократить, а цену поднять, но мне не нужны проблемы со штрафами и прочей фигней, если по Техн. регламенту решат меня проверить. Ем сама и вся моя семья и родственники. И мне нас---ть, что будут есть все остальные, которые живут в этом е---том государстве. Г---но, ГМО, пестициды, фосфаты, гербициды, глютамат натрия, прочую таблицу Менделеева. Скоро еще и рыбка с Фукусимы подтянется. Россия все схавает. Все это вранье по поводу органического продукта, которое как бы обсуждается где-то в верхах - это гигантская блуда, направленная на успокаивание и замазывание глаз народу, который уже не может не замечать передачи типа "Осторожно еда". По закону вся эта экопродукция уже будет незаконна в обороте, если ее не будут производить крупные корпорации. На тех же самых полях, на которых сейчас растет ГМ зерно и овощи, по той же самой технологии быстрого откорма.
Приятного аппетита!

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
Елена 66 пишет:
Михалыч пишет:

Ну а теперь Уважаемые Фермеры расскажите в каких сетевых магазинах продается Ваша продукция?)

Ни в каких.
После принятия Технического регламента после (извините за тавтологию) всупления России в Таможенный союз вся продукция ЛПХ и мелких фермеров оказалась ... как бы выразиться... незаконной. Теперь забой любого скота и птицы, сбор яиц, молока в любом хозяйстве, независимо от формы хозяйствования, должен проходить в сертифицированном месте (бойне). Для себя мы еще имеем право доить корову, жарить яичницу и есть мясо, зарезанное во дворе. Но попытка продать кому-нибудь десяток яиц или банку молока уже карается. Пока еще не придумано как, но вот мне лично уже отказано в торговле на местном рынке. Потребовалась справка, что мои перепелки забиты на сертифицированной бойне. В Свердловской области такой бойни нет. Поэтому продажа мяса перепелок незаконна. Вообще!!!
В магазинах и на рынках в настоящий момент под видом фермерского мяса продают только промзабой индустриального скота. Который вы в фильме видели. Другого мяса там в действующем законодательном поле быть не может. Вам покажут 100500 справок и сертификатов, сделанных в фотошопе и на цветном принтере. Можете из них суп сварить.
Что касается меня лично, то я создала в своей телефонной книжке базу клиентов и продаю только им, тем, кто берет давно и которых я знаю, что они не проверяющие. Конечно, поголовье пришлось сократить, а цену поднять, но мне не нужны проблемы со штрафами и прочей фигней, если по Техн. регламенту решат меня проверить. Ем сама и вся моя семья и родственники. И мне нас---ть, что будут есть все остальные, которые живут в этом е---том государстве. Г---но, ГМО, пестициды, фосфаты, гербициды, глютамат натрия, прочую таблицу Менделеева. Скоро еще и рыбка с Фукусимы подтянется. Россия все схавает. Все это вранье по поводу органического продукта, которое как бы обсуждается где-то в верхах - это гигантская блуда, направленная на успокаивание и замазывание глаз народу, который уже не может не замечать передачи типа "Осторожно еда". По закону вся эта экопродукция уже будет незаконна в обороте, если ее не будут производить крупные корпорации. На тех же самых полях, на которых сейчас растет ГМ зерно и овощи, по той же самой технологии быстрого откорма.
Приятного аппетита!

Уважаемая Елена! Вот ссылка на сайт http://cow-boys.ru/shop/med-yaytsa-krupy-podsolnechnoe-maslo/ Только цены там запредельные) А может так и должно быть?) Ваши комментарии)

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
Алекс16 пишет:
"Михалыч" пишет:

Просто переплачивать за бренд магазина (сети) ну это для дурака. Или для тех кто денег не считает. Но покупает он тот же продукт который продается в других сетях дешевле)

Товар очень отличается в разных сетях. А вышеупомянутые магазины стоят особняком . Специально не интересовался, но вроде на сайте Лавки есть разъяснения по поводу ценовой политики.

Ну вот посмотрите http://cow-boys.ru/shop/med-yaytsa-krupy-podsolnechnoe-maslo/ Нормальные цены?)

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915

Посмотрела. А че, нормальные цены для Москвы. В разделе "гарантии" - ни слова о сертификатах, ветсправках: "зуб даю - все свежее". Потому что и не может быть сертификатов. Хотя при цене на перепелиное мясо в 1500 руб за кило я бы любой серификат у себя в Е-ге купила бы. По существу я могу только перепелок оценить: для 60 дней отроду птица исключительно худа. Я таких отдаю собаке. Если верить рекламному тексту, то протеина она не получала. Рекламному тексту верить просто невозможно, смех разбирает. Ферма находится в Истринском районе, где расположен крупный комбикормовый завод, а фермере любовно кукурузу дробит для своих пичек! Перепелки яйца высиживают! Прямо в клетках!
Михалыч, а у вас есть еще такие ссылки? С утра настроение подняли!

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
Елена 66 пишет:

Посмотрела. А че, нормальные цены для Москвы.

Хорошо. У нас ценообразование зависит города?)

[quote=Елена 66 Михалыч, а у вас есть еще такие ссылки? С утра настроение подняли![/quote]

Да вот еще пожалуйста) Фрэш органические продуты http://www.myfresh.ru/categories/34-ptitsa

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
Алекс16 пишет:
"Михалыч" пишет:

Ну вот посмотрите http://cow-boys.ru/shop/med-yaytsa-krupy-podsolnechnoe-maslo/ Нормальные цены?)

А вы с какой стороны от прилавка их рассматриваете?

Со стороны покупателя. Мне вот интересно с какого перепугу сало за килограмм стоит почти тысячу рублей)?

01.04.2008 - 04:00
: 19628
"Михалыч" пишет:

Со стороны покупателя. Мне вот интересно с какого перепугу сало за килограмм стоит почти тысячу рублей)?

Братан, не обессудь, просто деньги очень нужны(с)

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
redaktor пишет:
"Михалыч" пишет:

Со стороны покупателя. Мне вот интересно с какого перепугу сало за килограмм стоит почти тысячу рублей)?

Братан, не обессудь, просто деньги очень нужны(с)

Ну дык так тогда эту приписку надо указывать после цены) Тема про экологически чистые продукты. Давайте рассмотрим на примере сала. Есть город назовем его город (N). Этот город находится от Москвы примерно двести километров. Свежее сало там стоит 60-90 руб в зависимости от прожилок. Соленое сало цена 140-180 руб. Копченое сало цена 220 ну максимум 300руб. Это реально чистое сало без накачки, стимуляторов роста итд... Так как я знаю чем кормят свиней. А вот то сало за 1000 кг чем отличается от города (N) его там что чисто экологическим дымом коптят?)

Россия
: Екатеринбург
10.07.2012 - 13:02
: 5915
Михалыч пишет:

Тема про экологически чистые продукты.

Нет, уважаемый. Эта тема о дряни, которую нам продают под видом продуктов. Со всеми сертификатами и документами. И под покровительством государства в виде чиновников. В фильме вы слышали, как неоднократные попытки инициировать проверки гасились в зародыше.
И вот дальше умный человек сам уже делает выводы: надо покупать в другом месте.
С моей точки зрения во всем этом фильме главной была фраза Мясникова: "Надо менять отношение к еде и покупать исходное сырье" (не дословно).
Покупать это сырье можно и у фермера (ЛПХ). Но это значит: надо ехать самому. И бывает, что не в одно место, потому что хочется и молочки и мяса (разнообразного) и переработки и яйцо. А ехать или лень или некогда.
Ну тогда интернет-магазины. Там цена завышена в разы. В звисимости от раскрученности магазина, развития логистики и жадности самого магазина. Судя по предложениям, которые поступают ко мне, наши интернет-магазины хотят зарабатывать не менее 100%. Думаю, что московские хотят больше, у вас и с доставкой сложнее и покупатели побогаче.

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
Алекс16 пишет:
"Михалыч" пишет:

Со стороны покупателя. Мне вот интересно с какого перепугу сало за килограмм стоит почти тысячу рублей)?

И, что? Идите и купите дешевле если эта цена вас перепугала.

Конечно я куплю дешевле и проверенных продавцов, производителей) Но поймите меня правильно. Если такая цена есть, значит должно быть обоснование этой цены, но сожалению их нет. Другие продавцы глядя этот "супер эксклюзив" скажут а чем я хуже и тоже будут ломить цену. Хотя сало оно и в Африке сало) А потом все возмущаются почему у нас в стране где добывают нефть дорогой бензин, почему недвижимость кв.метр. от 5000 долларов при средней зарплате 25000 руб в Москве про регионы я не говорю. И не факт что покупая сало 1000р и недвижимость за 5000у.е кв.м. Вы получаете качественный продукт. В случае с салом поросенка кормили чем дешевле и кололи всякими добавками и когда это сало кидаешь на сковородку оно даже не плавится. А в случае с квартирой неизвестно с какого бетона сделан монолит как залит фундамент и вообще кто непонятно и как ее строил. И если дом рухнет то не ского спросить, так кто его строил живут в другой стране а кто продавал уже живут во Франции и плевать они хотели на этот дом так как деньги они уже получили. И нет никакой ответственности не в первом случае не во втором. Ну как то так.) Надеюсь мысль поняли.)

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
Алекс16 пишет:
"Михалыч" пишет:

Давайте рассмотрим на примере сала.

Я сразу сказал, что вам надо поговорить , а не купить. Вопросы ваши вполне резонны, но только задавать их надо туда откуда они у вас появились. Как то нехорошо будет выглядеть если я начну здесь обсуждать ценовую политику перечисленных вами магазов. Вы у них чего не спросите? Прямо так зайдите и скажите, что, мол, дорого у вас сало стоит. Знаете ответ? Вот поэтому и не спрашиваете.
Не понимаю, то вас экологичность не устраивает, то цена.
Что конкретно вас не устраивает в моем предложении( по мясу) ? Для чего интересовались?

Я Вас немного поправлю. Не поговорить а обсудить.
Теперь о ценовой политике. Я конечно могу задать этот вопрос продавцам. Но ответ будет один. Ищи где дешевле. Собственно что Вы мне так и ответили. Ответ в принципе логичный и понятный. Для России. И это говорит о том что среди покупателей есть два умных которые не купят а есть еще десять дураков которые купят.

По поводу Вашего мяса. Как только буду в Ваших краях обязательно к Вам заеду, если приглашаете. И если все понравится обязательно куплю у Вас вашу продукцию.

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
Елена 66 пишет:
Михалыч пишет:

Тема про экологически чистые продукты.

Нет, уважаемый. Эта тема о дряни, которую нам продают под видом продуктов. Со всеми сертификатами и документами. И под покровительством государства в виде чиновников. В фильме вы слышали, как неоднократные попытки инициировать проверки гасились в зародыше.
И вот дальше умный человек сам уже делает выводы: надо покупать в другом месте.
С моей точки зрения во всем этом фильме главной была фраза Мясникова: "Надо менять отношение к еде и покупать исходное сырье" (не дословно).
Покупать это сырье можно и у фермера (ЛПХ). Но это значит: надо ехать самому. И бывает, что не в одно место, потому что хочется и молочки и мяса (разнообразного) и переработки и яйцо. А ехать или лень или некогда.
Ну тогда интернет-магазины. Там цена завышена в разы. В звисимости от раскрученности магазина, развития логистики и жадности самого магазина. Судя по предложениям, которые поступают ко мне, наши интернет-магазины хотят зарабатывать не менее 100%. Думаю, что московские хотят больше, у вас и с доставкой сложнее и покупатели побогаче.

Прям с языка сорвали. Вот это я и хотел примерно сказать, Но у Вас получилось лучше)

Россия
: Москва
09.10.2008 - 20:39
: 130
Алекс16 пишет:
"Михалыч" пишет:

Не поговорить а обсудить.

Цены можно обсуждать до бесконечности. К примеру, вчера в Кнакере(Завидово, на трассе) видел черешню по 2600 за 1 кг. И еще много чего меня постоянно ценами удивляет. Прихожу к выводу, что я недостаточно зарабатываю.

Цены очень разные. Черешня уже не сезон. Только импортная и как и где ее выращивали одному богу известно) И нет гарантии качества за то что Вы платите деньги.) Есть такая поговорка "я не на столько богат чтобы покупать дешевые вещи" Я ее переформулирую.("Я не на столько богат чтобы покупать не качественные продукты") А по поводу Завидово. Так я лучше на бали слетаю отдохнуть. Чем платить в двое больше за отдых в завидово.)

"Михалыч" пишет:

Как только буду в Ваших краях обязательно к Вам заеду, если приглашаете. И если все понравится обязательно куплю у Вас вашу продукцию.

Звоните и приезжайте, только учитывайте заранее некоторые нюансы местного дорожного покрытия.
Насчет "понравится" уточните, если возможно что имеете ввиду. При желании сможете выбрать живую свинью и собственноручно зарезать и обработать при условии предоплаты.

Ок. возможно в середине декабря буду в Ваших краях. Предварительно отпишусь.)