Вы здесь

Интернет-магазин ФЕРМЕРСКАЯ УСАДЬБА г. Екатеринбург

Перейти к полной версии/Вернуться
35 сообщений
01.04.2008 - 04:00
: 19603

Эко Усадьба "Предгорье" это проект Фермерского хозяйства «Банных», цель которого обеспечить жителей Екатеринбурга и Свердловской области продуктами экологически чистого растениеводства.

Фундаментом проекта Эко Усадьба является качество продукции, которое гарантируется соответствующими документами (BIO продукт, сертификат соответствия, ЭКО-история).

В "Предгорье" представлена продукция экологического овощеводства Фермерского хозяйства Банных, а так же ассортимент BIO продуктов широкого растениеводства из России и Европы.

О продуктах.

Продукция представлена на полках в категориях: ОВОЩИ, ЗАГОТОВКИ, МЕД, БАКАЛЕЯ, СОКИ, ВЕЩИ. На каждой полке есть информация о том где, как и кем данный продукт произведен.
Например, капуста фермерского хозяйства Банных урожай 2013 года.

Многие эко продукты имеют свою сезонность, о чем так же указано на полках. Некоторые продукты сгруппированы в корзины, которые можно заказывать на постоянной основе.


: Екатеринбург
13.02.2011 - 19:18
: 25

Уважаемые посетители форума, если у Вас есть вопросы по работе нашему проекту, то я буду рад на них ответить. Если Вам интересно сотрудничество в качестве поставщика, то мы так же можем обсудить этот вопрос здесь или по телефону 89122380000.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Посты удаляются, т.к. они не имеют отношение к работе интернет-магазина. Вопросы по выращиванию чего-либо обсуждаются в других темах. Эта тема для обсуждения работы конкретного интернет-магазина. Пожалуйста задавайте вопросы по теме.
Спасибо.

: Челябинск
08.07.2011 - 08:28
: 1

От чего же вопросы не по теме? Проект позиционируется как ЭКО проект. , как проект, предлагающий цитата "вкусные и натуральные продукты, выращенные с любовью на фермах и приусадебных участках". Так вот и вопрос какими методами на поле в 40 ГА выращиваются натуральные продукты?.
Я как клиент хочу знать в чем отличие картофеля , помидора и т.д. от того , который продается в 5-чке?
Такое ощущение, что просто происходит подмена понятий, огромное хоз-во, ради увеличения сбыта, проставляет над своими продуктами модное нынче понятие "эко (фермерский) продукт", хотя эти сами продукты ни в коем плане такими не являются.
ЗАчем тогда на данном портале давать рекламу-объявление??. если если нельзя задать вопрос исключительной важности, характеризующий всю суть данного магазина?.

01.04.2008 - 04:00
: 19603

Здравствуйте.
Такие вопросы безусловно имеют место быть, просто их нужно грамотно формулировать. Чтобы было понятно, что Вы задаете вопросы представителю магазина,насчет конкретных их поставщиков, а не просто рассуждаете насчет выращивания овощей

20.01.2011 - 11:00
: 6

http://ecousadba.ru/item/2301/
может и не по теме, но 18 яиц-1000руб, это у Вас так дорого стоя продукты. Мы не можем куриные продать десяток за 45, говорят дорого

: Свердловская обл. Артемовский
30.11.2010 - 15:54
: 95

Здравствуйте! С кем (по телефону или емайлу или еще как) можно пообщатся по поводу поставки продуктов для интернет магазина? в частности молоко коровье и козье и продукты из него, яйцо индюшачье, куриное.

россия
: Башкирия Нефтекамск
30.12.2010 - 01:34
: 2481
"Dr.Bannykh" пишет:

Уважаемые посетители форума, если у Вас есть вопросы по работе нашему проекту, то я буду рад на них ответить

Может я неправильно понял .
Вопрос . Можно ли получить или купить шаблон вашего интернет магазина (основу) проработанную до определенной степени ?

: Екатеринбург
13.02.2011 - 19:18
: 25

По поводу продажи шаблона Вы можете написать по адресу denis.bannykh@gmail.com

: Екатеринбург
13.02.2011 - 19:18
: 25
Росия
: Чувашия, Чебоксары
29.09.2009 - 09:44
: 36
Dr.Bannykh пишет:

Уважаемые посетители форума, если у Вас есть вопросы по работе нашему проекту, то я буду рад на них ответить. Если Вам интересно сотрудничество в качестве поставщика, то мы так же можем обсудить этот вопрос здесь или по телефону 89122380000.

Вопросов много :)
Как у вас выстраиваются договорные отношения с поставщиками и покупателями?
Продукция имеет сертифкаты, соответствия ГОСТам, бумаги со стороны РПН, ветслужбы и пр, кто этим занимается?
Судя по информации на сайте, оплата происходит при получении заказа, часто ли случались случаи, когда кто-то заказывал, Вы привозили, а человек отказывался от заказа/выключал телефон, не открывал, как Вы поступали, заносили в "черный список" ?
Кто является основой целевой аудиторией, какие группы населения ?

Спасибо!

: Екатеринбург
13.02.2011 - 19:18
: 25

С поставщиками договорных отношений пока нет, но до конца года будут заключены договора поставки. С покупателем подписывается накладная в двух экземплярах.
Сертификаты на продукцию есть не у всех поставщиков, но у всех есть ветеринарные справки. Этим занимается поставщик.
Внезапных отказов не было и надеюсь не будет или будет очень мало. Основными покупателями являются люди с доходом выше среднего, беременные женщины и домохозяйки с маленькими детишками.
Вот вроде ответил на все вопросы. )))))))))))))))))))))))))))))))))
mail

Россия
: Карелия. берег Ладоги
25.01.2011 - 17:11
: 125
Александр8686 пишет:

От чего же вопросы не по теме? Проект позиционируется как ЭКО проект. , как проект, предлагающий цитата "вкусные и натуральные продукты, выращенные с любовью на фермах и приусадебных участках". Так вот и вопрос какими методами на поле в 40 ГА выращиваются натуральные продукты .

у меня тоже были вопросы к фермерам по поводу страшной по последствиям борьбы с колорадским жуком, но редактор стёр все мои посты - и напрасно, т.к. у меня есть что сказать фермерам, травящим свой народ!

Росия
: Чувашия, Чебоксары
29.09.2009 - 09:44
: 36

Dr.Bannykh, интересны орг. вопросы по вашей работе :)
интернет-магазин может работать на УСН. но, если не ошибаюсь, УСН предполагает использование ККМ и выдачу чеков покупателям, вы же пишите, что даете только накладную. чеков не пробиваете?

: г. Москва
20.08.2010 - 11:15
: 1131
"t-rost" пишет:

таких земель по всей РФ только 0,014%

Это примерно 23500 Га, если я правильно насчитал. Многовато у Вас получилось на мой взгляд и по той информации, которой я располагаю. Или конверсию тоже считали?

25.11.2011 - 11:02
: 1

Добрый день. Вы на своем сайте ссылаетесь на поддержку администрации города. Вопрос: какое содействие администрация оказывает Вашему проекту?

Россия
: Аскиз
14.12.2010 - 19:53
: 37

Не совсем понятна идея интернет магазина. Это значит, наберут заказов и пикап какой-нибудь сначала фермеров объезжает, потом покупателей? Если везти далеко, цена будет кусаться. В магазине продавец ждёт покупателя, а тут покупатель будет ждать, когда привезут. Правда хранение готового продукта минимальное, поэтому он свежий.

24.10.2011 - 10:52
: 1

Кто у вас наполнением сайта занимается? читать невозможно - сплошняком ошибки. Вроде ориентируетесь на покупателя выше среднего, а качество сервиса колхозное

: НиНо
15.12.2011 - 17:06
: 220

Маркетинговый ход.

: Екатеринбург
13.02.2011 - 19:18
: 25

Здравствуйте!
Я регулярно отвечаю на вопросы коллег из других регионов о том как у нас все организовано. Если у Вас есть организационные вопросы, то я готов поделиться своим опытом по телефону 89122380000.
Что касается наполнения сайта, то им занимаюсь я лично. Пишу с ошибками, которые стараюсь исправлять. Сейчас ошибок должно быть немного. Прошу прощения, хотя его мне быть не может. Очень виноват.

P.S. Взял репетитора по русскому языку.

Еще раз извините.
Не специально.

Россия
: Челябинцкая обл Троицк
26.08.2011 - 11:57
: 78

тема харошая а какая продукця Вам нужна mail

: НиНо
15.12.2011 - 17:06
: 220

Dr.Bannykh молодец, так держать, тоже имеем такой же магазин.
Только просьба, отвечайте на вопросы здесь, для Вас же польза.

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626

Dr.Bannykh, а можно полюбопытствовать про "мясо" шиншиллы и его необыкновенные лечебные свойства? С каких пор туберкулез лечат "шиншиллами"? Что ж оно cодержит такое, что незаменимо при склерозе? Шиншилла- грызун, экзот.
Мясо шиншиллы- это отходы мехового бизнеса?

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Мясо нутрии-это отходы мехового бизнеса?

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Мясо нутрии-это отходы мехового бизнеса?

вопрос спорный, смотря как посмотреть!
По крайней мере, мясо нутрии не позиционируется как необыкновенно лечебное, а это напоминает историю о "волшебных" свойствах перепелиных яиц в свое время.
Я что хочу сказать- продается, есть желание продавать- дело Ваше, но позиционируйте сей продукт честно, либо с предоставлением источников подтверждающих необыкновенно лечебные свойства шиншилового мяса.
а уж рецепт- берется тушка 3-х летней шиншиллы, весом 400 грамм- вообще шедевр кулинарии... super возраст объясняется степенью зрелости мяса, как я понимаю? Вот если Ваша шиншилла в 3 года весит 400 гр- то у нее состояние не далекое от дистрофии...

K.elena пишет:

Dr.Bannykh, а можно полюбопытствовать про "мясо" шиншиллы и его необыкновенные лечебные свойства? С каких пор туберкулез лечат "шиншиллами"? Что ж оно cодержит такое, что незаменимо при склерозе? Шиншилла- грызун, экзот.

Извините, что сама себя цитирую, но вот это меня очень интересует, а Вас почему то только отходы зацепили...

: Екатеринбург
13.02.2011 - 19:18
: 25

Извините, что не отвечал на вопрос о шиншиллах. Я овощевод и информацию дал от заводчиков, которые в этом толк знают. Переадресовал Ваш вопрос им, обещали здесь отписать ответ. Спаисбо!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

K.elena пишет:

а уж рецепт- берется тушка 3-х летней шиншиллы, весом 400 грамм- вообще шедевр кулинарии... super возраст объясняется степенью зрелости мяса, как я понимаю? Вот если Ваша шиншилла в 3 года весит 400 гр- то у нее состояние не далекое от дистрофии...

Вес взрослой шиншиллы 0,5-1 кг. Так что тушка в 400гр. мне кажется вполне нормальной. Сам шиншилл не держу , но соотношение между живым весом и тушкой считаю нормальным. Так что про дистрофию писать не стоит? Вы наверное не так все поняли dntknw

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Вообще экзотики надо добавить на сайт. Мне тут передали настойку на дождевых червях. Сижу ищу инфу о пользе. Может кто что подскажет ? wink

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Интернет магазин организовал розыгрыш http://ecousadba.ru/news/49/ Новогодней корзины на III Уральской выставке породной птицы и кроликов . А также предоставляет призы в кулинарном конкурсе на портале E 1 , смотреть по ссылке
http://ecousadba.ru/news/52/

РФ
: Тюмень
27.11.2008 - 14:56
: 626
Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Вообще экзотики надо добавить на сайт. Мне тут передали настойку на дождевых червях. Сижу ищу инфу о пользе. Может кто что подскажет ? wink

good
если настаивать на спирту, то может тонизирующее? lol

Добровольное Общество Кролиководов пишет:

Интернет магазин организовал розыгрыш http://ecousadba.ru/news/49/ Новогодней корзины на III Уральской выставке породной птицы и кроликов . А также предоставляет призы в кулинарном конкурсе на портале E 1 , смотреть по ссылке
http://ecousadba.ru/news/52/

Вы молодцы! Дружные!

Россия
: Россия
23.06.2011 - 09:31
: 3117

Победители кулинарного конкурса на портале Е1 получили свои Новогодние корзины super из моих рук . blush2
Еще две корзины завтра доставит мой компаньон. На следующей неделе получит Новогоднюю корзину госпожа Боровикова . Которая выиграла в результате розыгрыша на III Уральской выставке породных птиц и кроликов. good