Вы здесь

Овцы в Казахстане

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
Россия
: Волгоград
01.10.2010 - 10:31
: 54

Я как и многии другие фермеры интересуюсь ценами на различные породы овец в Казахстане. С учетом изложенного предлогаю лбсудить эту тему. Кроме того, меня интересует возможности перевозки овец из Казахстана в Россию, насколько это проблематично. Просьба уважаемые овцеводы Казахстана откликнитесь по ценам в вашей Республике.


КАЗАХСТАН
: г. Талдыкорган
19.11.2010 - 08:34
: 9

Добрый день.
К сожелению тут вам наверное никто ничего не скажет толкового по состоянию цен на овец. Причина-банальная интернет безграммотность Казахстана. я вот тоже жду ответа от свиноводов Казахстана, но думаю -пустое.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Можете и сами Нурлану позвонить. У него ещё и эдильбаевские есть. http://ksk-ajar.kz/gissar

Россия
: Волгоград
01.10.2010 - 10:31
: 54

спасибо за информацию! А что либо кроме хозяйства "АЖАР" есть? Дело в том, что был у них на сайте ну не впечатлили так называемые гиссары.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6462

Есть ещё у меня один хороший товарищ, тоже держит гиссаров и ещё крупных мериносов. Любители овец, все друг с другом знакомы.
У этого товарища, гиссар, взрослый мощный самец кг под 200. Под 2 метра длинной и метр высотой. Стояли рядом с его загоном, а баран вдоль, туда- сюда ходил. Жутковато, а вдруг сиганёт...
Меня лично, впечатлил.