Вы здесь

Купил участок с домом в деревне. Подскажите, с чего начать... растерялся на радостях.

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
РУССКИЙ
29.11.2009 - 19:36
: 7

Добрый день, дорогие соратники!

Мечта, неспешно, но материализовывается! Купил землю с домом в деревне(рядом с участком жениной бабушки и в пятидесяти метрах от дачи(тоже дом с землею) моих родителей). В пятницу уезжаю туда(Брянская обл.) принимать "хозяйство"(в доме уже лет пять никто не жил, участок - бурьян метра три и т.п.). Состояние запущенное - бурьян метра три и т.п. Еду, чтоб оформить землю в собственность, также хочу хоть немного привести в порядок сам участок, чтоб была возможность весной, что-нить посадить из еды. Подскажите, с чего начать?

Спасибо.


russia
: Курган
10.04.2009 - 18:32
: 63

Я тоже купил 3 недели назад дом с участком в 33 сотки
первое что я сделал купил триммер и выкосил его и вокруг него все деревья в виде канапли да крапивы толщиной в палец
косой пробовал час угрохал а эффекта не видно было вот и пришлось триммером обзаводится

Россия
: Когалым
13.07.2009 - 10:50
: 256

Во первых надо построить туалет )))))))))
и залить участок гербицидом " Торнадо"

РОССИЯ
: Калуга
09.01.2010 - 11:32
: 48

В начале покупаем и радуемся.Чему? И только потом
чешем "репу"- а чё делать-то дальше?.. Попробуйте
наоборот: поначалу-думать и определиться, а следом,
стало быть, приобретать. Удач вам в радостях и за-
ботах.

Russia
: Moscow region
09.10.2009 - 17:58
: 509

Незнаю насколько практичен мой совет, но я бы в таком случае предложил сделать так: Нанять трактор, перепахать всё и засеять озимыми поплотнее. Как дожди проидут - сразу и посеять рожь, пшеницу там... или ячмень... Ну что под руку попадется. Зерновые культуры все сорняки вытеснят... ну а весной перепахать эти озимые - и сажать всё что угодно...

Kum
Россия
: Боровичи
09.03.2009 - 10:04
: 1638

Хорошо иметь домик в деревне.а не чтобы домик имел Вас.