Вы здесь

Текстиль для бани с вышивкой

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Краснодар
11.01.2011 - 10:59
: 611

Вот не знаю, в туризм или сюда это лучше разместить.
Многие, наверно, знают, что я продаю автоклавы, дошла очередь и до бань, вчера поступило предложение о банных принадлежностях, начиная от веников и всяких там шаек-леек-ковшиков до шапок для бани, даже в виде будёновки.
Понимаю, что этого добра хватает везде, но в моем случае, можно нанести любой логотип, хоть ссылку на fermer.ru, хоть название любимого ЛПХ.
Отсюда собственно вытекают вопросы:
1. Добавлять ли банные принадлежности в ассортимент? Производитель, естественно, не мы, мы с металлом работаем, но поставщик клянётся и божится в качестве изделий.
2. Нужны ли подобные вышивки? Хотя думаю, что если пустить по закупочной цене, то фанаты фермер.ру вполне могут затариться шапочками.


Сергей Бодров

Сходу заказываю 2 комплекта банных принадлежностей с логотипом КХ"Заречье".Один для использования,другой для продажи заинтересовавшимся посетителям.А особо уважаемым гостям,можно и подарить.Если второй комплект удачно "пристрою" - буду вашим постоянным заказчиком.Тем более,что мне нужно мноооого всяких "нашлёпок".
Все кто принимают гостей,угощает своей продукцией, парит в бане,думаю должны иметь такие вещи.Страна должна знать своих "кормильцев".