Вы здесь

Не знаю как правельнее и красивее разместить строения на участке?

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
: Алтай
29.05.2012 - 14:20
: 37

Всем привет!!! Живу в деревне есть участок 120 соток из них задняя часть 20соток на склоне холма, из построек скважина и небольшой навес 9 на 4,5. Может кто нибудь подскажет как правельнее и красивее разместить строения на участке? За ранее спасибо!!!


: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134

Только строения, или посадки тоже?
Вот такая вещь не подойдет?
http://www.zeninasvet.ru/konst_rp.htm

: Алтай
29.05.2012 - 14:20
: 37

И посадки тоже. Хочется чтобы все гармонично смотрелось. А опыта в этом деле ни когого. Кидайте фото своих участков строений дизайна огрождений, буду очень благодарен.

: Димитровград
17.04.2011 - 00:04
: 1134

У меня на стадии становления, так что я - пас.

: Алтай
29.05.2012 - 14:20
: 37

Спасибо за совет!!!

Рф
: Московская область
30.03.2013 - 22:05
: 55

Писал уже в разделе про Сельский туризм, дублирую.

Здравствуйте друзья!

Я приобрел 4 га на границе Тверской и Московской области около Кимр. В пешей доступности (полчаса пешком) Волга, Дорога свет есть, возможен газ (300 метров, есть компаньоны с кем тянуть). Хочу переехать из города и обеспечить проживание и доход плюс приятное занятие. Рассматриваю как стиль жизни а не как бизнес проект.
Определился с бизнес идеей - контактный зоопарк ( животных можно кормить и трогать) и некоторое дичеразведение (фазан, перепел, куропатка) - для местных охотников. Зоопарк для детей, животные в основном сельскохозяйственные, но кое какие и дикие будут. Ну и пару домиков с баней для тех кто захочет переночевать.
Если у кого то что то подобное - давайте обсуждать и делиться. Также у меня просьба - кто имеет опыт и может помочь в планировании общей картинки и проектировании - как расставить вольеры, расположить дорожки, где рыть пруд, как спланировать все.. Учсток наклонный, перепад 5 метров. Между лесом и деревней. Есть грамотные ландшафтные дизайнеры, но они как правило специализируются на водопадах и альпийских горках около коттеджей)))).