Вы здесь

Помогите правильно распланировать участок в 47,5 соток

Перейти к полной версии/Вернуться
2 сообщения
Россия
: Тольятти
16.11.2011 - 23:11
: 28

Доброго время суток, уважаемые форумчане! Прошу помочь правильно спланировать участок в 47,5 соток по зонам. На участке имеется дом, сарай, баня, из коммуникаций есть все: вода хол., газ,электричество, телефон. В общем цивилизация есть. Домик старенький, 1960 года постройки, но стоит, и лет 7 еще простоит. В 2011 году утеплил окна. В принципе хочу построить все новое, но не могу правильно определиться с местом постройки. Сначала хочу построить новый сарай и гараж с мастерской. Сарай расчитываю построить для 3 коров, 5 коз, 10 овец, 100 гусей, 20 индеек, 3 батареи перепелов.


Россия
: г.Кропоткин Краснодарского края
17.01.2012 - 22:40
: 176

если б был на вашем месте да и вобще щитаю если заниматца ЛПХ то первое бы распланировал вдоль по одной из сторон проезд под авто до конца участка (или почти до конца)было бы удобно завозить вывозить например в моем случае овощи из теплицы, удобрения,грунт, перегной, дрова, корма для птиццы и тд три года назад переехал на пмж вроде хоз построек хороших много и сад большой а расположенно все неудобно для ведения хозяйства много закоулков и узких мест теперь вот мучаюсь хорошо хоть есть большая одноосная тележка очень выручает думаю в дальнейшем сцепить ее с мотоблоком и сделать на нее сьемные борта и сьемное корыто для "гибкости" эксплуатации если интересует могу выложить фото