Вы здесь

Кролики мясные в Хабаровске

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Хабаровск
03.01.2016 - 17:09
: 4

Кто знает контакты кролиководов Хабаровска? Не могу найти серьёзные фермы где можно купить кроликов, желательно калифорнийцев. На авито в основном любители продают, которые и породу то своих кролей не знают, когда спрашиваешь про породу, отвечают "есть любые породы - серые, белые, пятнистые". А есть ли хоть сколько нибудь серьёзные фермы в округе Хабаровска где можно было бы взять кролей на племя?


Россия
: Старый Оскол
06.01.2016 - 18:52
: 61

В Старом Осколе ,тоже есть проблема ..не где не найти хороших кролей)))

РОССИЯ
: Биробиджан
09.03.2015 - 14:45
: 6
Urdigor пишет:

Кто знает контакты кролиководов Хабаровска? Не могу найти серьёзные фермы где можно купить кроликов, желательно калифорнийцев. На авито в основном любители продают, которые и породу то своих кролей не знают, когда спрашиваешь про породу, отвечают "есть любые породы - серые, белые, пятнистые". А есть ли хоть сколько нибудь серьёзные фермы в округе Хабаровска где можно было бы взять кролей на племя?

Здравствуйте! Нашли?если нашли то адресок подскажите плиз.

Россия
: Еврейская автономная область, г. Биробиджан
30.07.2014 - 08:49
: 360
Urdigor пишет:

Кто знает контакты кролиководов Хабаровска?

Да это общая проблема. Мне брат крольчих Калифорнии покупал по объявлениям на Авито - пол Хабаровска объездил, пока нашел подходящий вариант...
Потом с самцами так же мучились - в результате аж с Омска первого "жениха" привезли, а второго - с Уссурийска, но полгода с хозяином не могли договориться...
Так что похоже пока - только по объявлениям! (Теоретически, конечно, в управление/министерство с/х-ва правительства региона можно обратиться - но не во всех регионах они нормально информацией владеют)...