Розы в теплице. Есть знающий человек.?

Вы здесь

5 сообщений

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 7 месяцев 1 день назад
Россиия
: Борзя
: 2

Решили с супругой сменить сферу деятельности и заняться розами на срез. Теплица есть довольно большая, основательная. В интернете есть информация но ее явно не достаточно. Хотелось бы посоветоваться со знающим человеком. Буду благодарен за помощь. За хорошую консультацию, коньячок в подарок))))

Заходил: 1 день 11 часов назад
: 155

Готовтесь поглощать не малое количество ядохимикатов

Заходил: 12 часов 44 минуты назад
Россия
: Арти
: 18
Александр 123456 пишет:

Решили с супругой сменить сферу деятельности и заняться розами на срез. Теплица есть довольно большая, основательная. В интернете есть информация но ее явно не достаточно. Хотелось бы посоветоваться со знающим человеком. Буду благодарен за помощь. За хорошую консультацию, коньячок в подарок))))

https://www.biznet.ru/topic242598.html Посмотрите здесь, этот человек тоже занимается выращиванием роз в теплице. Все подробно описывает что и как.

Заходил: 19 часов 24 минуты назад
Россия
: Москва
: 7

Уже выпал снег, а я только вспомнила про свои розы. Муж их прикрыл чем то, но думаю что они так целую зиму не протянут. Может кто подскажет про правильное укрытие роз на зиму в Подмосковье. Я в статье читала, тут http://dachadecor.ru/posadka-i-uchod/rozi-v-podmoskove-ukritie-na-zimu-l..., что сухие опилки это один из лучших вариантов для укрытия.

Аватар пользователя Александровна я
Заходил: 20 минут 46 секунд назад
Россия
: Саратов
: 76
sweet99 пишет:

сухие опилки это один из лучших вариантов

Можно и опилками,главное раскрыть вовремя,что б не подпрели

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь. ©