Вы здесь

Курск-Кто покупал цыплят на инкуб.станции в Мокве???

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
: Курск
28.11.2013 - 06:08
: 53

-Кто покупал цыплят на инкуб.станции в Мокве??? Есть отрицательные отзывы....Напишите===-
-Какой был отход бройлера белого и цветного???
-Соответствовали ли цыплята заявленым породам?
-Привесы были в стандарте или нет?
Если отзыв отрицательный ----Где в Курске лучше взять Росс-308 и Фокси Чик ?
Пишите сюда или в личку!!!Жду...Заранее благодарен....


12.02.2014 - 11:34
: 9

по конкретнее: какая инкубационная станция в Москве.

Россия
: Курск
28.11.2013 - 06:08
: 53

Наталья Сергеевна, тема была в "общение регионов"- т е кто живет в Курске знают что в пригороде Курске есть небольшой район -МОКВА без буквы С. - Если вам интересно словообразование - погуглите - Могу сказать в паре слов что людей которые каждый год после половодья вынуждены восстанавливать МОСТКИ через реку = их называли МОСТКВА - потом некоторые согласные удалились для упрощения прооизношения. ..... Напишите мне про инкуб .станцию в МОКве, если знаете......

Россия
: Курчатов
10.11.2015 - 23:24
: 296

я могу тебе посоветовать если будешь брать цыплят то у меня друг занимается выводом практически всей домашней птицы начиная с кур и заканчивая павлинами живет он в Прямицыно сейчас будет открывать магазин там будет и цыплята и комбикорм (домашнего производства) у него инкубатор на 20000 яйца

14.06.2018 - 09:12
: 1
sergei kurhatov пишет:

я могу тебе посоветовать если будешь брать цыплят то у меня друг занимается выводом практически всей домашней птицы начиная с кур и заканчивая павлинами живет он в Прямицыно сейчас будет открывать магазин там будет и цыплята и комбикорм (домашнего производства) у него инкубатор на 20000 яйца

Здравствуйте! Ваш друг продает цыплят?
Купили в Мокве 40 штук, остаток - 10. Больше там не хочу покупать. Думала может, у нас, что не так. Соседи там же купили, то же все сдохли.

Россия
: Курчатов
10.11.2015 - 23:24
: 296
М. Наталья пишет:
sergei kurhatov пишет:

я могу тебе посоветовать если будешь брать цыплят то у меня друг занимается выводом практически всей домашней птицы начиная с кур и заканчивая павлинами живет он в Прямицыно сейчас будет открывать магазин там будет и цыплята и комбикорм (домашнего производства) у него инкубатор на 20000 яйца

Здравствуйте! Ваш друг продает цыплят?
Купили в Мокве 40 штук, остаток - 10. Больше там не хочу покупать. Думала может, у нас, что не так. Соседи там же купили, то же все сдохли.

Да мой друг занимается уже давно выводом цыплят выводит всё от бройлеров до павлинов и в основном все кто брал довольны и возвращаются на следующий год