Вы здесь

Корм в Москве для перепелят.

Перейти к полной версии/Вернуться
4 сообщения
Россия
: Москва
17.11.2014 - 06:44
: 22

Подскажите где можно купит немного корма (чтобы без доставки с мин. заказом 40 кг.). В зоомагазинах пошукал - нема, смотрят как на чел. с другой планеты ("у Вас дома куры !?!?" - "не, просто небольшое стадо перепелов..." xD)...

Мне так то надо совсем немного, если честно вообще 4 яйца привез и в инкубатор положил, не думал что будет какой-то толк при тех вероятностных показателях которые тут озвучиваются, а сегодня заметил что 2 яйца проклюнулись и дёргаются так "весело" в стиле вальса...

Помогите либо советом где взять, либо если есть такие-же Москвичи - перепеловоды, отсыпте на недельку для парочки циплят :).... Может они и не протянут пару дней... но будет обидно, что если протянут, а кормить их будет нечем и сдохнут от голода xD...

Машины нет, ехать за МКАД напряжно, заказывать 40 кг тоже :)


Россия
: Вологодская область
09.02.2014 - 17:43
: 417

Их у вас всего 2, купите им корм Солнышко, он должен быть в ветаптеке любой, http://www.vetlek.ru/shop/?gid=3417&id=5118
Я своих кормила сначала таким, потом обычный корм купила, выросли, несутся уже)

Россия
: Москва
17.11.2014 - 06:44
: 22

Спасибо огромное )
вчера ночью вылупилось "чудо", сражу стал энергично ползать.... Сегодня утром уже как метиор насается по инкубатору... Насыпал ему пока яйцо и немного воды, как откроются магазины - схожу поспрашиваю, спасибо огромное !

Из 4х яиц 2 проклюнулось, 1 вылез, 2ой 2 дня не вылазил после проклева - здохлик..... не впитался желток...
2 яйца пока так и лежат.. подожду еще пару дней.

Россия
: Москва
17.11.2014 - 06:44
: 22

Что-то не нашел я Солнышко ни в одном Зоомагазине... Придется ПК-1 растирать....